Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4141
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто в теме...
 
Где можно начертить и залить участки двумя цветами план баскетбольного поля ( не 3D) для последующей печати образцов?
 
Некий программист сказал, что один экземпляр будет стоить 5000(!) тг или самим в Paint вручную рисовать (!). Оба варианта странноватые на мой взгляд... :faceoff:

Надо отрисовать в Кореле, размеры посмотреть в нете. В общем я не в теме, прохожий посоветовал
  • -1

#4142
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

дд! кто нибудь подскажет где в Алмате приобрести пудру VOV grasen? спасибо заранее

в магазинчике на рынке Тастак точно есть, видела недавно, вход с Толе би в арку


Сообщение отредактировал Сакоша: 15.08.2015, 16:39:27

  • 0

#4143
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

дд! кто нибудь подскажет где в Алмате приобрести пудру VOV grasen? спасибо заранее

 

в СИлквее на комсомольской дзержинского на первом этаже есть бутик с косметикой VOV 


  • 2

#4144
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Посоветуйте кого нибудь, у кого можно покупать хорошее дамашнее молоко, кто сам там же покупает. Хочу для ребёнка. Раньше во двор приезжали частники, молоко чистое, без вонючего запаха, сами опрятные. Сейчас нет никого давно, на базаре покупать у незнакомых сомнительно. Район Атакента.
  • 0

#4145
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый вечер.
подскажите, где можно купить самоклеющуюся пленку с разметкой?

в АБДИ нет
  • 0

#4146
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
image.jpg
Дд! Где можно найти современного стиля ковры, качественные?
  • 0

#4147
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где в Алматы можно найти такие штуки - может кто видел:

 

Смеситель для кухни, черный. Видели такой же, только в хроме в Керама Мараци. Ну и цена там была что-то около 70К...

 

8c3d2e5d4b992e031b15ca2249d8defb.jpeg

 

Подвес из 3 плафонов - нужны черные, либо серебристые - под метал:

 

457e34aee01b9f5dd3b3c2261e9c8443.jpeg

 

8971f0252e45d24cde38475965781b54.jpeg

 

Такие дозаторы для кухни:

 

b86f336c41aac198267d19f3a0a5e3b6.jpeg

 

Спасибо заранее! Всем мира!


Сообщение отредактировал Meta4: 16.08.2015, 19:29:32

  • 1

#4148
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить чугунный казан для индукционной плиты ???
  • 0

#4149
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый вечер.
подскажите, где можно купить самоклеющуюся пленку с разметкой?

в АБДИ нет

на строительных рынках


  • 1

#4150
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

подскажите, пжл, где купить именно такой ограничитель на пластиковое окно (нужен именно такой для замены имеющегося сломанного, чтобы новые дырки не делать):


На Макатаева -Масанчи по нижней стороне, если зайти в арку здания, и пройти 50 метров будет склад-магазин такой фурнитуры для окон-сам лично такие там покупал
  • 1

#4151
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где в Алматы можно найти такие штуки - может кто видел:

 

Такие дозаторы для кухни:

 

b86f336c41aac198267d19f3a0a5e3b6.jpeg

 

Спасибо заранее! Всем мира!

Такие дозаторы искала моя подруга в Алматы не нашла не где объездила весь город. В конечном итоге нашел их случайно мой муж на Алиэкспресе http://ru.aliexpress...2214874769.html искал он "Дозатор для крупы"


  • 2

#4152
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Посоветуйте кого нибудь, у кого можно покупать хорошее дамашнее молоко, кто сам там же покупает. Хочу для ребёнка. Раньше во двор приезжали частники, молоко чистое, без вонючего запаха, сами опрятные. Сейчас нет никого давно, на базаре покупать у незнакомых сомнительно. Район Атакента.


Доброго времени. Я живу в Акжаре, здесь соседи продают домашнее коровье молоко. Чистое, без запаха, 200 тг литр. Берем сразу 3-5 литров, кипятим и в холодильник. Стоит долго, не прокисает. Зато на долго. Могу спросить, будут ли они возить в район Атакента. Если нет, то может Вам придется сюда ездить. По Шаляпина, без пробок.
  • 0

#4153
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Посоветуйте кого нибудь, у кого можно покупать хорошее дамашнее молоко, кто сам там же покупает. Хочу для ребёнка. Раньше во двор приезжали частники, молоко чистое, без вонючего запаха, сами опрятные. Сейчас нет никого давно, на базаре покупать у незнакомых сомнительно. Район Атакента.


Доброго времени. Я живу в Акжаре, здесь соседи продают домашнее коровье молоко. Чистое, без запаха, 200 тг литр. Берем сразу 3-5 литров, кипятим и в холодильник. Стоит долго, не прокисает. Зато на долго. Могу спросить, будут ли они возить в район Атакента. Если нет, то может Вам придется сюда ездить. По Шаляпина, без пробок.

 

Привет, спасибо большое,  если Вас не затруднит -спросите пожалуйста. И если ездить на Атакент не получится, скиньте пожалуйста их контакты в личку, буду признательна.


  • 0

#4154
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Нужен Абакус (счеты для курсов по ментальной арифметике) помогите найти пожалуйста. В центрах завышают на них цену по факту они стоят не дороже 1000 тенге


Тоже ищу, если найдете подскажите, пожалуйста.

 

 

Если найдете, напишите мне пжста:-)

Большое мамское спасибо:-)-)

нашла девушку, но она продает только оптом, зато цена 650 тенге))) может мы соберем группу и сможем взять мелким оптом :)


  • 1

#4155
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня!

Срочно ищу опытного мастера для выкладки уличной печи и мангала.

В профильной ветке тоже спросила, но на эту тему больше надежды ))


Сообщение отредактировал cheshire cat: 17.08.2015, 11:37:21

  • 0

#4156
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

Нужен Абакус (счеты для курсов по ментальной арифметике) помогите найти пожалуйста. В центрах завышают на них цену по факту они стоят не дороже 1000 тенге



 

 

 

нашла девушку, но она продает только оптом, зато цена 650 тенге))) может мы соберем группу и сможем взять мелким оптом :)

 

я присоединиюсь. В личку можно контакты, кому деньги сдавать?


  • -1

#4157
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Дд! Где можно найти современного стиля ковры, качественные?

 

Поищите в "Мир ковров". Это который на месте бывшей фабрики. Там ассортимент точно отличается.  


  • 0

#4158
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите плииз, никто незнает где можно купить барьеры(перегородки) для лестниц (от детей ). Они есть такие , которые не требуют сверления стены...
  • 0

#4159
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Подскажите плииз, никто незнает где можно купить барьеры(перегородки) для лестниц (от детей ). Они есть такие , которые не требуют сверления стены...

дд! я в марвине покупала,единственное там на большие проемы не было,я купила самый большой на проем 82 см ,стоил 11000,чиковский. называются они ворота безопасности. и в мазекее были что на Ленина. правда год назад,но думаю стоит спросить.


Сообщение отредактировал Chaldean: 17.08.2015, 19:58:05

  • 0

#4160
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить компактный дорожный электрочайник обьемом 0.5литра? В сулпаке только один вид, еще где они могут встречаться, спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.