Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2581
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Тут спрашивали про ремонт газовых плит, и давали телефоны. И городские, и моб отключены.
Сам стал искать, не пахала духовка. Нашел в инете, позвонил, приехали 2 дядьки, поковырялись, все заработало, жена счастливая пироги пекёт ;) Если кому нужно, тел 8 702 395 7726


Спасибо за контакты. Сегодня приехал парень Сергей, быстро все сделал. Можно рекомендовать другим )))
  • 0

#2582
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Дд. Подскажите где можно купить мясо перепелок надо завтра и штук 20-30 .

Зайдите в ветку "продам"
Там несколько человек мясо перепелок продают

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 28.12.2014, 17:57:04

  • 0

#2583
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Жаль, мне нужно очень, а найти не можем...
А в METRO не смотрели - там тоже были раньше. 
  • 0

#2584
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Жаль, мне нужно очень, а найти не можем...

А в METRO не смотрели - там тоже были раньше.
Спасибо....там не то, что не смотрели и не были ни разу...заедем, посмотрим обязательно....потом отпишусь нашли там или нет.
  • 0

#2585
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть обычную коричневую бумагу (нужна для упаковки), типа такой:

 

f0c2333987--materialy-dlya-tvorchestva-k

Мне принесли с Казпочты.Они упаковывают в нее посылки. Хотя честно скажу, не знаю дадут ли так...Если вы еще не нашли, напишите мне в лс, я вам достану


  • 1

#2586
Вероника Ковалева

Вероника Ковалева
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, где можно купить такую или подобную кровать, спросила на заказ 175000 тг  говорят выйдет, может кто видел подешевле?attachicon.gifMalish_all.jpg

Подобная мебель есть на саяхате. Между Мереем и Грином


  • 0

#2587
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Подскажите, где можно купить такую или подобную кровать, спросила на заказ 175000 тг  говорят выйдет, может кто видел подешевле?attachicon.gifMalish_all.jpg

В Армаде есть, на Сатпаева-Егизбаева магазин детской мебели Эдем тоже видела, на Саяхате.


  • 0

#2588
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, где сейчас можно купить дыню?


  • 0

#2589
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В рамсторе в меге вчера брали)


  • 1

#2590
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мне принесли с Казпочты.Они упаковывают в нее посылки. Хотя честно скажу, не знаю дадут ли так...Если вы еще не нашли, напишите мне в лс, я вам достану

спасибо огромное за предложение, так приятно, что всегда находятся люди, готовые помочь! но, наверное, я уже обойдусь газетой :) нашла няшную, розовую, Financial Times :D

 

кстати, если кому надо будет, большой выбор литературы на английском, учебников и печатных изданий, гуглите фирму Полигон - у них точки по городу, в отелях типа Риксос, Интерконт и пр, и магазин на Абая - Розыбакиева.

 

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, добра и позитива!


Сообщение отредактировал Rachel Green: 29.12.2014, 15:52:47

  • 2

#2591
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо всем за советы, бинокль найден и куплен !!!


  • 0

#2592
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Дд. Подскажите где можно купить мясо перепелок надо завтра и штук 20-30 .

Зайдите в ветку "продам"
Там несколько человек мясо перепелок продают
В Метро( на Толе би) продают замороженные тушки

Сообщение отредактировал stress: 30.12.2014, 20:44:53

  • 0

#2593
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо всем за советы, бинокль найден и куплен !!!

Где решили приобрести, если не секрет)


Сообщение отредактировал user713: 31.12.2014, 09:51:02

  • 0

#2594
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

VSEх с наступающим новым годом! :beer:


  • 0

#2595
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всех с наступившим НГ! Не знаю , где спросить, поэтому здесь пишу. Подскажите, пжл, как работает Армада в праздничные дни? Точнее, когда начинает работать Армада? Заранее спс!
  • 0

#2596
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кто-нибудь видел вот такие наборы для специй. Уже в Ноme@home смотрели, в Zarаhome тоже, у продавцов мелких на рынках тоже спрашиваем - нигде нет.


Я брала летом то, что на первой фото в крытом павильоне на Каркаре, на втором этаже. Я брала на подарок. В правом верхнем углу есть несколько бутиков с посудой разной.
  • 0

#2597
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто-нибудь видел вот такие наборы для специй. Уже в Ноme@home смотрели, в Zarаhome тоже, у продавцов мелких на рынках тоже спрашиваем - нигде нет.

Я брала летом то, что на первой фото в крытом павильоне на Каркаре, на втором этаже. Я брала на подарок. В правом верхнем углу есть несколько бутиков с посудой разной.
Я извиняюсь, если Вас не затруднит, черкните в ЛС, где находится эта Каркара, спасибо заранее...
  • 0

#2598
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Кто-нибудь видел вот такие наборы для специй. Уже в Ноme@home смотрели, в Zarаhome тоже, у продавцов мелких на рынках тоже спрашиваем - нигде нет.

Я брала летом то, что на первой фото в крытом павильоне на Каркаре, на втором этаже. Я брала на подарок. В правом верхнем углу есть несколько бутиков с посудой разной.
Я извиняюсь, если Вас не затруднит, черкните в ЛС, где находится эта Каркара, спасибо заранее...

 

Слева от входа на Атакент


  • 0

#2599
Евгений Афонасьев

Евгений Афонасьев
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо


  • 0

#2600
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Посоветуйте хорошую но не дорогую стоматологию, передний зуб сломался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.