Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите, плиз, знающие! - где можно постирать (именно постирать) большой пушистый плед на 2-х спалку? Может, кто сталкивался с подобным.


Я отдавала в прачечную на Джандосова - Ауэзова. Если еще актуально, телефон скину в ЛС.
  • 0

#322
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Где купить джинсы? Не на низком поясе? Везде эти негритянские спадающие варианты...


  • 0

#323
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где купить джинсы? Не на низком поясе? Везде эти негритянские спадающие варианты...

на распродаже в кимэксе


  • 0

#324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Где можно достать соус терияки?

В беккере на Сатпаева-Розыбакиева тоже есть, в отделе все для суши
  • 0

#325
Wladis

Wladis
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо!
  • -2

#326
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где лучше купить кондиционер? Я понимаю, что компаний просто море....но большой минус в том, что я вообще не разбираюсь в кондиционерах, не знаю какой брать, куда лучше установить...технодому и сулпак не доверяю по определенным причинам. Или может купить в одном месте, а установщика можно вызвать любого?
  • 0

#327
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где лучше купить кондиционер? Я понимаю, что компаний просто море....но большой минус в том, что я вообще не разбираюсь в кондиционерах, не знаю какой брать, куда лучше установить...технодому и сулпак не доверяю по определенным причинам. Или может купить в одном месте, а установщика можно вызвать любого?

 

По своему опыту бытия с кондиционером поделюсь следующим: покупали в магазине (правда давненько уже), мастера нашли отдельно (если будут нужны координаты, пишите), т.к. магазинный установщик обходился дороже. Покупали слегка навороченный, в итоге пользуемся только обогревом, охлаждением и кнопкой энгергосбережения. А вот с тем, куда повесить подумайте основательно. У меня соседка повесила на кухне, я долго хихикала над ней, а вот теперь понимаю, что зря хихикала. У себя повесили в зале (комната небольшая), да еще и над диваном, в общем с включенным кондишником на охлаждении не посидишь, сдувает. Вешайте куда-нибудь подальше, охлажденный воздух по-любому дойдет, только более рассеянный, без ущерба для здоровья. 

В общем, не особый то я спец в этом деле, но, надеюсь, хоть чем-то помогла. Удачной покупки!


  • 1

#328
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где лучше купить кондиционер? Я понимаю, что компаний просто море....но большой минус в том, что я вообще не разбираюсь в кондиционерах, не знаю какой брать, куда лучше установить...технодому и сулпак не доверяю по определенным причинам. Или может купить в одном месте, а установщика можно вызвать любого?

Если возьмете Самсунг-не ошибетесь. Нам ставили бесплатно от фирмы. И еще чистили фильтры. Пользуемся только холодным воздухом. Обогревом только два раза в год. Поставили на кухню с направляющими ламелями. За часа 2-3 остужает всю квартиру летом. У нас студия. Можно на складе, кажется сейчас купить. В Эврику сходите, если Техно и Сулпак не очень вам.
  • 0

#329
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите, плиз, знающие! - где можно постирать (именно постирать) большой пушистый плед на 2-х спалку? Может, кто сталкивался с подобным.

Я стираю лохматые пледы в химчистке по Сейфулина выше Калинина по правой стороне, если движение вверх после Банка не доезжая до Шевченко.( и отлично)


  • 0

#330
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений

Где купить джинсы? Не на низком поясе? Везде эти негритянские спадающие варианты...


Посмотрите в GAP.
  • 0

#331
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Где купить джинсы? Не на низком поясе? Везде эти негритянские спадающие варианты...


Посмотрите в GAP.

 

Посмотрел - не по мне. Я предпочитаю Wrangler. Обычно брал их в бутике в ТЦ НУР (Домостроительная). Там и выбор был большой и цены доступные (от 2 до 4 тыс.). А в фирменных Wrangler (на Виноградова) тогда цены были 8-16 тыс.! Разницы - никакой. Последний раз закупил несколько штук и вот до сих пор донашиваю. А тот бутик - съехал. Куда? Может кто знает?


  • 0

#332
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ребят, кто видел настольные посудомоечные машины, желательно черного или серебр. цвета?!
  • 0

#333
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

 

 

Где купить джинсы? Не на низком поясе? Везде эти негритянские спадающие варианты...


Посмотрите в GAP.

 

Посмотрел - не по мне. Я предпочитаю Wrangler. Обычно брал их в бутике в ТЦ НУР (Домостроительная). Там и выбор был большой и цены доступные (от 2 до 4 тыс.). А в фирменных Wrangler (на Виноградова) тогда цены были 8-16 тыс.! Разницы - никакой. Последний раз закупил несколько штук и вот до сих пор донашиваю. А тот бутик - съехал. Куда? Может кто знает?

 

Точно с той же проблемой остановился на шелперс.ком. Рэнглеры классика, мексовской сборки, доставка дохлыми за неделю. 


  • 1

#334
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Спасибо за совет! Надо попробовать.


  • 0

#335
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Подскажите где можно купить Profoam, мощное средство для чистки авто и др. На Карсити цена неадекват 1500 тен. за 600мл. Да и нет гарантии что не подделка или не перемешка с водой.


  • 0

#336
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд, подскажите где большой выбор кукол Монстер Хай, Винкс, Барби и чтобы цены не такие крутые как в" Детском мире" и "Меломане"....Спасибо


  • 0

#337
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Дд, подскажите где большой выбор кукол Монстер Хай, Винкс, Барби и чтобы цены не такие крутые как в" Детском мире" и "Меломане"....Спасибо

 

Барахолка. Игрушечные ряды. Цены вас приятно удивят.


  • 0

#338
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ребят, кто видел настольные посудомоечные машины, желательно черного или серебр. цвета?!

в Сулпаке на Жубанова  есть


  • 0

#339
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Дд, подскажите где большой выбор кукол Монстер Хай, Винкс, Барби и чтобы цены не такие крутые как в" Детском мире" и "Меломане"....Спасибо

 

Барахолка. Игрушечные ряды. Цены вас приятно удивят.

 

 Да про барахолку я в курсе, но у дочки завтра ДР и она хочет сама выбрать в магазине подарки....а на Барахолку я ее точно не потащу....поэтому и ищу магазины... 


  • 0

#340
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дд, подскажите где большой выбор кукол Монстер Хай, Винкс, Барби и чтобы цены не такие крутые как в" Детском мире" и "Меломане"....Спасибо


Вчера в Грине видела, но вот про цены не скажу, т.к. не обратила внимания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.