Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1461
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тоже вопрос по поводу барахолки.
За европейкой торговали люстрами, куда они сейчас съехали?
  • 0

#1462
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня! Не знаю в какой теме лучше спросить, поэтому интересуюсь здесь - ищу проверенных людей (фирму) для помывки квартиры после ремонта. Желательно со своей экипировкой и расходными материалами, а главное хорошим пылесосом, чтобы пропылесосить стены и потолок после установки и распилки дверей и плинтусов. И при этом не испортить обои и все остальное :)) буду благодарна за контакты

Сообщение отредактировал cheshire cat: 17.08.2014, 15:02:56

  • 0

#1463
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Тоже вопрос по поводу барахолки.За европейкой торговали люстрами, куда они сейчас съехали?

Там же стоят


  • 0

#1464
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Всем доброго дня! Не знаю в какой теме лучше спросить, поэтому интересуюсь здесь - ищу проверенных людей (фирму) для помывки квартиры после ремонта. Желательно со своей экипировкой и расходными материалами, а главное хорошим пылесосом, чтобы пропылесосить стены и потолок после установки и распилки дверей и плинтусов. И при этом не испортить обои и все остальное :)) буду благодарна за контакты

 

Вызывал этих. В принципе понравилось:

ТОО «Компания SanTrade»
Клининговая компания
РК, Алматы, ул. Казыбаева, д.7Г
Тел.: 8 (727) 251 67 44
Тел/факс: 8 (327) 251 62 95
 


  • 3

#1465
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Добрый вечер, где можно купить телевизор по оптовой цене?

Эконом вариант? новый. 

Магазины техники понятно могут предложить самый дешевый вариант - но либо китайская сборка с плохим звуком( причем продавцы сразу сказали)

Я по поводу сборки (Китай) не капризничаю, все почти там собирают, Но вот качество....

Где можно купить телевизор по сносной цене, ну и качеством на 5-6 лет безупречной работы.

 

 

Спасибо.


  • 0

#1466
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! Перед новым годом я покупала телевизор возле Яляна на барахолке (где посудные ряды), китайский, дешевый, LED, нормальный звук, изображение, диагональ 83", всего за 36500 тенге.  Гарантию дают на 1 год. Вообщем стоит работает, ни раз не подводил. 

 

И кстати: когда сломался "старый" из магазина телик,  мастерам по ремонту телевизоров пришлось долго помучиться чтоб найти к нему запчасти. Им проще китайский отремонтировать и это будет дешевле.


  • 0

#1467
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Где в Ате можно заказать именные футбольные футболки?


  • 0

#1468
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Подскажите, знающие, где можно купить бумажные формочки для выпечки кексов?

Смотрела в хозяюшках, Интерфуде, Смолле, Силквее (в Ритце)... и по цене тоже просветите, если не сложно :rotate:

formochki1.jpg


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 18.08.2014, 17:36:30

  • 0

#1469
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

диагональ 83", всего за 36500 тенге. Гарантию дают на 1 год. Вообщем стоит работает, ни раз не подводил.

спасибо.


  • 0

#1470
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите, знающие, где можно купить бумажные формочки для выпечки кексов?

Смотрела в хозяюшках, Интерфуде, Смолле, Силквее (в Ритце)... и по цене тоже просветите, если не сложно :rotate:

если не найдете, можно сделать такие формочки своими руками.

http://www.liveinter...??? ??? ??????/

http://www.kakprosto...ak-sdelat-formu


  • 0

#1471
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Подскажите, знающие, где можно купить бумажные формочки для выпечки кексов?

я брала в Гулянде - по Сатпаева рядом с Нац.банком. Входите в книжный и спускаетесь в подвал, там в одном из бутиков всякие прибамбасы для выпечки, по цене к сожалению уже не подскажу.


  • 0

#1472
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кто нибудь такие конфеты в магазинах? Чтобы прям поехать-купить...)

Знакомая угостила..до сег.дня их и не видела..пр-во: Татарстан.. Вкусные..
ImageUploadedByTapatalk1408459042.070151.jpg
  • 0

#1473
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кто нибудь такие конфеты в магазинах? Чтобы прям поехать-купить...)

Знакомая угостила..до сег.дня их и не видела..пр-во: Татарстан.. Вкусные..
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1408459042.070151.jpg

Вчера в алме брала на абая фирма конфетки бараночки ничуть не хуже были финики в шоколаде (белый черный) курага в шоколаде тоже два вида. Финики с грецким орехом внутри. Очень я их люблю. Упакованы по 250 грамм.


Сообщение отредактировал intriganka: 19.08.2014, 21:36:29

  • 0

#1474
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Где в Ате можно заказать именные футбольные футболки?

 в АДК стоит лавка со всякими разными футболками с надписями, они делают кучу дизайнов, включая ваш собственный. думаю, футбольная тематика тоже не проблема ;)


  • 0

#1475
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Где в Ате можно заказать именные футбольные футболки?

в магазинах FootballLand


  • 0

#1476
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Всем доброго дня! Не знаю в какой теме лучше спросить, поэтому интересуюсь здесь - ищу проверенных людей (фирму) для помывки квартиры после ремонта. Желательно со своей экипировкой и расходными материалами, а главное хорошим пылесосом, чтобы пропылесосить стены и потолок после установки и распилки дверей и плинтусов. И при этом не испортить обои и все остальное :)) буду благодарна за контакты

 

Вызывал этих. В принципе понравилось:

ТОО «Компания SanTrade»
Клининговая компания
РК, Алматы, ул. Казыбаева, д.7Г
Тел.: 8 (727) 251 67 44
Тел/факс: 8 (327) 251 62 95
 

 

В0ст0к, благодарю за контакты! Вчера вызывали этих ребят. Приехали 6 человек, в униформе и с необходимым инвентарем. Трехкомнатную квартиру отмыли за несколько часов. (Плюсовала Ваш ответ, но кто-то стер :(  )


  • 0

#1477
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

подскажите где стоят аппараты по продаже воды биоэнерджи. Может кто видел, знаю на магнуме есть который на ташкенской. Нужно желательно в районе ленина.


  • 0

#1478
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД! Подскажите, может кто знает.

Я ищу фирму, которая изготавливает формы, в частности столешницы из, по-моему, гранитной крошки с силиконом.


  • 0

#1479
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Кто нибудь такие конфеты в магазинах? Чтобы прям поехать-купить...) Знакомая угостила..до сег.дня их и не видела..пр-во: Татарстан.. Вкусные..

 

ритц-палас на Ленина-а-Фараби, в супермаркете, в торце отдела со сладостями (с другой стороны идут холодильные витрины для молока-сметаны) который смотрит прямо на кулинарию было около 5-6 видов конфет Ошель и подобных вариаций других производителей. Уже месяца как три там продают постоянно.


  • 1

#1480
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Привет форумчане! Может кто знает, где можно купить корень травы Любисток


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.