Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1061
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алмате ателье которые занимаются пошивом спец.одежды?

Абая -Саина видела вывеску

 

Спасибо.

А поконкретней можно, по Абая или по Саина? И что рядом есть для ориентира?

 

Liska, спасибо.


  • 0

#1062
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

По Абая не доезжая Саина, если ехать в сторону  Аксаев то по правую руку, там еще кафешка корейская есть


  • 0

#1063
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алмате ателье которые занимаются пошивом спец.одежды?

Видела что-то такое на Умбетбаева (это между Гагарина и Жарокова) чуть выше Виноградова

 

Умбетбаева это Айманова?


  • 0

#1064
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

По Абая не доезжая Саина, если ехать в сторону  Аксаев то по правую руку, там еще кафешка корейская есть

Спасибо большое. Гляну.


  • 0

#1065
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Народ, подскажите, существуют ли небольшие насосы на 220 В, небольшой производительности? Чтобы в ведро кинуть и перекачивать. Производительности до нескольких литров в мин.


  • 0

#1066
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Народ, подскажите, существуют ли небольшие насосы на 220 В, небольшой производительности? Чтобы в ведро кинуть и перекачивать. Производительности до нескольких литров в мин.

Тастак. Если будут сильно производительными - то аквариумная помпа.



#1067
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алмате ателье которые занимаются пошивом спец.одежды?

Абая -Саина видела вывеску

 

По Суюнбая есть. Смотря в каком районе вам удобней.


  • 0

#1068
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Привет всем!

Такой вопрос: где можно иностранцам купить сувениры с тематикой Алматы или Казахстана? Где в городе есть места, где недорого можно купить всякие магнитики-камчи-другие фентифлюшки?

Где лучше брать открытки с видами Алматы?

Заранее спасибо.

Я такие вещи всегда беру в ЦУМе на втором этаже. Там дешевле, чем на ярмарках ремесел (если вам нужна именно сувенирная продукция, а не настоящая камча :)) и выбор большой. Причем в соседних бутиках могут быть разные цены на схожий товар, так что стоит походить, поискать.


  • 1

#1069
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Где у нас можно купить "Ловец снов", только чтобы не китайская безделушка, а натуральным обручем и перьями.

 

576c4bb9bb35.jpg


  • 0

#1070
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Где у нас можно купить "Ловец снов", только чтобы не китайская безделушка, а натуральным обручем и перьями.
 
576c4bb9bb35.jpg


Посмотрите эти ссылочки, может найдете такой

http://almaty.satu.k...j-lovushka.html
http://www.blukatik....egory_4014.html
  • 0

#1071
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Где у нас можно купить "Ловец снов", только чтобы не китайская безделушка, а натуральным обручем и перьями.


Посмотрите эти ссылочки, может найдете такой

http://almaty.satu.k...j-lovushka.html
http://www.blukatik....egory_4014.html

 

 

Спасибо за ссылки, но в Блукатике скорее всего просто сувениры из ненатуральных материалов.

Может кто то видел, такие могут изготавливать те кто занимается ручной работой?


Сообщение отредактировал Нателла: 17.06.2014, 01:43:19

  • 0

#1072
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Где у нас можно купить "Ловец снов", только чтобы не китайская безделушка, а натуральным обручем и перьями.

 

 

Здесь на форуме видела темку такую в "Продам", очень красивые "Ловцы" у автора, насколько поняла - весь материал натуральный.


  • 0

#1073
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди, где хорошо планшеты ремонтируют? не хочу к не проверенным мастерам нести.

Помогите пож-ста с контактами, в центре желательно. Заранее благодарю. 


  • 0

#1074
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Где у нас можно купить "Ловец снов", только чтобы не китайская безделушка, а натуральным обручем и перьями.

Здесь на форуме видела темку такую в "Продам", очень красивые "Ловцы" у автора, насколько поняла - весь материал натуральный.
Нателла, ловите ссылочку! http://vse.kz/topic/...ci-snov/page-12
  • 1

#1075
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нателла, ловите ссылочку! http://vse.kz/topic/...ci-snov/page-12

 

О, огромное спасибо!!!


  • 0

#1076
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

сейчас же мастерят ловцы снов -= это же ручная работа, здесь на форуме можете поискать, думаю, мастера найдутся. я сам сестренке делал. хотите, в личку расскажу как.


  • 0

#1077
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мне тут вчера посоветовали, где игрушку НОЧНОЙ ФУРИИ КУПИТЬ или БЕЗЗУБИКА из мульта про драконов.

в Меломане не нашел, может, кто где еще видел, подскажите, плиз??? ЧТО-ТО ВРОДЕ ТАКОЙ - неважно, из пластика, резины или мягкую!


  • 0

#1078
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

сейчас же мастерят ловцы снов -= это же ручная работа, здесь на форуме можете поискать, думаю, мастера найдутся. я сам сестренке делал. хотите, в личку расскажу как.

 

Спасибо, сама мастерить не буду, надо красиво и быстро, на подарок))) хотя в интернете действительно много мастер классов, только вот где найти настоящие перья...

А так вот здесь можно заказать, может кому еще пригодится https://vk.com/dragonfly_kz


  • 0

#1079
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Привет всем!

Такой вопрос: где можно иностранцам купить сувениры с тематикой Алматы или Казахстана? Где в городе есть места, где недорого можно купить всякие магнитики-камчи-другие фентифлюшки?

Где лучше брать открытки с видами Алматы?

Заранее спасибо.

Я такие вещи всегда беру в ЦУМе на втором этаже. Там дешевле, чем на ярмарках ремесел (если вам нужна именно сувенирная продукция, а не настоящая камча :)) и выбор большой. Причем в соседних бутиках могут быть разные цены на схожий товар, так что стоит походить, поискать.

 

ЦУМ закрыт уже года полтора.


  • 0

#1080
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, утренний базар, раньше был по Зенкова, потом убрали перенесли на гоголя и между Абдуллиных и Каирбекова. Сейчас и там закрыли, строят дом.

 

Где у нас утренний базар?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.