Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

нашем чудесном городе можно репку достать

базаре "Сары-Арка" видел  


  • 0

#2022
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

нашем чудесном городе можно репку достать

базаре "Сары-Арка" видел
Спасибо,а где этот чудо базар находится?
  • 0

#2023
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Домостроительная-Правды, репа лежала где-то в середине овощных рядов


  • 0

#2024
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кто может подсказать.. Где купить послеоперационный лангет на ногу?! В Городских и центральной аптеках нет... Нужно очень срочно, ездить времени нет...буду благодарна за проверенные места..

брала маме для операции чулки анти-варикозные, там-же видела всякие лангеты, наколенники и налокотники. Находятся на нижней стороне Аль-Фараби 53 блок- Б, это между Маркова и Шашкина, практически напротив надземного перехода. позвоните им тел 315 40 93.
Дополняю на их листовке сайт нашла http://medikz.kz/

Сообщение отредактировал Матрёжко: 03.11.2014, 21:43:19

  • 1

#2025
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ДД!
Люди-человеки, посоветуйте хорошего аниматора, плз! С координатами)))

зайдите в раздел форума "Детки и предки" тема "Детский день рожденья", там в шапке координаты разных аниматоров и отзывы почитать можно
  • 0

#2026
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Где продаются кружки, у которых рисунок меняется при наливании горячей воды? Видела только в интернет-магазинах, но хочу выбрать "вживую", а не по картинке.

покупала в Master Print на Ауэзова-Курмангазы, вход с Курмангазы. качество понравилось.
  • 1

#2027
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Теперь моя очередь спрашивать :))
кто знает где можно заказать кухонную столешницу буквально 60х60 см?
и буду признательна за координаты проверенной фото-мастерской в р-не орбиты-меги-алмагуля, где качественно распечатывают фото?
  • 0

#2028
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!
Подскажите, где можно купить кашму или войлок можно кусками.

В Талгаре  есть кошмоваляльная фабрика , брала там прямо со склада.


  • 0

#2029
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Теперь моя очередь спрашивать :))
кто знает где можно заказать кухонную столешницу буквально 60х60 см?
и буду признательна за координаты проверенной фото-мастерской в р-не орбиты-меги-алмагуля, где качественно распечатывают фото?

Столешницу можно заказать в любой мебельной мастерской.

Про фото-мастерскую: если ехать по Фрунзе в сторону Саина, то за Мустафина по левую сторону был фото салон. Нам его профессионалы рекомендовали.


  • 1

#2030
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Sh_nina, спасибо!
  • 0

#2031
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Теперь моя очередь спрашивать :))
кто знает где можно заказать кухонную столешницу буквально 60х60 см?

Столешницу можно заказать в любой мебельной мастерской.

 

только такого размера кусок столешницы продадут если у них есть обрезки такого размера (главное еще чтобы вам цвет понравился).

поэтому как вариант еще покупать целую доску нужного цвета и обрезать ее (не забудьте края закатать, а то из них говорят вредные вещества выделяются). 

себе столешницу заказывали в "Азии мебель", неплохой выбор и цены, там же распил можно сделать.


  • 0

#2032
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

и буду признательна за координаты проверенной фото-мастерской в р-не орбиты-меги-алмагуля, где качественно распечатывают фото?

Столешницу можно заказать в любой мебельной мастерской.

Про фото-мастерскую: если ехать по Фрунзе в сторону Саина, то за Мустафина по левую сторону был фото салон. Нам его профессионалы рекомендовали.

 

 

 

салон описанный выше... наз-ся У Андрея... живу рядом... пользовалась их услугами 2 раза... оба раза  :faceoff:  печатала фото с отдыха...остров и море было блеклым... выкинула деньги на ветер..и фото... может мне так "повезло"..но что то к ним больше не хочется

 

нравится Fotolife на Ауэзова ниже Тимирязева...(если по Ауэзова вниз - справа, чуть выше остановки)...не совсем этот квадрат...но атакент думаю все же близко) очень милый персонал... доверяю им настолько что распечатывала картину для стеклянного панно...


Сообщение отредактировал medici: 04.11.2014, 22:28:17

  • 1

#2033
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 Кто может подсказать.. Где купить послеоперационный лангет на ногу?! В Городских и центральной аптеках нет... Нужно очень срочно, ездить времени нет...буду благодарна за проверенные места..

Мне кажется должны быть в медтехнике на курмангазы между ауэзова и жарокова. И какие-то вроде были в спортивном магазине Динамо, что возле парка 28 панфиловцев. Еще на Абая перед Саина в ТонусЭласте можно посмотреть или позвонить, у них сайт есть, гуглится


  • 2

#2034
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Может кто знает где в Алматы продается одинаковая одежда для семьи?
  • 0

#2035
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброго утра! Не могу решить, где лучше купить мужу золотую цепь? Чтобы и не сильно дорого, и всё-таки золото. Барахолка? Алтын? Другие варианты? 


  • -1

#2036
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Мож кто видел где у нас в А-Ате вафельные коржи для тортов купить можно, раньше лет 10 назад их полно было и разноцветные и простые, сейчас только с России или Украины заказывать приходиться, но сложности эти надоели уже.... Может кто и здесь их видел....отзовитесь...
  • 0

#2037
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Подскажите пожалуйста где хороший выбор ковров для дома недорогих (не уверена что на барахолке они остались). Или может кто знает стоят ли еще ковровые контейнеры на барахолке (которые чуть ниже Адема были).


  • 0

#2038
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите пожалуйста где хороший выбор ковров для дома недорогих (не уверена что на барахолке они остались). Или может кто знает стоят ли еще ковровые контейнеры на барахолке (которые чуть ниже Адема были).

 

А на "птичнике" на Сайране смотрели?


  • 1

#2039
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Подскажите пожалуйста где хороший выбор ковров для дома недорогих (не уверена что на барахолке они остались). Или может кто знает стоят ли еще ковровые контейнеры на барахолке (которые чуть ниже Адема были).

В Рамсторе Атриум на первом этаже открылся недавно ковровый бутик. Ковры какие хочешь и по ценам не очень напряжные, до декабря у них акции 1+1. К сравнению - на барахолке коврик 1м*1,5м стоит 7 500 тг, а мы 2 купили по 5000 каждый.

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 06.11.2014, 17:32:43

  • 1

#2040
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где хороший выбор ковров для дома недорогих (не уверена что на барахолке они остались). Или может кто знает стоят ли еще ковровые контейнеры на барахолке (которые чуть ниже Адема были).

 

А на "птичнике" на Сайране смотрели?

 

нет, как раз только продумываю маршруты где можно посмотреть.. кроме барахолки ничего в голову не идет..

а что за птичник не подскажете? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.