Перейти к содержимому

Фотография

А что там с долларом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#41
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Торжественно обещаю и клянусь больше никаких накоплений в этой казахелиских фантиках, только баксы и юань

Даёшь зарплату в баксах!


  • 3

#42
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПОСЛАНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ- уважаемый Н.А. Назарбаев, а давайте не будем переименовывать нашу страну, а просто уберем такую валюту, как Тенге и введем доллары США, как денежную единицу Казахстана, объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?



#43
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

вот о чем я  вам и говорил.... а вы нет, давайте обсуждать  переименование странны... у нас проблем нет, мы живём лучше всех...

ктото нас опять захотел поиметь. 


  • 0

#44
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

доллар уже 188 тг, и до сколки он расти будет или резко упадет?


  • 0

#45
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?
лучше с Китаем... это надёжнее - экономика СШП вместе с долларом как не крутись в сраное гавно катится...
  • 0

#46
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

ПОСЛАНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ- уважаемый Н.А. Назарбаев, а давайте не будем переименовывать нашу страну, а просто уберем такую валюту, как Тенге и введем доллары США, как денежную единицу Казахстана, объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?

 

я за!


  • 2

#47
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

доллар уже 188 тг, и до сколки он расти будет или резко упадет?

не куда он уже не упадет


  • 0

#48
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

доллар уже 188 тг, и до сколки он расти будет или резко упадет?

упадёт.... обязательно упадет... куда он денется?


  • 2

#49
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

ПОСЛАНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ- уважаемый Н.А. Назарбаев, а давайте не будем переименовывать нашу страну, а просто уберем такую валюту, как Тенге и введем доллары США, как денежную единицу Казахстана, объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?

 

я за!

 

а я против, нужно не привязываться к баксу, а вкладывать все в свою страну


  • -9

#50
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

лучше с Китаем... это надёжнее - экономика СШП вместе с долларом как не крутись в сраное гавно катится...

 

ну от Китайской валюты у нас ничего не скачет, все же я за США



#51
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Очень и очень хреново. У меня все на местную валюту завязано, никаких экспортно-импортных операций нет. Возможность увеличения прибыли только за счет ухода от налогов. Поднять цены не могу в принципе. Сотрудники начнут требовать повышения, к гадалке не ходи.

Решение? Да пошло она на хрен это бездонное государство своими экспо и прочей херней по распилу, когда речь идет о выживании бизнеса. Начинаю сокращать налоговое бреия, т.е. пи...дить деньги.



#52
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

экономика СШП вместе с долларом как не крутись в сраное гавно катится...

 

чото катится ихняя экономика, а в говне наша...



#53
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а я против, нужно не привязываться к баксу, а вкладывать все в свою страну

 

 

поздно, вся наша нефть продана именно за БАКСЫ, а мы от ее продажи члена пососем



#54
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Начинаю сокращать налоговое бреия, т.е. пи...дить деньги.

Поступлю также



#55
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Очень и очень хреново. У меня все на местную валюту завязано, никаких экспортно-импортных операций нет. Возможность увеличения прибыли только за счет ухода от налогов. Поднять цены не могу в принципе. Сотрудники начнут требовать повышения, к гадалке не ходи.

Решение? Да пошло она на хрен это бездонное государство своими экспо и прочей херней по распилу, когда речь идет о выживании бизнеса. Начинаю сокращать налоговое бреия, т.е. пи...дить деньги.

тоже не вижу смысла платить налоги


  • 0

#56
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

экономика СШП вместе с долларом как не крутись в сраное гавно катится...

 

чото катится ихняя экономика, а в говне наша...

 

Сери... внимательнее: "ихняя" пока катится :D ...

касаемо сабжа: с долларом всё хорошо, не переживайте...


  • -2

#57
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вся верхушка уже вчера скупила баксы!

Достоверная инфа, за день до таких событий уведомляют "важных" людей о происшествии! Так что они никак не теряют ни в чем!

 

По пенсии: где гарантия, что она не обесценится, что её вообще всю отдадут обратно? Если вложить её под минимальные проценты на любом депозите, то на пенсии можно будет нормально ЖИТЬ!


  • 0

#58
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?
лучше с Китаем... это надёжнее - экономика СШП вместе с долларом как не крутись в сраное гавно катится...

 

Можно и с Китаем. Честно говоря, после сегодняшнего уже пофиг, хоть с Гондурасом, там наверняка лучше.


  • 0

#59
valtasar

valtasar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

ПОСЛАНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ- уважаемый Н.А. Назарбаев, а давайте не будем переименовывать нашу страну, а просто уберем такую валюту, как Тенге и введем доллары США, как денежную единицу Казахстана, объеденимся со ШТАТАМИ и будем жить нормально, а?

 

я за!

 

а я против, нужно не привязываться к баксу, а вкладывать все в свою страну

 

даааа,и ждать очередной девольвации.глядишь вдруг там сверху все таки вспомнят про народ

 


  • 1

#60
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Торжественно обещаю и клянусь больше никаких накоплений в этой казахелиских фантиках, только баксы и юань

Ставлю сто за двести, что если три ближайших года будут спокойными, то и вы и миллионы других пользователей тенге снова станут копить в тенге, горделиво поучая долларовых матрасников вроде меня, о том, какие мы невежественные ретрограды, а банки - это кровеносная система


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.