Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4241
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вкладывали ли вы какой-нить смысл или информацию для окружающих в  нынешний ник?... :D


  • 0

#4242
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

В женском коллективе мне больше нравится работать. 

 

 

Почему?

 

Работала я и в  мужском, и в женском. В первом случае было много того чего мне не нравилось, во-первых эти самые мужчины, у меня было 2 руководителя,честно признаюсь мне было не комфортно с ними, они сами по некоторым человеческим качествам мне не нравились, потом каждые полчаса выходят покурить и потом заходят и дышат мне в лицо этим запахом сигарет. Потом разговоры, очень частые матерные слова, а когда они между собой ругаются это вообще..)))) Также были молодые парни, с ними иногда весело бывает отвлечься от работы и поболтать, но иногда очень надоедают, улыбнешься один раз, так он после этого начинает с тобой "по-свойски" общаться. В общем куча причин. 


  • 0

#4243
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Работала я и в  мужском, и в женском. В первом случае было много того чего мне не нравилось, во-первых эти самые мужчины, у меня было 2 руководителя,честно признаюсь мне было не комфортно с ними, они сами по некоторым человеческим качествам мне не нравились, потом каждые полчаса выходят покурить и потом заходят и дышат мне в лицо этим запахом сигарет. Потом разговоры, очень частые матерные слова, а когда они между собой ругаются это вообще..)))) Также были молодые парни, с ними иногда весело бывает отвлечься от работы и поболтать, но иногда очень надоедают, улыбнешься один раз, так он после этого начинает с тобой "по-свойски" общаться. В общем куча причин. 

 

 

 

А какие недостатки, на ваш взгляд, в коллективе женщин?


  • 0

#4244
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вкладывали ли вы какой-нить смысл или информацию для окружающих в  нынешний ник?... :D

скрытый умысел :lol:


  • 0

#4245
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

скрытый умысел :lol:

 

 

 

Смеюсь.

 

Что, прям совсем ничего, просто набор букв и цифр?


  • 0

#4246
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А какие недостатки, на ваш взгляд, в коллективе женщин?

Сплетни и зависть, конкуренция за "место под солнцем". Работала я с женщинами на десяток-другой старше себя, не любят :D  Но мне с женщинами комфортнее. А легко нигде не бывает. 


  • 0

#4247
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А вот идеальный коллектив встречался? Чтоб уходила прям со слезами...

с каждым коллективом расставались тепло. но чтоб рыдать? нет) как грицца, с вами хорошо , а без вас то как хорошо  :D

пыс - не знаю насчет "умничания" мч и "бабы - дуры".  наверное, играет роль умение выстроить отношения на основании наблюдений и правильных выводов о слабых и сильных "точек" каждого отдельного индивидуума  :D

Вкладывали ли вы какой-нить смысл или информацию для окружающих в  нынешний ник?...
регилась в 2008 году. и говорю мелкому - а давай мне ник придумаем? ну и он меня и назвал так. Похоже , говорит  :D

Сообщение отредактировал Катара: 28.08.2014, 16:41:15

  • 0

#4248
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 


 

 

Смеюсь.

 

Что, прям совсем ничего, просто набор букв и цифр?

 

это как знакомство и иностранцем))) 

-как тебя зовут?

-так-так

-а что это значит?

-ну  это значит... то-то

-а у нас не так))))


  • 0

#4249
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

В каком коллективе вам легче работать: чисто мужском или исключительно женском?

Некоторые могут не отвечать, сам догадаюсь...женская интуиция же.. :D


Ровно 50 на 50. Подчиненные пацаны классные в том плане, что их можно грузить и не стыдно. А девочек мне всегда жалко, зато девочки более исполнительные. А начальники и мужики и тетки все нормальные. На то они и начальники. В коллективе обязательно должны быть и девушки, с которыми можно поболтать, и парни, без них скучно.
  • 0

#4250
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Про женский коллектив из личного.

Пришел как-то на встречу, а там % 98 - женщины.

Так то я их знаю по рабочей переписке, не всех, но половину точно.

Не лично, но поименно однозначно...)

Так вот, жду в переговорке, заходят трое, и одна из них в таком почти домашнем халате с шикарным вырезом.

Картина Репина "Не ждали".. :D

Хоть она и села на одной стороне стола со мной, но мне всё равно требовалось определенное усилие не уйти глазами ниже её переносицы при диалоге...)

 

Отсюда вопрос: когда вы работали в чисто женском коллективе, было ли такое, что приходили в не совсем рабочей одежде?


  • 0

#4251
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Бывало. Хотя всегда было странно выслушивать от дамочек в провокационных одеждах жалобы: "И чего мужики все время туда пялятся?" Ну, извините, у меня тоже в таком случае глаз не туда падает. Надо было надеть что-нибудь поскромнее, что ли)))


  • 0

#4252
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вкладывали ли вы какой-нить смысл или информацию для окружающих в  нынешний ник?... :D

Первое что пришло в голову на тот момент. И как то на встрече "познакомлюсов" один человек предположил, что это из той же оперы, что и "Труфальдино из Бергамо" :D


  • 0

#4253
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

регилась в 2008 году. и говорю мелкому - а давай мне ник придумаем? ну и он меня и назвал так. Похоже , говорит  :D

Аватар "легенда об Аанге"  :)


  • 0

#4254
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В каком коллективе вам легче работать: чисто мужском или исключительно женском?
 в смешанном легче :bow:

Но если чисто женский - эт ппц. :fie:


  • 0

#4255
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Тетки сами от себя не в восторге  :faceoff:   :D


  • 0

#4256
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В каком коллективе вам легче работать: чисто мужском или исключительно женском?

Конечно, в мужском или смешанном. В женском, можно тоже, но бабищи со своими вечными пмс и перепадами настроения , не то работать

Сообщение отредактировал amsterdam: 28.08.2014, 20:13:32

  • 0

#4257
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девушки, леди и просто товарищи женщины!
Же не манж па сис жюр

Захотелось гренки с вкусом чеснока.
Как правильно приготовить?
Просьба актуальна в течении часа, потом, если не будет рецепта от вас, буду готовить тяжелое мясное блюдо.
А хочется гренки!...
Все, отсчет пошел...
  • 0

#4258
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Свари пельменей) и сытнее и проще. Вредно на ночь гренки)
  • 0

#4259
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Доктор Хаус одинокий холостяк?
Доктор Хаус забанен на гугле?

#4260
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://amazingwoman....chnaya-zakuska/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.