Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4721
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите где купить, женский спортивный короткий топ, с широкой фиксирующей резинкой под грудью? В Алматы.

 

Надо не синтетику, на широких лямках, и сзади литой, без застежки. Видели дешевые, которые не держат или в основном сзади все на застежках.

Спасибо. 


  • 1

#4722
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дд! Где можно почистить серебряную цепочку

Купите зубной порошок,пройдитесь щеткой  и цепочка будет как новая.

Сода – еще одно хорошее средство, позволяющее почистить серебро от черноты. Необходимо взять три части соды и одну часть воды. Такой смесью необходимо хорошо натереть цепочку или крестик, а затем прополоскать под проточной водой.


  • 1

#4723
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Дд! Где можно почистить серебряную цепочку

Купите зубной порошок,пройдитесь щеткой  и цепочка будет как новая.

Сода – еще одно хорошее средство, позволяющее почистить серебро от черноты. Необходимо взять три части соды и одну часть воды. Такой смесью необходимо хорошо натереть цепочку или крестик, а затем прополоскать под проточной водой.

А мне в ювелирной мастерской 15 лет назад советовали мыть обычным Фейри при условии, что изделие из качественного сплава. Моется на ура и золото, и серебро.


  • 0

#4724
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Дд! Где можно почистить серебряную цепочку

Купите зубной порошок,пройдитесь щеткой  и цепочка будет как новая.

Сода – еще одно хорошее средство, позволяющее почистить серебро от черноты. Необходимо взять три части соды и одну часть воды. Такой смесью необходимо хорошо натереть цепочку или крестик, а затем прополоскать под проточной водой.

 

от зубной пасты будет тот же эффект......


  • 0

#4725
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Попробуйте просушить хорошенько телефон  (положить телефон в рис он поможет вытянуть влагу (мне в свое время помогло)) если не поможет то лучше всего обратиться в сервис центр самсунг http://www.samsung.c...rvicelocation/ 

Если полностью не просушили и батарейку не вынули- велика вероятность того, что контакты окислятся и потом будет подглючивать. После намокания, первым делом- вынуть батарейку и на пару дней на батарею или в рис, а еще лучше сразу в мастерскую, разобрать, промыть спиртом и высушить, тогда есть шанс, что без последствий. А вообще, моё ИМХО - в этом телефоны и машины схожи. Утопленники и там и там- проблемные :)

полезная все таки тема ))) вчера мой щегол ,конкретно так утопил в ванной свой самсунг А3 . Говорит тел "плавал" секунды 3,  достал , посушил полотенцем, решил прийти и мне об этом сказать . Я тут же вспомнила , что на днях читала про рис, батарею. Запихала тел в емкость с рисом. Утром уже готовилась ехать в ремонт, тк вечером тел не подавал признаков жизни.
Но утром включился, еще полчаса подержала его между секциями батареи отопления  :faceoff:
В  нете искала как открыть заднюю панель, но поняла что на новых моделях это не возможно. 
надеюсь после этих манипуляций "утопленник" проработает еще много времени . :ninja: или все таки  свозить его к мастеру на проверку

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.11.2015, 14:59:09

  • 0

#4726
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

@ЗОЛОТКО, все равно свозите в мастерскую. У меня у мамы после просушки отлично работал пару дней, но все-таки сдох, после мастера оказались бессильны


  • 0

#4727
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

надеюсь после этих манипуляций "утопленник" проработает еще много времени . :ninja: или все таки  свозить его к мастеру на проверку

У моей сестренки Samsung galaxy young после утопления в горной речке в прошлом году работает до сих пор год уже прошел. К мастерам не носили только хорошенько просушили.


  • 0

#4728
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

если в воде было хоть немного солей- могут коррозировать дорожки или контакты. ИМХО я бы сносил в мастерскую, хотя бы для того, что бы просто вскрыть и посмотреть состояние платы


  • 0

#4729
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Хочу продать вот такой чехол для фото б.у. Не могу сложить ему цену. Где в городе можно посмотреть такие чехлы на продажу?
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images(3).jpg
  • -1

#4730
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ищу на др подарок
сумочку илм полочку сейф, кейс:-) для коллекции ножей
Вот как для часов кейсы, спасибр всем:-)
  • 0

#4731
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Всем спасибо за ответы по вопросу кексов полуфабрикатов и солода. В интерфуде только импортные, а мне нужны отечественные. До Джангильдина далеко ехать. Может где=то еще завалялись эти кексы?


  • 0

#4732
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Кто видел  "Растворимый кофе Московской кофейни на паях" Арабика итд.

опять я с кофе ))) сегодня в магнуме на Джангильдина. Баночки Арабика 100 гр. по 800 с копейками
  • 0

#4733
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет!

 

Может кто знает местоположение какого-нибудь склада с коврами, где можно купить ковер в розницу без такой наценки как на барахолке?

 

Нужен кашемировый (по крайней мере его так называют) ковер, ворс средней длины, серый или бежевый, 2х3 метра. На барахолке заряжают 70.000

 

Спасибо заранее!


  • 0

#4734
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем спасибо за ответы по вопросу кексов полуфабрикатов и солода. В интерфуде только импортные, а мне нужны отечественные. До Джангильдина далеко ехать. Может где=то еще завалялись эти кексы?

Недалеко для вас это где? Вы же ареал обитания не обозначили)) Я вас на Момыш-улы ориентировала. Там, кстати, российские (не знаю насколько это "отечественно")))


  • 0

#4735
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем спасибо за ответы по вопросу кексов полуфабрикатов и солода. В интерфуде только импортные, а мне нужны отечественные. До Джангильдина далеко ехать. Может где=то еще завалялись эти кексы?

Периодически в АДК появляются Российские. Их быстро разбирают. Зато много там полуфабрикатов для выпечки хлеба. Сама караулю.

Сообщение отредактировал Mami: 05.11.2015, 08:37:42

  • 0

#4736
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ищу на др подарок
сумочку илм полочку сейф, кейс:-) для коллекции ножей
Вот как для часов кейсы, спасибр всем:-)

Ножи хранят на специальных подставках, типа такой:
DSC_podstavka.JPG
Или сумках, типа такой:

BM983445.jpg


Есть специализированные ящики, типа Rimowa Tropicana Trolley Case, но они жутко дорогие.

 

Рекомендую поискать сумку в магазинах Korgan и т.п. А лучше заказать из инета, например, на knifeworks.com


Сообщение отредактировал Twilight: 05.11.2015, 09:33:43

  • 1

#4737
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Недалеко для вас это где? Вы же ареал обитания не обозначили)) Я вас на Момыш-улы ориентировала.
 У меня вроде про Момышулы ни слова не написано. Не далеко это когда до точки на одном автобусе доехать можно без пересадки.

Периодически в АДК появляются Российские.
Спасибо счас сгоняю. 
  • 0

#4738
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Всем привет!

Может кто знает местоположение какого-нибудь склада с коврами, где можно купить ковер в розницу без такой наценки как на барахолке?

Нужен кашемировый (по крайней мере его так называют) ковер, ворс средней длины, серый или бежевый, 2х3 метра. На барахолке заряжают 70.000

Спасибо заранее!


Привет. Есть магазин на 2м этаже Сити на Сайране. Там ковры и дорожки. Не склад, конечно, но цены там не кусаются.
  • 1

#4739
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 Я вас на Момыш-улы ориентировала.
 У меня вроде про Момышулы ни слова не написано. 

http://vse.kz/topic/...6#entry33178972


  • 0

#4740
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

 Я вас на Момыш-улы ориентировала.
 У меня вроде про Момышулы ни слова не написано. 

http://vse.kz/topic/...6#entry33178972

 

Дословно: Всем спасибо за ответы по вопросу кексов полуфабрикатов и солода. В интерфуде только импортные, а мне нужны отечественные. До Джангильдина далеко ехать. Может где=то еще завалялись эти кексы?

Если вас это устроит, то к вашему ответу все написанное никакого отношения не имеет. Доброго здоровьица!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.