Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?


  • 0

#982
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Обычно обувь с каблуками? Если да то сколько см?))

если не надо идти долго пешком, то каблук. Нршу разные каблуки, низкие, средние, высокие,с платформой, вобщем зависит от настроения и одежды


  • 0

#983
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как бы вы отнеслись к свиданию в парке?))

Видимо я единственная девушка, которая относится к таким свиданиям НЕПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Это считаю приемлемым вариантом для студентов. Все остальные попадают в категорию - жмот! :idea:  :D


  • 1

#984
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

Как то не по женски знаю, но у меня спортивных сумок и рюкзаков больше чем женских обычных сумок, а клатчей вообще нет)))) 


  • 0

#985
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

мало. три клатча. три сумочки


  • 0

#986
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

7см

:D  33461.jpg
а?)
  • 0

#987
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

это моя мега слабость после туфель))) больше 20
  • 0

#988
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

4/3


  • 0

#989
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Признаетесь парню в своей симпатии если у него есть девушка?
Предыстория: знакомы уже 1,5 года, даже чуть больше, в начале знакомства был интерес и флирт с его стороны, но он был женат, я его не воспринимала всерьез, мне было весело и интересно с ним просто общаться, флиртовать я со всеми не умею, верю в дружбу между парнем и девушкой. Потом мы перестали видеться и общаться, за эти полтора года я успела побыть в серьезных отношениях с одним человеком, а он успел развестись. Пару месяцев назад мы с этим парнем случайно встретились и начали опять общаться, он мне сказал что у него есть девушка, но он мне начал очень нравиться. Помимо общих интересных тем для общения, появилось общее увлечение, и у меня проснулся немаленький интерес к нему. В отношения их лезть я не собираюсь, да и он не позволит, у них все серьезно, девушку его я видела, очень красивая и милая, но познакомить нас он не удосужился. Но мне очень хочется быть услышанной, чтоб он знал что он мне нравится не просто как друг. И это буквально не дает мне покоя. Сорри за нудный рассказ. Интересно мнения других девушек.

Зачем что-то говорить? Если вы с ним хорошо общаетесь, видитесь, он сам чувствует как вы к нему относитесь. Это видно и по вам))) Сияете как медный таз))) 

Опять же палка о двух концах. :D Согласно  с предыдущими девчонками,  если скажите - ничего не добьетесь, только что Вам полегчает.

Но с другой стороны, лучше сделать, чем вообще ничего не делать и потом жалеть, что не сказали.  Зато сделали первый шаг навстречу. (Иногда парни не понимают намеков, поэтому сразу в лоб).


  • 0

#990
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Иногда парни не понимают намеков, поэтому сразу в лоб
как это верно )))  :faceoff:  
  • 0

#991
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

клатчи не люблю)
а сумок 5 или 6, которыми пользуюсь сейчас, от остального избавляюсь )
  • 0

#992
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Как бы вы отнеслись к свиданию в парке?))

 
Вполне нормально! Главное чтоб погода была хорошая! П.с желательно предупредить девушку, что в парке гулять будете, чтоб она понимала что ей лучше одеть, чтоб она вас потом не шла про себя и не матюкала, за то что вы заставили ее на шпильках по непонятному асфальту (а в парках именно такой асфальт) ходить 2 часа!  :-/
 
мне кажется что изначально предлагать девушке погулять в парке -2 часа это жлобство.   :D   Только если по дороге от ресторана до эмммм...номера в гостинице или берлоги,то подышать  свежим воздухом  и насладится шуршанием листвы под ногами. :D
он: привет, давай сегодня тупо погуляем в парке, поэтому оденься потеплее, шерстянные носки и поешь до отвала  :D

Зачем же воспринимать так буквально?! :))) смахивает на мужскую логику. Бывало гуляешь и даже не замечаешь как проходит время. По ходу прогулки естественно можно и в кафе посидеть, кофейне и т.д. Все это приятно, при условии, что девушке интересно общение, а не только ужин за чей то счет )))
  • 0

#993
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Иногда парни не понимают намеков

Не иногда, а всегда)) 


  • 0

#994
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

 

7см

:D
а?)

 

он, видимо про 33  :D


  • 0

#995
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

С другой стороны я ставлю себя на место его девушки, мне бы конечно не хотелось чтоб моему парню кто то признавался в чувствах.
знайте, что сказав о своей симпатии вы закинете зернышко в его голову. И нет нет он будет думать об этом. И тут уже зависит от его порядочности и искренности. 

Я бы не стала говорить


  • 0

#996
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки сколько у вас сумок/клатчей?

у меня не так много, любимые где-то 2 побольше сумки,2 поменьше-более выходные. а так я передаю обычно сестрам, если не ношу и вижу что лежит просто так. Я просто не люблю перекладывать вещи все время туда сюда))


  • 0

#997
breg

breg
  • Гость
  • 41 сообщений

какой размер предпочитаете? или мечтает?))


  • 0

#998
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

какой размер предпочитаете? или мечтает?))

размер чего? )


  • 0

#999
breg

breg
  • Гость
  • 41 сообщений

 

какой размер предпочитаете? или мечтает?))

размер чего? )

 

пениса


  • -2

#1000
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

изменяли парню/мужу/родине? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.