Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

секс на первом свидание вот предположить могу легко. А вот влюбиться на первом же свидание как то слабо себе представляю  :D

 

 

а вот бывало у вас такое, секс, смятая кровать, рассвет уже млеет за окном и стучится, а вы оторвались от так сказть сабжа и посмотрели на партнера и влюбились в туже секунду. ТО есть  влюбленость  - как результат бурного и чувственного БДСМ :D секса

 

фууууу..... прочитала Вас, аж содрогнулась))

мятые простыни, мутный взгляд, несвежее дыхание партнера  - вот что есть утро  после секса на  первом свидание))))

а все что Вы написали это сюжет дешевой мелодраммы для дурочек)))


  • 0

#822
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 
а вот бывало у вас такое, секс, смятая кровать, рассвет уже млеет за окном и стучится, а вы оторвались от так сказть сабжа и посмотрели на партнера и влюбились в туже секунду. ТО есть  влюбленость  - как результат бурного и чувственного БДСМ :D секса

  это было давно... и неправда :D

а на 2 свидании??  :D

может быть :D
  • 0

#823
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы скрываете от других свой возраст?

Если у вас спрашивают о нем, говорите ли вы его или уклоняетесь от ответа?

Почему некоторые девушки/женщины так скрывают его?

1. Никогда не скрываю

2. не только говорю свой возраст, но и накидываю год, чтоб морально самой готовиться к следующей цифре ))

3. Потому что толстые. страшные. неухоженные. вот и кокетничают сами с собой


  • 0

#824
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как Вы относитесь к молчаливым мужчинам? 

Как Вы относитесь к словоохотливым мужчинам? 

Каких тип из них двоих Вам больше нравится?

1. Равнодушно

2. Равнодушно

3. Молчаливые


  • 0

#825
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ууууу..... прочитала Вас, аж содрогнулась))

 

мятые простыни, мутный взгляд, несвежее дыхание партнера  - вот что есть утро  после секса на  первом свидание))))

а все что Вы написали это сюжет дешевой мелодраммы для дурочек)))

 

да нет же, я все таки предполагал такой здоровый секс. Временами с элементами чистоты и красоты первого порыва. Несвежее дыхание, перегар акаквасзовут, чтовчерабыло - я намеренно опустил в своем гипотетическом предположении  :D



#826
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

было ли у вас ощущение того что парень реально очень крут по многим параметрам, в какой то момент вы понимаете что отношения с ним не вытягиваете, его интерес к вам угасает, есть другие особи женского пола более достойные для него? если да то каковы были действия - сливались, закатывали истерику или как то разруливали ситуацию?

сливалась. зачем эти глупые соревнование, чай не спринтеры на финишной прямой))))

 

 

Прикольно. Сто лет в эту тему не заходила)))) те же вопросы,, те же ответы, только ники и аватарки поменялись))))


  • 0

#827
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

может быть :D

 

приглашаю Вас сразу на 2 свыидание  :lol:



#828
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

ууууу..... прочитала Вас, аж содрогнулась))

 

мятые простыни, мутный взгляд, несвежее дыхание партнера  - вот что есть утро  после секса на  первом свидание))))

а все что Вы написали это сюжет дешевой мелодраммы для дурочек)))

 

да нет же, я все таки предполагал такой здоровый секс. Временами с элементами чистоты и красоты первого порыва. Несвежее дыхание, перегар акаквасзовут, чтовчерабыло - я намеренно опустил в своем гипотетическом предположении  :D

 

ну я Вас умоляяяююю. ну какой здоровой секс на первом свидание???? первое свидание это обязательно волнение, скованность, растерянность. А алкоголь расслабляет.. так ссказть сглаживает ситуацию..так что чаще всего это просто пьяный секс, а с утра несвежее дыхание)))))


  • 0

#829
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Что такое духовная измена в вашем понимании?

хрень собачья.
чисто в моем понимание, дабы не вступать в дебаты

давным давно...на заре моей юности, я очень любила разводить демагогию на эту тему, прикрывая свои отскоки на лево, словами "милый, физическая измена, это ерунда, главное что духовно то я тебе не изменяла"...как вспомню, так вздрогну :D

Сообщение отредактировал Kate: 16.05.2014, 15:50:44

  • 0

#830
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну я Вас умоляяяююю. ну какой здоровой секс на первом свидание???? первое свидание это обязательно волнение, скованность, растерянность. А алкоголь расслабляет.. так ссказть сглаживает ситуацию..так что чаще всего это просто пьяный секс, а с утра несвежее дыхание)))))

 

 

ну ваще то я  тоже не сторонник секса на 1 или даже 20 свидании. Брак либо знакоство с ее родителями и родственниками должно к  кбы приблизить момент соития. А до этого - это бездуховно и неуважительно по отношению к обществу.



#831
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстати подарки не обязательно должны быть дорогие :idea:

Конечно не должны!!!

Подарки обязаны   быть дорогими  :idea:  :D


  • 0

#832
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

ну я Вас умоляяяююю. ну какой здоровой секс на первом свидание???? первое свидание это обязательно волнение, скованность, растерянность. А алкоголь расслабляет.. так ссказть сглаживает ситуацию..так что чаще всего это просто пьяный секс, а с утра несвежее дыхание)))))

 

 

ну ваще то я  тоже не сторонник секса на 1

 

Вы наверное маленький. Поэтому и глупенький. :smoke:  Секс на первом свидании это прикольно)))) Главное вовремя свалить :D


  • 0

#833
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

 

Что такое духовная измена в вашем понимании?

хрень собачья.
чисто в моем понимание, дабы не вступать в дебаты

 

давным давно...на заре моей юности, я очень любила разводить демагогию на эту тему, прикрывая свои отскоки на лево, словами "милый, физическая измена, это ерунда, главное что духовно то я тебе не изменяла"...как вспомню, так вздрогну :D

 

:lol:  во-во!!! и я об этом. напридумают себе хрень собачью, а потом носятся с этим))))

раз один человек побывал в другом человеке, значит он изменил. точка. с потрохами. включая духовность))))


  • 0

#834
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
давным давно...на заре моей юности, я очень любила разводить демагогию на эту тему, прикрывая свои отскоки на лево, словами "милый, физическая измена, это ерунда, главное что духовно то я тебе не изменяла"...как вспомню, так вздрогну :D

 

ухахаха, а кстати, секс без любви - это ведь и есть чистая физическая измена, а типа по любви - это уже физическо - духовная измена  :D

 

Отсюда резюме :надо трахаться не по любви  :lol:


Сообщение отредактировал Йопт: 16.05.2014, 15:57:14


#835
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вы наверное маленький. Поэтому и глупенький. :smoke:  Секс на первом свидании это прикольно)))) Главное вовремя свалить :D

 

 

нет, почему же. у меня есть просто свои нравственно - сексуальные принципы  :D



#836
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

Вы наверное маленький. Поэтому и глупенький. :smoke:  Секс на первом свидании это прикольно)))) Главное вовремя свалить :D

 

 

нет, почему же. у меня есть просто свои нравственно - сексуальные принципы  :D

 

так и я об это Вам)) Вы маленький и.... далее по тексту)))))


  • 0

#837
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

нет, почему же. у меня есть просто свои нравственно - сексуальные принципы

главнае, что бы "нравственно - сексуальные принципы" были синхронизированы с расписанием КВД.
  • 0

#838
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

главнае, что бы "нравственно - сексуальные принципы" были синхронизированы с расписанием КВД.

 

не ну я рад. что стоьлко девушек готовы на 1 свидании отдаться  :D

но мои принципы вам не мешают же жить, я ж вас не приглашаю на секс свидание :D



#839
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

если вы влюбились с первого взгляда, возможен ли секс на 1 свидании
нет 
  • 0

#840
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если вы влюбились с первого взгляда, возможен ли секс на 1 свидании ( нуто есть после того как вы поняли что влюбились и вторым взгядлом ухе готовы вступить в непродолжительную но волнительную связь) ?  :D

ни на 1 ни на 2 и даже не на 3
В непродолжительную связь вступаю только если мне на него поф, но чем то привлекает. Поиграться от скуки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.