Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1301
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Товарищи! Где на наших базарах или в наших конторах можно буджетно купить резиновые формы для изготовления тротуарной плитки?[/size] [/size]

если бюджетно,то или б/у или местного разлива!!!!
на рынке на данный момент очень много продавцов и резины!!!Если Вы никогда не сталкивались с данной продукцией,то легко можете "попасть"....
Есть резины марки MELL,Corona -это хорошего качества....но встречаются и подделки
есть резина,которую привозят с Ирана или тут печатают....внешне не отличить(не знающим),но при производстве плитки много брака......
...Вам для чего нужно?? решили цех открыть или для себя...дом построить?
мне дали задание из России, люди хотят открыть цех, ну а я посмотрев на эту идею решил себе самопальной плиткой перед воротами приукрасить. Короче, для бизнеса и для домашнего использования
  • 0

#1302
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 



Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший оригинальный свадебный фотоальбом? И по какой цене примерно? Нужен на подарок.

Заранее всем спасибо.

http://vse.kz/topic/...t-yknotebooks/ 

@Perchik,  занимается скрапбукингом. Думаю изготовленный на заказ фотоальбом будет эксклюзивным и интересным. Попробуйте обратиться.

А готовые можно посмотреть в сувенирных отделах и в фотоателье.

 

Добрый день! я не занимаюсь скрапом) я делаю блокноты))


  • 0

#1303
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД всем! Кто встречал, где продаются качественные не китайские(не кустарного производства) сумки-тележки? Спасибо заранее.

В Колосе на Зеленом и на базаре у входа плохие качеством. На Зеленом базаре сумки-тележки сделаны из некачественного материала и страшные расцветки, корпус металла  покрыт молотковой порошковой краской(неровная) и колеса, как от игрушечных машин и просят дорого 3900 и 3500 тг.


Сообщение отредактировал Артемида: 23.07.2014, 14:11:50

  • 0

#1304
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

...

Здравствуйте! 

Моя хорошая знакомая обновила туфельки дочки, из белой кожи. Стали как новые, отличная работа. Не знаю на сколько данной процедуры хватает, потом не интересовалась их судьбой. 

Мастер сидит в Ритц-паласе на Достык-Аль-Фараби на втором или третьем этаже. Там есть и на первом, но это не тот мастер, хотя может и он сможет Вам помочь. 

 

 

Спасибо! Обязательно загляну!


  • 0

#1305
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
 




Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший оригинальный свадебный фотоальбом? И по какой цене примерно? Нужен на подарок.
Заранее всем спасибо.

http://vse.kz/topic/...otebooks/ 
@Perchik,  занимается изготовлением блокнотов. Думаю изготовленный на заказ фотоальбом будет эксклюзивным и интересным. Попробуйте обратиться.
А готовые можно посмотреть в сувенирных отделах и в фотоателье.
 

Спасибо за информацию!
  • 0

#1306
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД всем! Кто встречал, где продаются качественные не китайские(не кустарного производства) сумки-тележки? Спасибо заранее.

В Колосе на Зеленом и на базаре у входа плохие качеством. На Зеленом базаре сумки-тележки сделаны из некачественного материала и страшные расцветки, корпус металла  покрыт молотковой порошковой краской(неровная) и колеса, как от игрушечных машин и просят дорого 3900 и 3500 тг.

 

В Магнуме были, кажется ничего по качеству.


  • 1

#1307
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДВ, подскажите: как отправить в Россию товар(весом примерно 1кг). Слышала что можно почтой России или транспортной компанией ПЭК, каким дешевлее и где они находятся в Алматы?

Узнала через Казпочту до 3кг стоит 5500тенге. Где дешевлее можно найти?

Так как сам товар так не стоит.


Сообщение отредактировал Ali2010: 23.07.2014, 17:21:45

  • 0

#1308
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем ДД! Пришла мне идея собирать песочек вот так ImageUploadedByTapatalk1406115951.575676.jpg
Теперь ищу подходящие банки..) в магазинах в основном больших обьемов и прям *кухонные*...) может кто то видел...подскажет где можно найти что нибудь интересное...) буду благодарна ;)
  • 0

#1309
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

мне дали задание из России, люди хотят открыть цех

ох не такая это простая и легкая работа,как кажется на первый взгляд.....как говорил раньше,очень много подводных камней....много подделок...

для домашнего использования

а для себя можно и б/у взять.... :idea: контакты у Вас в ЛС :bow:


  • 1

#1310
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

мне дали задание из России, люди хотят открыть цех

ох не такая это простая и легкая работа,как кажется на первый взгляд.....как говорил раньше,очень много подводных камней....много подделок...

 

для домашнего использования

а для себя можно и б/у взять.... :idea: контакты у Вас в ЛС :bow:

 

Спасибо!!!


  • 0

#1311
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите плиз контакты толкового сантехника-душевая кабина подтекает. 


  • 0

#1312
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите плиз контакты толкового сантехника-душевая кабина подтекает. 

Сантехник и электрик 77075687097 или 77775687097 Сергей


  • 0

#1313
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем ДД! Пришла мне идея собирать песочек вот так attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1406115951.575676.jpg
Теперь ищу подходящие банки..) в магазинах в основном больших обьемов и прям *кухонные*...) может кто то видел...подскажет где можно найти что нибудь интересное...) буду благодарна ;)

Можно использовать баночки из-под детского питания, декорировать их.

Баночки у меня есть, могу помочь и с декорированием.


  • 0

#1314
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Подскажите плиз контакты толкового сантехника-душевая кабина подтекает. 

Сантехник и электрик 77075687097 или 77775687097 Сергей

 

спасибо


  • 0

#1315
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А кто-нить знает где можно купить раков, только не живых -(а то живьем в кипяток бросать у нас дома не принято) ? по возможности в районе микров, аксая, жетысу -на Сыры-арке и Арыстане не нашли, и может сразу и цену кто знает


  • 0

#1316
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А кто-нить знает где можно купить раков, только не живых -(а то живьем в кипяток бросать у нас дома не принято) ? по возможности в районе микров, аксая, жетысу -на Сыры-арке и Арыстане не нашли, и может сразу и цену кто знает

А вам для чего дохлые раки? Насколько я знаю, если они не шевелятся,  то их уже в пищу употреблять нельзя. А вообще видела в Тастаке.


  • 4

#1317
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

А кто-нить знает где можно купить раков, только не живых -(а то живьем в кипяток бросать у нас дома не принято) ? по возможности в районе микров, аксая, жетысу -на Сыры-арке и Арыстане не нашли, и может сразу и цену кто знает

А вам для чего дохлые раки? Насколько я знаю, если они не шевелятся,  то их уже в пищу употреблять нельзя. А вообще видела в Тастаке.

 

Ну я надеялась, что они не дохлые будут, а может замороженные. Ну как-то хотелось из положения выйти, чтоб не своими руками в кипяток, чет я сентиментальная очень. А в Тастаке живые, да?


  • -1

#1318
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем ДД! Пришла мне идея собирать песочек вот так attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1406115951.575676.jpg
Теперь ищу подходящие банки..) в магазинах в основном больших обьемов и прям *кухонные*...) может кто то видел...подскажет где можно найти что нибудь интересное...) буду благодарна ;)

Видела в Рамсторе похожие  баночки


  • 0

#1319
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

подскажите пожалуйста Ремонт Обуви в квадрате улиц - Достык-8марта-Кабанбай и Богенбай Батыра 


  • 0

#1320
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД всем! Вопрос такой: со времен СССР стоит на балконе старый холодильник. Сами боимся трогать,( можем не удержать и уронить в окно, живем высоко), физически  не сильные... Есть ли такие службы которые могут снять с полки и вынести холодильник Минск? Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.