Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская и подростковая мебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дд! Наткнулась на вашу темку. Сижу 4 день в интернете в поисках мебели для детей. Хочу сменить обстановку в комнате. У вас очень интересный подход. Скажу сразу просмотрела очень много мебели. За 300000 тенге впринципе можно прилично обставить комнату. Но хочется чего-нибудьнеобычного. Уложусь ли я в эту сумму заказывая интерьер у вас?
  • 0

#22
40umov

40umov
  • Гость
  • 9 сообщений

Сколько будет стоить такая двухъярусная кровать с горкой.

надо чтобы внизу тоже была кровать, и в длину чтобы помещался взрослый, т.е длина кровати 2м или 2,1м,

с выдвижными ящиками снизу

 

 

attachicon.gifzash_2_proem.jpg

ДД! 

Мы работаем только с нашими проектами, наш стиль вы можете посмотреть выше.


  • 0

#23
40umov

40umov
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд! Наткнулась на вашу темку. Сижу 4 день в интернете в поисках мебели для детей. Хочу сменить обстановку в комнате. У вас очень интересный подход. Скажу сразу просмотрела очень много мебели. За 300000 тенге впринципе можно прилично обставить комнату. Но хочется чего-нибудьнеобычного. Уложусь ли я в эту сумму заказывая интерьер у вас?

ответил в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.