Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#261
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

подскажите, где можно найти центы, евро, долларовые?

Если вы про монеты, то можно посмотреть у коллекционеров, которые собираются в Парке Горького по воскресеньям.

Там точно есть монеты всех стран.


  • 0

#262
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите пож-та, где можно купить фанеру с распилом на месте?

поезжайте на Тастак...улица  выше Толе би вся в продавцах фанеры и OSB...продают как листами,так и с распилом!!

позвоните еще по тел. 8702 605 77 07 Талат....мож он поможет!!


Сообщение отредактировал stress: 11.03.2014, 18:49:10

  • 1

#263
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

кстати....мож кто подскажет...где найти дешевый (мож кто привозит из Китая или Узбекистана) обмоточный эмаль-провод ПЭТВ?? Фирмы не предлагать..там дорого))


  • 0

#264
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Щедро награжу плюсом)) того, кто подскажет, куда переехали продавцы строй материалов с рынка "Отан". Это базарчик на Развилке, одной сторону выходил на дорогу на Талгар, другой на Кульджинку. Осенью их уже не было на старом месте

Еще интересует где у нас можно купить каркасы с начинкой для камышито-каркасного строительства. Раньше такие были как раз на Отане


Сообщение отредактировал seagull2004: 11.03.2014, 19:08:13

  • 0

#265
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Еще интересует где у нас можно купить каркасы с начинкой для камышито-каркасного строительства. Раньше такие были как раз на Отане

Каркас можно найти на рынке на Рыскулова, Бахар кажется называется, напротив микрорайона Атырау. у продавцов спросите, они подскажут. за рынком в частном секторе кто-то у себя во дворе на заказ изготавливает каркасно-камышитовые стены


  • 2

#266
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Forumistka, спасибо большое)) (плюсанул) , а микрорайон Атырау, он в какой стороне по Рыскулова? есть вроде еще мкр Атырау-2. Какой из них?

а тот рынок, что искали на Развилке  оказывается называется не Отан, а ОТАУ 


  • 0

#267
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Подскажите пож-та, где можно купить фанеру с распилом на месте?

поезжайте на Тастак...улица  выше Толе би вся в продавцах фанеры и OSB...продают как листами,так и с распилом!!

позвоните еще по тел. 8702 605 77 07 Талат....мож он поможет!!

 

Спасибо. Тастак - это первое место, которое приходит на ум, просто там не слышали что такое сертификаты итд ))), а нужно качественную фанеру, без смол итд, и сразу с распилом ...


Сообщение отредактировал Discounter: 11.03.2014, 21:18:10

  • 0

#268
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Спасибо. Тастак - это первое место, которое приходит на ум, просто там не слышали что такое сертификаты итд ))), а нужно качественную фанеру, без смол итд, и сразу с распилом ...

 

Возле Армады может быть, там куча фирм, делающих мебель на заказ, наверняка и фанера там как-то присутствует


  • 0

#269
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Помогайте дорогие форумчане!!!
Срочно нужно сшить и повешать шторы в дом.
Подскажите где у нас в городе продают ткани по хорошим ценам?
В инете поискала, так там такие цены аж голова кружиться)

на джамбула- жарокова смотрели салон штор?
на самом деле данный салон по цене неадекватно завышен, да еще и по срокам пошива заявляют 3 недели. Я себе заказывала шторы в салоне Чио Сан по Жибек жолы уг. Кунаева ( вернее метров 100 в сторону зеленого базара от Кунаева). Данный салон дешевле, чем на Джамбула, кстати предоставляли индивидуальные скидки, пошив выполняли в течении недели. Кстати напротив этого магазина очень много бутиков прямо по Арбату с тканями. А еще на выставке в магазине " Студент" на втором этаже была пара отделов, то же можно там глянуть.
  • 0

#270
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений
на самом деле данный салон по цене неадекватно завышен, да еще и по срокам пошива заявляют 3 недели. Я себе заказывала шторы в салоне Чио Сан по Жибек жолы уг. Кунаева ( вернее метров 100 в сторону зеленого базара от Кунаева). Данный салон дешевле, чем на Джамбула, кстати предоставляли индивидуальные скидки, пошив выполняли в течении недели. Кстати напротив этого магазина очень много бутиков прямо по Арбату с тканями. А еще на выставке в магазине " Студент" на втором этаже была пара отделов, то же можно там глянуть.

хм.. мне показалось цены дешевле, а в чио сан дороговато)) и в том районе вообще ахтунг цены)) а на зеленом посмотреть нечего( а подшили нам быстро, не помню точно сколько по времени, но недолго..


Сообщение отредактировал Аля Антошина: 11.03.2014, 23:23:23

  • 1

#271
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

микрорайон Атырау, он в какой стороне по Рыскулова?

если повернуть с Кульджинки на Рыскулова через 2 остановки рынок будет справа а слева мкр.Атырау 2


  • 2

#272
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Добрый день, форумчане!

Подскажите

где можно недорого упаковать подарок

 

Идея такая:

в большой коробке несколько маленьких 

я так понимаю, что нужны коробки и наполнитель и бумага упаковочная

может кто сталкивался

буду благодарна 


  • 0

#273
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день, форумчане!

Подскажите

где можно недорого упаковать подарок

 

Идея такая:

в большой коробке несколько маленьких 

я так понимаю, что нужны коробки и наполнитель и бумага упаковочная

может кто сталкивался

буду благодарна 

в адк упаковывают напротив астора маленький бутик... я там покупала упаковочную бумагу и сама уже упаковала..насчет коробок и наполнителей точно не скажу. мне просто не требовалось. возможно тоже есть..

 и вот тут http://serpantin.kz/taxonomy/term/11


  • 2

#274
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Forumistka, большое спасибо!


Сообщение отредактировал seagull2004: 13.03.2014, 01:36:46

  • 1

#275
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

где можно недорого упаковать подарок

Идея такая:

в большой коробке несколько маленьких 

я так понимаю, что нужны коробки и наполнитель и бумага упаковочная

 

Само бюджетно упаковать самим.

Попросите в близлежащем магазине пустые коробки хоть от чего, подходящие вам по размеру. Как правило отдают бесплатно, потому что им легче мусор выкинуть потом и скапливается их у них за день много. Потом там где упаковывают подарки купите оберточную бумагу метражом, у них же можно и бантики готовые взять.Стоит копейки. Или в цветочном тоже метражом купить ленту которой украшают цветы.Еще как правило встречается такая лента, а также оберточная бумага где продают открытки, сувениры и в канцелярских отделах.Можете прокатиться в Абди, тогда там все и купите и бумагу, и шарики и бантики. Вот гляньте, цены смешные http://abdi.kz/katal...a-upakovochnaja Еще вам там же посмотреть узкий скотч. А если совсем без заморочек, то у них же есть готовые подарочные коробочки специально для подарка в нескольких коробочках. В качестве наполнителя взять обычные воздушные шарики и немного их надуть, как небольшие мячики, также можно  купить оберточную пленку для цветов и ее скомковать, а в самом худшем варианте тоже самое сделать с газетой. Кстати, где упаковывают подарки ею в основном и заполняют коробки. А тут как ваша фантазия разыграется. И получится не хуже тех кто упаковывает, зато весьма бюджетно))


  • 1

#276
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

где можно недорого упаковать подарок
Идея такая:
в большой коробке несколько маленьких 
я так понимаю, что нужны коробки и наполнитель и бумага упаковочная

Само бюджетно упаковать самим.
Попросите в близлежащем магазине пустые коробки хоть от чего, подходящие вам по размеру. Как правило отдают бесплатно, потому что им легче мусор выкинуть потом и скапливается их у них за день много. Потом там где упаковывают подарки купите оберточную бумагу метражом, у них же можно и бантики готовые взять.Стоит копейки. Или в цветочном тоже метражом купить ленту которой украшают цветы.Еще как правило встречается такая лента, а также оберточная бумага где продают открытки, сувениры и в канцелярских отделах.Можете прокатиться в Абди, тогда там все и купите и бумагу, и шарики и бантики. Вот гляньте, цены смешные http://abdi.kz/katal...a-upakovochnaja Еще вам там же посмотреть узкий скотч. А если совсем без заморочек, то у них же есть готовые подарочные коробочки специально для подарка в нескольких коробочках. В качестве наполнителя взять обычные воздушные шарики и немного их надуть, как небольшие мячики, также можно  купить оберточную пленку для цветов и ее скомковать, а в самом худшем варианте тоже самое сделать с газетой. Кстати, где упаковывают подарки ею в основном и заполняют коробки. А тут как ваша фантазия разыграется. И получится не хуже тех кто упаковывает, зато весьма бюджетно))
.
Спасибо Вам за ссылочку. Даже не подозревала, что у них есть интернет -маг.

http://abdi.kz/katal...bki-podarochnye
Тоже недорого по-моему.
  • 0

#277
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Может кто знает, подскажите пожалуйста, где можно сделать распил нескольких досок от мебели ЛДСП (не полного листа) и закатать, только чтоб забрать сразу. Желательно не в нижней части города.


  • 0

#278
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Может кто знает, подскажите пожалуйста, где можно сделать распил нескольких досок от мебели ЛДСП (не полного листа) и закатать, только чтоб забрать сразу. Желательно не в нижней части города.

Вам в любом случае придется лист полностью выкупить, во дворах на Жандосова _Айтиева  есть цех (по верхней стороне Жандосова), там еще гаражи


  • 1

#279
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Может кто знает, подскажите пожалуйста, где можно сделать распил нескольких досок от мебели ЛДСП (не полного листа) и закатать, только чтоб забрать сразу. Желательно не в нижней части города.

Вам в любом случае придется лист полностью выкупить, во дворах на Жандосова _Айтиева  есть цех (по верхней стороне Жандосова), там еще гаражи

 

да в том-то и дело, что  доски от мебели есть, мне их надо порезать. то что листы продают целыми-это я знаю.

а телефона цеха у Вас нет случайно?


  • 0

#280
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить заклепочник для одежды или пресс для кнопок?

Была сегодня в магазине швейной фурнитуры на Тимирязева - Ауэзова, они ничем не смогли помочь.

a0792eeb49e19a048397c9e5faa84374.jpg  98e92eeeb83d7071c135714cd945b080.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.