Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2161
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Диабетический хлеб, где купить?


  • 1

#2162
WoKeRs

WoKeRs
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ подскажите мне нужен нож для удаления сердцевины яблока.


  • 0

#2163
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Народ подскажите мне нужен нож для удаления сердцевины яблока.


ImageUploadedByTapatalk1416551042.035673.jpg

Рамстор-самал, полки возле мясного отдела. Tramontina...cтоил недорого...пользуюсь год..полет нормальный..)
  • 0

#2164
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Народ подскажите мне нужен нож для удаления сердцевины яблока.

 У нас такой. В своей время из Икеи привозили, сейчас много раз видела в АДК и в Рамсторах, и, кажется, в Магнуме, но качества не того.


  • 0

#2165
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Где найти хороший курс английского языка? 


  • 0

#2166
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите, пжл, есть ли на барахолке контейнеры с музыкальными инструментами (барабаны латиноамериканские нужны, такие "сдвоенные") в магазинах - дороговато...

Спасибо


  • 0

#2167
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ДД. Подскажите, где можно сейчас купить бамбук живой (здесь уже спрашивали, не могу найти)? Спасибо! 


  • 0

#2168
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Подскажите, пжл, есть ли на барахолке контейнеры с музыкальными инструментами (барабаны латиноамериканские нужны, такие "сдвоенные") в магазинах - дороговато...

Спасибо

В яляне, скорей всего. 


  • 0

#2169
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД. Подскажите, где можно сейчас купить бамбук живой (здесь уже спрашивали, не могу найти)? Спасибо!


Это я ранее искала и спрашивала..) потом сама облазила весь ялян...была впервые там, ориентируюсь не очень, поэтому объяснить не смогу где они именно..но есть их визитка...ImageUploadedByTapatalk1416573599.531012.jpg
  • 0

#2170
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД. Подскажите, где можно сейчас купить бамбук живой (здесь уже спрашивали, не могу найти)? Спасибо!

Не знаю будет ли Вам территориально удобно, но живой бамбук есть в цветочных магазинах по Джангильдина (выше Ташкентской), там где цветы оптом и в розницу продают. Еще видела на цветочном базарчике на Калинина-Панфилова, правда это летом было.
  • 0

#2171
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить футбольную форму клуба "Реал" Мадрид, на 2х-летнего мальчика? И я еще видела в городе на молодых людях футболки, в основном ФК "Барселона", с их именами на спине, где это можно сделать? Мне кажется что есть какой-то специализированный магазин где продают форму и там же делают надписи.
Спасибо
  • 0

#2172
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить футбольную форму клуба "Реал" Мадрид, на 2х-летнего мальчика? И я еще видела в городе на молодых людях футболки, в основном ФК "Барселона", с их именами на спине, где это можно сделать? Мне кажется что есть какой-то специализированный магазин где продают форму и там же делают надписи.
Спасибо

Возле центрального стадиона, если с Абая повернуть к главному входу, слева стоит магазин, там продают футбольную форму, насчет детской не знаю, просто мимо на машине проезжала и увидела.


Сообщение отредактировал Lalabra: 22.11.2014, 00:10:43

  • 1

#2173
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить футбольную форму клуба "Реал" Мадрид, на 2х-летнего мальчика? И я еще видела в городе на молодых людях футболки, в основном ФК "Барселона", с их именами на спине, где это можно сделать? Мне кажется что есть какой-то специализированный магазин где продают форму и там же делают надписи.
Спасибо


Магазин специализированный с футбольной формой есть на остановке на атакенте. И такой же магазин в Адк
  • 0

#2174
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Помогите уважаемые форумчане! Подскажите, где можно купить длинные шнурки (2 метра) для сапог.

Заранее спасибо!


  • 0

#2175
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Диабетический хлеб, где купить?

 

А разве бывает такой хлеб? Обычно диабетикам вместо белого пшеничного хлеба рекомендуется употреблять немного бородинского или ржаного хлеба. У того и другого меньшая, чем у пшеничного, калорийность. Кроме того, предпочтительнее хлеб из цельного зерна или с отрубями, так как он более богат витаминами, минеральными веществами и клетчаткой и меньше повышает уровень сахара крови.

А хлеб с названием "Диабетический" я что-то не встречал нигде.


Сообщение отредактировал SanKet: 22.11.2014, 14:06:02

  • 1

#2176
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нужен самый дешёвый растворимый сублимированный кофе в гранулах, не тот, который в порошке, а именно в гранулах. Фирма и страна-производитель не играют роли. Также неважно, в банках или в пакетах. Главное, чтоб подешевле. До сих пор самый дешёвый видел в GREEN и SMALL, cтеклянная 200-граммовая банка за 1170 тенге, т.е. 5,85 тенге за грамм. Где в Алматы можно купить ещё дешевле?


Сообщение отредактировал SanKet: 22.11.2014, 18:13:49

  • 0

#2177
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Помогите уважаемые форумчане! Подскажите, где можно купить длинные шнурки (2 метра) для сапог.

Заранее спасибо!

большой выбор шнурков в фурнитуре на темирязева....были длинные, правда я сомневаюсь что 2метра..но по метру точно были...


  • 0

#2178
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Нужен самый дешёвый растворимый сублимированный кофе в гранулах, не тот, который в порошке, а именно в гранулах. Фирма и страна-производитель не играют роли. Также неважно, в банках или в пакетах. Главное, чтоб подешевле. До сих пор самый дешёвый видел в GREEN и SMALL, cтеклянная 200-граммовая банка за 1170 тенге, т.е. 5,85 тенге за грамм. Где в Алматы можно купить ещё дешевле?

 

в магнуме вполне приличный якобс можно дешевле взять

акция в два 190г пакета по цене меньше 2000 - что-то там : цифра цифра 99 :)


  • 0

#2179
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Нужен самый дешёвый растворимый сублимированный кофе в гранулах, не тот, который в порошке, а именно в гранулах. Фирма и страна-производитель не играют роли. Также неважно, в банках или в пакетах. Главное, чтоб подешевле. До сих пор самый дешёвый видел в GREEN и SMALL, cтеклянная 200-граммовая банка за 1170 тенге, т.е. 5,85 тенге за грамм. Где в Алматы можно купить ещё дешевле?

на оптовке!

Райымбека-Розыбакиева


  • 0

#2180
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Подскажите, где в Алматы, продают Сукралозу - сахарозаменитель. Сукразит не предлагать это другое.

позвоните в компании, продающие ароматизаторы и сахарозаменители. Если в понедельник напомните дам несколько номеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.