Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1901
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Не подскажите)) нужны недорогие, синтепоновые подушки, бывают копеечные. Размером 40х60 см. Везде встречаются, начиная от 2500 тг.мне бы подешевле)). Нужны для декоративных наволочек.

купите холофайфер на барахолке, последний раз спрашивала цена была 900 тг за килограмм, из 1 кг. точно не одна подушка получится, а наволочку сшить ерунда
  • 1

#1902
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Подскажите, где в Алматы можно купить масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима такое
15422_maslo-podsolnechnoe-postnoe.jpg
Раньше брали в магнуме, теперь его нет.


Такое масло почти всегда есть в ак жоле на ленинской смене, район первой алматы.

 

А я видела вчера в магазе Береке, что на Абая, между Ауэзова и Чапаева


  • 0

#1903
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Привет всем!
Подскажите где купить хороший почтовый ящик в частный дом?
На базаре видели некачественные, даже слово почта размазано.


Посмотрите объявления в газете плюс, там есть специализирующиеся на этом фирмы.

 

Спасибо.  Вот бы точно не подумала там смотреть. 


  • 1

#1904
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Куртку в меру утеплённую, не короткую.

Казалось бы, странный запрос, т.к. распространённая вещь.

 

Но, хотелось бы следующее.

Лаконичный современный покрой, с хорошей фурнитурой; по приемлемой цене.

Безо всяких цветных мехов хуенотов, из-за которых полиэстеровое синтепоновое изделие продают за 60-80 тысяч тенге;

без страз, "золотых" фурнитур и леопардовых вставок.

Мне симпатичны по цене и фасону, к примеру, многие модели на бонприкс (http://www.bonprix.k...zimniie-kurtki/), но не устраивают сроки и фактор неожиданности, который всегда есть в инет-покупках.

Хотелось бы, чтобы что-то подобное было в наличии в городе, потрогать-померить и сразу купить. 

 

Заранее очень благодарна за инфу.


  • 0

#1905
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Куртку в меру утеплённую, не короткую.

Казалось бы, странный запрос, т.к. распространённая вещь.

 

Но, хотелось бы следующее.

Лаконичный современный покрой, с хорошей фурнитурой; по приемлемой цене.

Безо всяких цветных мехов хуенотов, из-за которых полиэстеровое синтепоновое изделие продают за 60-80 тысяч тенге;

без страз, "золотых" фурнитур и леопардовых вставок.

Мне симпатичны по цене и фасону, к примеру, многие модели на бонприкс (http://www.bonprix.k...zimniie-kurtki/), но не устраивают сроки и фактор неожиданности, который всегда есть в инет-покупках.

Хотелось бы, чтобы что-то подобное было в наличии в городе, потрогать-померить и сразу купить. 

 

Заранее очень благодарна за инфу.

Сколько заказываю там одежду с сестрой и обувь никаких неожиданностей не было. А мы не дюймовочки однако... 


  • 0

#1906
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Не подскажите)) нужны недорогие, синтепоновые подушки, бывают копеечные. Размером 40х60 см. Везде встречаются, начиная от 2500 тг.мне бы подешевле)). Нужны для декоративных наволочек.

купите холофайфер на барахолке, последний раз спрашивала цена была 900 тг за килограмм, из 1 кг. точно не одна подушка получится, а наволочку сшить ерунда
Была такая мысля)))
Ехать на барахолку только из- за наполнителя :( , мне там особо ниче щас не надо, + затраты на дорогу на такси туда обратно + х/б ткань+пошив наволочки (искать кто это сделает(( машинка в др городе)+ время затраченное на все действия, учитывая пробки((( поэтому если бы нашлись готовые подушки за недорого было бы конечно лучше)))
За совет спасибо)))
  • 0

#1907
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Не подскажите)) нужны недорогие, синтепоновые подушки, бывают копеечные. Размером 40х60 см. Везде встречаются, начиная от 2500 тг.мне бы подешевле)). Нужны для декоративных наволочек.

купите холофайфер на барахолке, последний раз спрашивала цена была 900 тг за килограмм, из 1 кг. точно не одна подушка получится, а наволочку сшить ерунда
Была такая мысля)))
Ехать на барахолку только из- за наполнителя :( , мне там особо ниче щас не надо, + затраты на дорогу на такси туда обратно + х/б ткань+пошив наволочки (искать кто это сделает(( машинка в др городе)+ время затраченное на все действия, учитывая пробки((( поэтому если бы нашлись готовые подушки за недорого было бы конечно лучше)))
За совет спасибо)))

 

Попробуйте в Рамсторах посмотреть - у них сейчас скидки 50% на TAC.


  • 1

#1908
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Куртку в меру утеплённую, не короткую.

Казалось бы, странный запрос, т.к. распространённая вещь.

 

Но, хотелось бы следующее.

Лаконичный современный покрой, с хорошей фурнитурой; по приемлемой цене.

Безо всяких цветных мехов хуенотов, из-за которых полиэстеровое синтепоновое изделие продают за 60-80 тысяч тенге;

без страз, "золотых" фурнитур и леопардовых вставок.

Мне симпатичны по цене и фасону, к примеру, многие модели на бонприкс (http://www.bonprix.k...zimniie-kurtki/), но не устраивают сроки и фактор неожиданности, который всегда есть в инет-покупках.

Хотелось бы, чтобы что-то подобное было в наличии в городе, потрогать-померить и сразу купить. 

 

Заранее очень благодарна за инфу.

 

В Кимексах совсем недавно были хорошие курточки и  пуховички  по ценам точно до 20 тысяч, как сейчас - не знаю.


  • 0

#1909
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

.................


Сообщение отредактировал Katinka: 25.10.2014, 11:49:19

  • 0

#1910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Не подскажите)) нужны недорогие, синтепоновые подушки, бывают копеечные. Размером 40х60 см. Везде встречаются, начиная от 2500 тг.мне бы подешевле)). Нужны для декоративных наволочек.

Сегодня в Магнуме (Абая - Момыш улы) 

9754670d7cc19d4ee8435aad4296aebe054cfc1985e4e8abb0129270e1e401bdb595d861054cfc19


  • 1

#1911
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить в Алма-Ате бутылки пластиковые от 0,5 до 2 л.?  Оптом.  Спасибо


  • 0

#1912
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Tanechka777, Dinara_kz
Спасибо;)
  • 0

#1913
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Где можно купить дегтярный шампунь с настоящим натуральным дегтем?
  • 0

#1914
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Где можно купить дегтярный шампунь с настоящим натуральным дегтем?

попробуйте спросить в центральной аптеке, им можно позвонить, они скажут есть или нет


  • 1

#1915
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Брала в аптеке freederm называется, не понравился. С цинком  эффективней.


  • 0

#1916
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно купить в Алма-Ате бутылки пластиковые от 0,5 до 2 л.?  Оптом.  Спасибо

компания Обис, Ратушного 3 (по поводу номера могу ошибаться). А так    позвоните в компании , которые занимаются  производством газ.напитков.


  • 0

#1917
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно покрасить пальто?

Длинное, слегка утепленное .... в общем не маленькое )))

Где не спрошу- только джинсы или кожаные изделия красят (((


  • 0

#1918
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите пожалуйста, где оказывают услуги по замеру радиационного фона чего-либо. Кроме республиканской СЭС.


  • 0

#1919
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно купить масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима такое15422_maslo-podsolnechnoe-postnoe.jpg
Раньше брали в магнуме, теперь его нет.

Такое масло почти всегда есть в ак жоле на ленинской смене, район первой алматы.
А я видела вчера в магазе Береке, что на Абая, между Ауэзова и Чапаева
в Универсаме на ЖИбек жолы на днях стояло такое, отдел напротив Беккера

Сообщение отредактировал Macheto: 27.10.2014, 12:08:25

  • 0

#1920
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Подскажите пожалуйста, где оказывают услуги по замеру радиационного фона чего-либо. Кроме республиканской СЭС.

пару лет назад я разбила градусник)) и вызывала замерщика радиации на дом,, нашла я их через скорую помощь, позвонила,повезло с оператором, которая и направила , дала нужные телефоны.. Попробуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.