Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4641
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

сорри не смог изменить...

   В общем в результате покатушек по базарам сегодня,нашел нечто ,что барыги выдают за пенофол,подложка из ПВХ или пенополистиролла покрытая какойто блестящей пленкой,явно не фольгой,а хорошего ТруЪ пенофола нет,в инете только на заказ через неделю,оптом


  • 0

#4642
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мне нужна большая чистая картоннаякоробка, желательно квадратная, сделать домик 4-летнему ребенку. Готовые палатки не нужны, именно из коробки. Кто знает где достать?


  • 0

#4643
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мне нужна большая чистая картоннаякоробка, желательно квадратная, сделать домик 4-летнему ребенку. Готовые палатки не нужны, именно из коробки. Кто знает где достать?

можно попросить в супермаркетах.

иногда берем в Смоле рядом с домом


  • 1

#4644
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Мне нужна большая чистая картоннаякоробка, желательно квадратная, сделать домик 4-летнему ребенку. Готовые палатки не нужны, именно из коробки. Кто знает где достать?


Могу отдать огромную коробку из-под стиралки, если надо пишите в лс
  • 2

#4645
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите где можно подешевле купить надувной большой матрас (трехспальный)
  • 0

#4646
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

 

 

Добрый день,

Где купить посуду украинской фирмы БИОЛ в розницу в Алматы?
Всем ответившим огромное спасибо.

 

 

Вот темка http://Большой выбор... дома по низким

 

 

Ваша ссылка перекидывает с эту же тему.

 

Сорри, только учусь, попробуйте по этой ссылке пройти http://supermarket.reshop.kz/


  • 0

#4647
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Подскажите где можно подешевле купить надувной большой матрас (трехспальный)

http://naduvnoi-matras.kz/


  • 0

#4648
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Подскажите где можно подешевле купить надувной большой матрас (трехспальный)
В грине на мерее много было матрасов, но размеры не смотрела. Брала для гостей 2-х спальный не понадобился если устроит пишите. 
  • 1

#4649
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мне нужна большая чистая картоннаякоробка, желательно квадратная, сделать домик 4-летнему ребенку. Готовые палатки не нужны, именно из коробки. Кто знает где достать?

 
Вот готовые именно из коробки. Брали когда-то сыну
 

Скрытый текст


  • 3

#4650
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день . скажите пожалуйста, где в Алматы можно купить хороший спортивный (желательно теплый) женский костюм? Так же ищу хороший выбор ремней (для пальто)


  • 0

#4651
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите где в Алматы купить уличные тренажеры, такого плана как на фото? Не обязательно копия, главное уличные. Для пресса, ног, разный жим и тд. 

 У нас только турник и шведская стенка уличная. А хочется постепенно и другие взять.

Спасибо. 

27.970.png

http://baumarkt.kz/s...ovye-kompleksy/

В этом магазине брали уличный комплекс домой.

Под заказ привезли нам и тренажеры то же.


  • 0

#4652
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дв! К свадьбе ищу пояс для платья... Как на фото. brosh, lady col, accessories и швейный на атакенте обошла, нигде нет. Может кто видел по городу?! ee9caa8dc334315f6a4ca74cbea8b0d8.jpg
Буду очень благодарна!!!
  • 0

#4653
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сгорела микроволновка . Хотелось бы по нормальному сдать куда нужно. Гугл ничего внятного не сказал. Либо старые объявления, либо неработающие телефоны, либо работают только с предприятиями, а с физ лицами нет.
Вопрос : куда можно сдать?


Я ремонтировала свою - Хьюндай на Мате Залка-Маречека. Левый южный угол, на первом этаже закруглённого дома. ( если вниз ехать). Ещё есть сервис центр Самсунг по толе би-ауэзова ( за сулпаком) во дворах.
  • 0

#4654
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доброе утро, подскажите где можно купить настольный хоккей, не китайский маленький а нормальный чтоб было 5 спиц а не 3 как китайский. На барахолке был там все маленькие 3-х спицевые(для игроков) . В Детском мире тоже нет.заранее спасибо.


  • 0

#4655
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дочка уронила в воду сотку (Samsung Galaxy S4), она работает, но на экране появились разводы плохо все видно. Не подскажите можно ли отремонтировать и дорого ли стоит сам ремонт(может кого посоветуете), или брать новую. Если у кого была такая проблема подскажите. Спасибо. 


  • 0

#4656
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Доброе утро, подскажите где можно купить настольный хоккей, не китайский маленький а нормальный чтоб было 5 спиц а не 3 как китайский. На барахолке был там все маленькие 3-х спицевые(для игроков) . В Детском мире тоже нет.заранее спасибо.

ДД на Satu в интернет- магазинах не смотрели? там выбор большой (и с 5 спицами тоже))) по цене и по качеству. 

http://almaty.satu.k...l?no_redirect=1

Бильярд детский там нашла. 


  • 0

#4657
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Доброе утро, подскажите где можно купить настольный хоккей, не китайский маленький а нормальный чтоб было 5 спиц а не 3 как китайский. На барахолке был там все маленькие 3-х спицевые(для игроков) . В Детском мире тоже нет.заранее спасибо.

ДД на Satu в интернет- магазинах не смотрели? там выбор большой (и с 5 спицами тоже))) по цене и по качеству. 

http://almaty.satu.k...l?no_redirect=1

Бильярд детский там нашла. 

 

Спасибо большое!!


  • 0

#4658
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Сгорела микроволновка . Хотелось бы по нормальному сдать куда
Вопрос : куда можно сдать?

Я ремонтировала свою - Хьюндай на Мате Залка-Маречека. .
Ой, я наверное неправильно выразилась. Она сгорела в прямом смысле этого слова. Внутри оплавилась.
Я искала куда можно сдать на утилизацию её. Не знаете?
  • 0

#4659
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сгорела микроволновка . Хотелось бы по нормальному сдать куда нужно. Гугл ничего внятного не сказал. Либо старые объявления, либо неработающие телефоны, либо работают только с предприятиями, а с физ лицами нет.
Вопрос : куда можно сдать?

Мы свою отремонтировали в мастерской на Ленина, уг. Комсомольской (Толе би). Шаберхана написано на вывеске. Там еще рядом ремонтируют обувь и одежду. Ттт второй год рабоет нормально.
  • 0

#4660
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дочка уронила в воду сотку (Samsung Galaxy S4), она работает, но на экране появились разводы плохо все видно. Не подскажите можно ли отремонтировать и дорого ли стоит сам ремонт(может кого посоветуете), или брать новую. Если у кого была такая проблема подскажите. Спасибо. 

Здравствуйте! Попробуйте просушить хорошенько телефон  (положить телефон в рис он поможет вытянуть влагу (мне в свое время помогло)) если не поможет то лучше всего обратиться в сервис центр самсунг http://www.samsung.c...rvicelocation/ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.