Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Девушки, если не секрет, что собираетесь оперировать?


Не секрет,нос :)

 

Глупышка :faceoff:  :D


  • 0

#2042
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:D ты считаешь?
  • 0

#2043
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

:D ты считаешь?

 

Да да  :rolleyes:


  • 0

#2044
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как разрешаете споры с родителями?если вы категорически устали слышать одно и тоже из года в год?

 

1)уходите (игнор)

2)выслушиваете все до конца и делаете по своему

1) не ухожу.

2) все выслушаю, соглашусь, но сделаю по своему.


  • 0

#2045
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В наше время подарить цветы девушке - очень интимное таинство. Считай, все равно что сделать предложение.  

А еще в наше время многие парни думаю, что ноги раздвинуть-это проще простого, а вот цветы подарить-это прям как подвиг совершить...


  • 0

#2046
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


В наше время подарить цветы девушке - очень интимное таинство. Считай, все равно что сделать предложение.

А еще в наше время многие парни думаю, что ноги раздвинуть-это проще простого, а вот цветы подарить-это прям как подвиг совершить...
Цветы же надо с чувстом дарить!
Нет чувств, нет цветов. Исключение -гвоздики.

#2047
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Согласились бы вы прибегнуть к услугам  пластического хирурга? Вопрос цены опустим.
 

Да, планирую ближе к пенсии вернуть лицу молодость)

Проверяли ли вы сотовый телефон своего парня на предмет компрометирующих его данных?

было

 

Если возникает необходимость эконом-режима на некоторое время,на чем с легкостью сэкономите,а на чем нет?Будете принимать помощь от родителей? 

на вещах

 


  • 0

#2048
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По-вашему, мама с ребёнком, ищущая отношений, в первую очередь должна видеть в мужчине папу ребёнку или себе мужа?


  • 0

#2049
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По-вашему, мама с ребёнком, ищущая отношений, в первую очередь должна видеть в мужчине папу ребёнку или себе мужа?

Себе мужа. Адекватная женщина не выберет в мужья человека, который будет плохо относиться к ее ребенку.


Сообщение отредактировал Прекрасная Брунгильда: 23.07.2014, 09:32:26

  • 0

#2050
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

По-вашему, мама с ребёнком, ищущая отношений, в первую очередь должна видеть в мужчине папу ребёнку или себе мужа?

Себе мужа. Адекватная женщина не выберет в мужья человека, который будет плохо относиться к ее ребенку.

 

в точку


  • 0

#2051
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Проверяли ли вы сотовый телефон своего парня на предмет компрометирующих его данных?

Нет. 


  • 0

#2052
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

По-вашему, мама с ребёнком, ищущая отношений, в первую очередь должна видеть в мужчине папу ребёнку или себе мужа?

в первую очередь папу ребенку,который станет примером для подражания.Мужчина может показать какое должно быть отношение мужчины к женщине,своим примером если любит их маму и доверяет ей и это должно быть взаимно.

Если отношение у мужчины не сложаться с детьми,тогда пара расспадется.


  • 0

#2053
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Проверяли ли вы сотовый телефон своего парня на предмет компрометирующих его данных?

было дело

 

 

 


  • 0

#2054
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в первую очередь папу ребенку,который станет примером для подражания.Мужчина может показать какое должно быть отношение мужчины к женщине,своим примером если любит их маму и доверяет ей и это должно быть взаимно.

Если отношение у мужчины не сложаться с детьми,тогда пара расспадется.

 

 

Иначе говоря, вы, выбирая между хорошим мужем, но не очень хорошим отцом и хорошим отцом, но не очень хорошим мужем, остановите выбор на втором?

 

И чтобы уточнить понятие "не очень хороший отец", давайте примем, что это тот, кто будет нормально относиться к вашему ребёнку, но любить как своего не станет.


  • 0

#2055
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Имхо врут тетки :D
Гормон рулит.
1275758537_294561.jpg
vs
tranlivko.jpg

#2056
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

в первую очередь папу ребенку,который станет примером для подражания.Мужчина может показать какое должно быть отношение мужчины к женщине,своим примером если любит их маму и доверяет ей и это должно быть взаимно.

Если отношение у мужчины не сложаться с детьми,тогда пара расспадется.

 

 

Иначе говоря, вы, выбирая между хорошим мужем, но не очень хорошим отцом и хорошим отцом, но не очень хорошим мужем, остановите выбор на втором?

 

И чтобы уточнить понятие "не очень хороший отец", давайте примем, что это тот, кто будет нормально относиться к вашему ребёнку, но любить как своего не станет.

 

я выбираю хороший отец+хороший муж другого варианта нет у меня

 

И чтобы уточнить понятие "не очень хороший отец", давайте примем, что это тот, кто будет нормально относиться к вашему ребёнку, но любить как своего не станет.

а этот вопрос адресуйте девушкам кто выбрал ваш первый вариант

 

но любить как своего не станет время в период КБ дается для того,чтобы хорошо узнать человека в первую очередь видит он себя отцом для наших детей заметьте твоих моих нет,общих.


Сообщение отредактировал Marsie: 23.07.2014, 09:53:49

  • 0

#2057
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я выбираю хороший отец+хороший муж другого варианта нет у меня

 

 

 

То есть, все остальные варианты, кроме "хороший муж+хороший отец" вы смело отметёте?


  • 0

#2058
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

я выбираю хороший отец+хороший муж другого варианта нет у меня

 

 

 

То есть, все остальные варианты, кроме "хороший муж+хороший отец" вы смело отметёте?

 

да


  • 0

#2059
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да

А если влюбитесь аж пипец ;)
Кого строить под кого будете, мужика под ребенка, или ребенка под мужика?

#2060
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Было ли что за право оказаться с вами соперничали сразу несколько мч?кому вы отдаете свое предпочтение и почему?

историй приветствуются


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.