Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3901
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

где можно купить бурый рис в Алматы. Не девзиру, а нормальный бурый рис.


  • 0

#3902
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Решила спросить в этой теме ))) Где можно купить говяжьи хвосты. Сколько ищу ни разу не видела. Или может кто подскажет контакты у кого можно заказать. В личку пожалуйста. Заранее спасибо (+)


  • 0

#3903
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю brainystore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3904
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Скажите пожалуйста где продают семена комнатных растений
  • 0

#3905
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Заранее извиняюсь, не нашла более подходящей темы.
Порекомендуйте хороший фотосалон/фотографа, где можно художественно сфотографировать ребенка, желательно в разных костюмах, в т.ч. и в национальной одежде.
  • 0

#3906
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
добрый день
подскажите, где можно купить решетки от детей на окна и замки ( тоже защита от детей)
заранее спасибо
  • 0

#3907
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Дд! Может кто подскажет мастера по ремонту бижутерии? Мастера по ювелирным изделиям не берутся, а у нас украшение очень старое, памятное, хочется сохранить для потомков)....могу предложить мастеру золотой лом для ремонта этого украшения.
Спасибо ответившим!
  • 0

#3908
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

добрый день
подскажите, где можно купить решетки от детей на окна и замки ( тоже защита от детей)
заранее спасибо

я себе тут купила http://www.linetech...._ogranichiteli/

устанавливали сами, это просто


  • 1

#3909
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Заранее извиняюсь, не нашла более подходящей темы.
Порекомендуйте хороший фотосалон/фотографа, где можно художественно сфотографировать ребенка, желательно в разных костюмах, в т.ч. и в национальной одежде.

http://www.gordeyev.kz/ru/children отличный фотограф!


  • 1

#3910
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
может кто знает- черные контейнеры вот такие:

image.jpg
  • 0

#3911
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ДВ! Где можно купить вот такие шоколадные яйца My little pony?image.jpg
  • 0

#3912
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дв!

Где можно качественно и недорого отремонтировать ноутбук HP и мобильный телефон Lenovo. Хочу найти порядочных мастеров, чтобы нашли истинную причину поломки, а то как то пришлось столкнуться с тупым выжиманием денег. Пожалуйста, если кто знает таких, напишите контакты в личку. Заранее спасибо (+)


  • 0

#3913
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Дд! Может кто подскажет мастера по ремонту бижутерии? Мастера по ювелирным изделиям не берутся, а у нас украшение очень старое, памятное, хочется сохранить для потомков)....могу предложить мастеру золотой лом для ремонта этого украшения.
Спасибо ответившим!

Есть весьма рукастый мужик по имени Николай. Как раз,  специализируется на бижутерии и прочих нестандартных заказах.Сидит на Тимирязева-Ауэзова, в магазине где продают ткани и прочую швейную фурнитуру.Второй этаж, его окошечко так и называется "Ремонт бижутерии". Я у него кое что делал,  за что не брались типа маститые ювелиры- результатом остался весьма доволен. 


  • 1

#3914
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ, доброе утро... Может кто видел эпоксидную смолу с отвердителем... Везде вижу только двух компонентный клей Момент в двойном шприце. Но мне нужно примерно 500 граммов эпоксидной смолы + отвердитель... Может кто-нибудь знает где купить?


  • 0

#3915
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Народ, доброе утро... Может кто видел эпоксидную смолу с отвердителем... Везде вижу только двух компонентный клей Момент в двойном шприце. Но мне нужно примерно 500 граммов эпоксидной смолы + отвердитель... Может кто-нибудь знает где купить?

http://www.kps.kz/se...s=1&search_id=1


  • 0

#3916
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Дв!

Где можно качественно и недорого отремонтировать ноутбук HP и мобильный телефон Lenovo. Хочу найти порядочных мастеров, чтобы нашли истинную причину поломки, а то как то пришлось столкнуться с тупым выжиманием денег. Пожалуйста, если кто знает таких, напишите контакты в личку. Заранее спасибо (+)

Свой ноут делал на атакенте в ноут-сервис. Кому как, мне понравилось. Предложили чистку за дополнительную плату зря отказался, сейчас бы работал быстрее.


  • 1

#3917
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Решила спросить в этой теме ))) Где можно купить говяжьи хвосты. Сколько ищу ни разу не видела. Или может кто подскажет контакты у кого можно заказать. В личку пожалуйста. Заранее спасибо (+)

Хвосты видела (правда давненько) выше Тимирязева по Гагарина с правой стороны выше остановки хитрый вход как бы в глубь магазина. Там все запчасти животного происхождения бывают.


  • 1

#3918
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Решила спросить в этой теме ))) Где можно купить говяжьи хвосты. Сколько ищу ни разу не видела. Или может кто подскажет контакты у кого можно заказать. В личку пожалуйста. Заранее спасибо (+)

две недели назад купила хвосты на Зеленом базаре. В крытом павильоне где говядина, на задних рядах. Искала котам легкое, сердце, печень, набрела на хвосты. Поспрашивайте на базаре. Мне кажется, кто знает толк в хвостах, быстро разбирают.
  • 1

#3919
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

gekko2002, я тоже в интернете нашел много предложений по продаже эпоксидной смолы, но развеска очень большая... начиная от 5 литров... Может кто-то видел где-нибудь в Тастаке (точное бы место знать), или в автомагазинах...?


  • 0

#3920
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

gekko2002, я тоже в интернете нашел много предложений по продаже эпоксидной смолы, но развеска очень большая... начиная от 5 литров... Может кто-то видел где-нибудь в Тастаке (точное бы место знать), или в автомагазинах...?

 

Брал Эд -20 и ЭД-40  в Спецхимснаб. Правда давненько...Один из хозяев потом погиб......и как-то.....к ним больше не обращался....Брал у них на розлив (1,0-1,5 кг) Сейчас - не знаю.....

Скрытый текст

Зы: насчет Тастака - не претендуя на истину в последней инстанции, то, что сравнивал с фирмами - поставщиками 1 руки......разница = 3-8 раз.....

Зы2: Приведенный адрес в первом ответе - из справочника Наш город....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.