Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#441
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Срочно требуется МАРКЕТОЛОГ-АНАЛИТИК в финансовую организацию
Требования:
опыт в финансовой сфере не менее 1 года; возраст от 22 лет;
знание и применение эконометрических методов анализа, умение проводить общий анализ рынка, навыки проведения презентаций; работа с нормативными документами
Функции: ведение баз данных компании, подготовка аналитических отчетов по работе компании, расчет основных показателей деятельности компании, мониторинг работы представительств, отработка рекомендаций по повышению доходности работы компании.
з/п 550-1050 у.е.


А куда резюме отправлять?


cv@topjob.kz
  • 0

#442
POTHbIu

POTHbIu
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

Срочно требуется главный бухгалтер
До 45 лет, европейской национальности;
Опыт работы: главным бухгалтером в крупных производственных компаниях не менее 5 лет;
Высшее финансово-экономическое образование;
Профессиональные навыки:
Отличное знание бухгалтерского, налогового, валютного законодательства. Способность решать нестандартные задачи. Опыт по осуществлению и оформлению экспортно-импортных операций. Знание принципов аудита, составление налоговой отчетности;
з/п от 1000 у.е.


А что за национализм, бухгалтер европейской национальности? Ахерели что ли!!!

Если бы в работе в связи с професией требовались определенные внешние данные, например, фотомодель, продавщица, стюардесса, и т. д., то тогда ладно, а тут мля бухгалтер и к тому же европейской национальности.

Постыдились бы!!!


В жопу такие вакансии.
Пошел я на хер с этого форума.
Уроды бля.

плюс вам за 2.2.5

Сообщение отредактировал Вражина: 08.06.2006, 21:30:46


#443
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Срочно требуется главный бухгалтер
До 45 лет, европейской национальности;
Опыт работы: главным бухгалтером в крупных производственных компаниях не менее 5 лет;
Высшее финансово-экономическое образование;
Профессиональные навыки:
Отличное знание бухгалтерского, налогового, валютного законодательства. Способность решать нестандартные задачи. Опыт по осуществлению и оформлению экспортно-импортных операций. Знание принципов аудита, составление налоговой отчетности;
з/п от 1000 у.е.


А что за национализм, бухгалтер европейской национальности? Ахерели что ли!!!

Если бы в работе в связи с професией требовались определенные внешние данные, например, фотомодель, продавщица, стюардесса, и т. д., то тогда ладно, а тут мля бухгалтер и к тому же европейской национальности.

Постыдились бы!!!


В жопу такие вакансии.
Пошел я на хер с этого форума.
Уроды бля.


за такое, компанию и рекрутеров вполне можно под статью подогнать...
надо просто кинуть заяву на этот топик и обьявление начинаю от ментуры и заканчивая минсоц труда..
по крайней мере геморр обеспечен..
  • 0

#444
Bamzik

Bamzik
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласен.. Национализм чистой воды..
Но имхо, привлекать к ответу надо организацию, подавшую такую заявку в агентство..
А агентству разработать что-то типа этических правил приема заявок от работадателей..
  • 0

#445
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а я например часто сталкивался с обратным национализмом и ооооочень часто - особенно в гос структуры...и доказывай им что казахский знаешь в совершенстве - не поможет...
а наезжать здесь надо не на dancerа а на того кто сделал заказ... но кто ужинает девушку тот и ее танцует, относитесь к этому философски...или просто наплюйте...есть это в мире и от этого не уйти
  • 0

#446
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
предлагаю не продолжать оффтопик
  • 0

#447
V.92

V.92
  • Гость
  • 24 сообщений



Срочно требуется главный бухгалтер
До 45 лет, европейской национальности;
Опыт работы: главным бухгалтером в крупных производственных компаниях не менее 5 лет;
Высшее финансово-экономическое образование;
Профессиональные навыки:
Отличное знание бухгалтерского, налогового, валютного законодательства. Способность решать нестандартные задачи. Опыт по осуществлению и оформлению экспортно-импортных операций. Знание принципов аудита, составление налоговой отчетности;
з/п от 1000 у.е.


А что за национализм, бухгалтер европейской национальности? Ахерели что ли!!!

Если бы в работе в связи с професией требовались определенные внешние данные, например, фотомодель, продавщица, стюардесса, и т. д., то тогда ладно, а тут мля бухгалтер и к тому же европейской национальности.

Постыдились бы!!!


В жопу такие вакансии.
Пошел я на хер с этого форума.
Уроды бля.


за такое, компанию и рекрутеров вполне можно под статью подогнать...
надо просто кинуть заяву на этот топик и обьявление начинаю от ментуры и заканчивая минсоц труда..
по крайней мере геморр обеспечен..


А чему так удивились и возмущенно затопали ногами? У нас подобная практика всю жизнь была и есть - зайдите сегодня в какую-нибудь крупную кампанию-монополист, например в "теплокоммунэнерго" или "водоканал". Так там начиная от первого руководителя и кончая инспекторами, техниками, секретутками, водилами, охранниками, уборщицами итд и тп сплошь "лица европейской национальности".
Когда мне по личным делам пришлось пробегать с бумажками почти все кабинеты в этих конторах, то тоже был неприятно удивлен этим фактом.
Помнится даже в форуме поднимал этот вопрос, за который меня захлопнули вместе с темой, а в ответах был намек на то, что дескать казахи не конкурентны в технических вопросах и поэтому типа все рабоники(-цы) там из лиц некоренной национальности. ;)

Сомневающиеся могут своими глазами в этом убедиться - прогуляться в эти организации ;)

Сообщение отредактировал V.92: 07.06.2006, 13:04:55

  • 0

#448
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
зато пробегись по гос структурам - налоговым милициям комитетам и министерствам всяким - обратная ситуация
прежде всего это просто политика компании инечего возмущаться как директор захочет так и будт у меня в компании вообщ будут работать только негритянки бисексуалки незумужние и раскованные;)
  • 0

#449
Кати5

Кати5
  • Гость
  • 25 сообщений
Вай-вай-вай не хорошо псе это ребята.

И служащим госструктур и рук-м. частных компаний необходимо почитать ЗоТ РК!

Статья 4. Запрещение дискриминации в сфере труда
1. Каждый имеет равные возможности в реализации своих трудовых прав. Никто не может быть ограничен в трудовых правах или получать какие-либо преимущества в их реализации в зависимости от пола, возраста, расы, национальности, языка, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к гражданству, общественным объединениям, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника и результатами его труда.
2. Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, могут обратиться с соответствующим заявлением в суд.
  • 0

#450
Открытка

Открытка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Требуется юрист с обязательным знанием англ.языка, энергичный, ответственный, опыт работы не менее 2-х лет. Отличное знание трудового , правового законодательства, гражданского права. Резюме отправлять в личку.
  • 0

#451
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а я например часто сталкивался с обратным национализмом и ооооочень часто - особенно в гос структуры...и доказывай им что казахский знаешь в совершенстве - не поможет...

вы видели обьявление Требуется такой то такой сотрудник в такую такую то структуру (гос) казахской(азиатской) национальности? или требовался все таки в обьявлении со знанием каз языка? это разные веши!!!

Сообщение отредактировал Karloss: 07.06.2006, 21:39:20

  • 0

#452
Rostoff

Rostoff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Крупной IT-компании в Астане требуются системные администраторы со знанием:
ОС - HP-UX, Unix, Linux
СУБД - Informix, Oracle

Также специалисты по обслуживанию серверного оборудования HP.

Зарплата зависит от подготовки специалиста, возможна очень высокая оплата.
Резюме на адрес rostoff@mail.ru (не обращайте внимание на публичность адреса, служебный светить нет желания).
  • 0

#453
Открытка

Открытка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Срочно требуются инженеры по монтажу в интернет-провайдерскую компанию. Опыт работы не обязателен.Ждем Ваших резюме(скидывайте в личку).
  • 0

#454
HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ТРЕБУЮТСЯ ПРОМОУТЕРЫ!!! ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ 17-20 ЛЕТ КОМУНИКАБЕЛЬНЫЕ,ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ!!! Студенты, школьники
ТЕЛ:913586!
Ел. почта: sergeyhelmut@mail.ru
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСТУПИТЬ ПРЯМО СЕГОДНЯ! ГРАФИК И З/П ДОГОВОРНАЯ! СРОЧНО!!!! :-) :-) :) :rolleyes: :smoke: :eek:
  • 0

#455
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
2 all!
Лично я тут никому и ничем не обязан. Есть претензии к написанию мной текста? Пишите жалобу модератору форума. Есть личные претензии ко мне? Пишите мне в ЛС, отвечу каждому и за каждое свое слово!

2 POTHbIu. Вы бы еще подняли пост за более ранний срок. Да и урок культурного общения Вам не помешал бы.

Аутсайдер. Спасибо. Ваша точко зрения верна на 100% (я про "кто заказывает, тот и танцует")

Просьба прекратить флеймить.

Тем кто пишет свои объявления по поиску кандидатов:
У Вас есть возможность создания собственных тем, не надо пожалуйста писать здесь.
Премного благодарен.
  • 0

#456
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Требуется секретарь-референт со знанием английского языка и оргтехники. Знание компьютера обязательно. Зарплата хорошая. Резюме высылать по факсу 8-3272-496469 или же на kuvert@ok.kz
  • 0

#457
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Срочно требуются инженеры по монтажу в интернет-провайдерскую компанию. Опыт работы не обязателен.Ждем Ваших резюме(скидывайте в личку).


инженер по видео монтажу? или монтажу чего?
какие требования? что нужно знать?
  • 0

#458
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Требуется секретарь-референт со знанием английского языка и оргтехники. Знание компьютера обязательно. Зарплата хорошая. Резюме высылать по факсу 8-3272-496469 или же на kuvert@ok.kz


Ваши умственные способности поразили мой разум :rolleyes:
  • 0

#459
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Требуется секретарь-референт со знанием английского языка и оргтехники. Знание компьютера обязательно. Зарплата хорошая. Резюме высылать по факсу 8-3272-496469 или же на kuvert@ok.kz


Ваши умственные способности поразили мой разум :rolleyes:

хотелось бы услышать объяснения вашим словам
  • 0

#460
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений



Требуется секретарь-референт со знанием английского языка и оргтехники. Знание компьютера обязательно. Зарплата хорошая. Резюме высылать по факсу 8-3272-496469 или же на kuvert@ok.kz


Ваши умственные способности поразили мой разум :rolleyes:

хотелось бы услышать объяснения вашим словам


Пожалуйста, читаем то, что я писал ранее.
Могу сказать по другому:
В этом топике публикуются вакансии от одной определенной компании, а не от тех кто захотел тут написать.
Вы сами можете создать собственную тему с объявлением о поиске того или иного специалиста.

Тем кто пишет свои объявления по поиску кандидатов:
У Вас есть возможность создания собственных тем, не надо пожалуйста писать здесь.
Премного благодарен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.