Перейти к содержимому

Фотография

Украли ноут.нужна инфа с ноута

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ой, примите искренние извинения, если вас это как то задело. Не хотела. Маловоспитанные, необразованные маргиналы, подчиняющиеся в своем поведении исключительно низменным животным инстинктам, совершающие кражи личного имущества, тем самым наносящие порой невосполнимый моральный и материальный вред законопослушным гражданам. Так лучше? толерантненько?

 Всё в порядке милочка, наслаждайтесь своим превосходством! :hi:


  • 0

#22
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

фотки за 3 года примерно

даа, фотки это самое дорогое, лично для меня. У меня паранойя - храню на ноуте и скидываю еще на две 600 гб флешки.  все можно купить или вернуть, а фотки нет.   

 

Храните данные в облаке (drive.google.com например) + бэкап на физические носители.

Не потеряется никогда!


  • 0

#23
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

в машине ничего не оставляю особо ценного обычно, но каково же было мое удивление когда однажды проснувшись,и подойдя к машине, я увидел что с нее сняли обвесы, что за люди... руки отрубать надо ворам :ninja:


  • 0

#24
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Автор советую вам:

 

                                 1) Выложить фото ноута, пока тему не закрыли, если есть преметы!

                                 2) В "Барахолке" в ветке "КУПЛЮ" полным полно скупщиков такой техники, так прямо и пишут "быстро, анонимно, наличные тут же", возможно среди них есть порядочные люди, во всяком случаи направте просьбы к ним, с большой слезной мольбой о возврате хотя бы частичного контента на нем (помня что скупка краденного это уг преследуеться у нас, давить тут нельзя). Врят ли конечно, но все же может именно вам повезет и отдадут вам его, а вот если начнут шантажировать деньгой, договаривайтесь и бежите с Аниськиным и с авчаркой на встречу)))


Сообщение отредактировал Generalux: 11.02.2014, 02:49:03

  • 1

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Люди, вот просто интересно, это во всем мире так— нельзя оставить ничего в машине? Или только наши обезьяны так себя ведут?

 Мадам, в этой темке только вы одна, ведёте себя как обезьяна! "Обезьяны", "нигеры" :faceoff:

 

Действительно!

Всем известно ,что слово "ниГГеры" пишется с двумя Г! :dont:

Порицаем!

По сабжу: забить.


  • 0

#26
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Автор советую вам: 1) Выложить фото ноута, пока тему не закрыли, если есть преметы! 2) В "Барахолке" в ветке "КУПЛЮ" полным полно скупщиков такой техники, так прямо и пишут "быстро, анонимно, наличные тут же", возможно среди них есть порядочные люди, во всяком случаи направте просьбы к ним, с большой слезной мольбой о возврате хотя бы частичного контента на нем (помня что скупка краденного это уг преследуеться у нас, давить тут нельзя). Врят ли конечно, но все же может именно вам повезет и отдадут вам его, а вот если начнут шантажировать деньгой, договаривайтесь и бежите с Аниськиным и с авчаркой на встречу)))

Спасибо за совет.

спасибо всем откликнувшимся. удовлетворю любопытство.

приехала в воскресенье в арзан, который на утепова. оставила ноут в сумке, сумка на заднем сиденье. накрыта пакетом с учебниками. рядом лежала сумка черная с СОТОВЫМ и ДЕНЬГАМИ. ушли с мамой, закрыла машину на сигналку Шер-Хан.

вернулись через 40-50 минут. подошла к машине не глядя на брелок нажала открыть ( поясню в сигналке шер-хан кнопка открыть и кнопка закрыть - 2 разные). машина не стандартно пикнула не 2 раза а 1. как будто машина открыта. но не обратила внимание. заходим в машину, на переднем сиденье флешка, котороя была вставлена в ноут. не придали начения, подумали из кармана выпала. посмотрели назад. все на месте, сумка черная, сумка с ноут буком, и пакеты с учебниками. уехали домой.

дома из машины выходим беру сумки с заднего сиденья, и понимаю что сумка с ноутом, легкая - открываю ноута нет.

СОТКА И ДЕНЬГИ ( но деньги были не на виду, в черной сумке на месте.)

вот так вот....

итог.

вчера в 8 вечера поехала давать заявление.- -это конечно отдельный разговор.

сначала мин 10 стояли внизу в холоде, типа нету следователей, потом завели и еще 30-40 мин. пытались уговорить не давать заявление, типа сама оставила, или из гостей кто то взял, или за диван упал.

не сдалась)))

пошла в дознавателю, написала заявление, все приняли иииии очень долго 2 часа ждали экспертов, чтобы сфотать машину. ДОЖДАЛИСЬ ( а поехала с мужем, мужа во внутрь, не пустили, он либо на улице, либо в предбаннике стоял мерз)

в итоге уехали из РОВД в начале 12


  • 0

#27
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ну увидим кто машину вскрыл а толку, человека то не найти

У моей подруги также вытащили ноут из машины, просмотрели камеры и увидели что воры были на своем авто. Машину
нашли,задержали, что украли эти твари успели продать. Может ваш воришка тоже на машине был?
  • 0

#28
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

ну как все в жизни происходит учимся на своих ошибках. Больше ничего оставлять не буду

а прикол еще в том, потом поняла они еще шарились в бардачке, повезло что документы в другом месте лежали в машине


  • 0

#29
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

еще что сказал доследователь - в этом арзане много краж со стоянки, и сотки и документы.

Так что будьте бдительны.

у него лично ( в работе 3-4 дела) по кражам в этом арзане.


  • 0

#30
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

учимся на своих ошибках

и создайте еще виртуальный фотоальбом на гуглплюсе, яндексе, и храните там фото, это то, что реально жалко в таких случаях. 


  • 0

#31
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

это точно, все фотки ребенка с рождения. больше всего над этим страдаю, как разговаривать начала, как первые шаги делала. ЭЭЭХ. ну сама виновата.


  • 0

#32
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

Люди, вот просто интересно, это во всем мире так— нельзя оставить ничего в машине? Или только наши обезьяны так себя ведут?

 Мадам, в этой темке только вы одна, ведёте себя как обезьяна! "Обезьяны", "нигеры" :faceoff:

 

Действительно!

Всем известно ,что слово "ниГГеры" пишется с двумя Г! :dont:

Порицаем!

По сабжу: забить.

 

между прочим дама написала "нигра"... как граммар наци подтверждаю: слово "нигра" пишется с одной Г, в отличии от слова "ниГГер"!

просто оппонент дамы не очень хорошо умеет читать, впрочем так же как и затевать нацсрачи...

тренироваться на кошках, отсюда и до заката!!! :dont:

Касаемо сабжа: вероятность того что всплывёт потеря - крайне мала, но она есть... топикстартеру удачи и надежды!


  • 0

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

никаких прог по определению местоположения ноута не стояло я так понял...тады вероятность очень мала.


  • 0

#34
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

это точно, все фотки ребенка с рождения. больше всего над этим страдаю, как разговаривать начала, как первые шаги делала. ЭЭЭХ. ну сама виновата.

у нас когда в Турции сперли ноут с фотками, я тогда беременная была и особо впечатлительная - вот я ревела :weep:  - ужас как а
сын 6-ти летний сначала тоже реветь начал - ему жалко было свои игры на ноуте :faceoff: , но потом посмотрел на меня и меня начал успокаивать как мог, про свое "горе" забыл вообще


  • 0

#35
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Странно: вскрыли авто и забрали ТОЛЬКО ноут? даже сумку оставили и ничего вокруг не унесли? Видимо, и нужен был именно ноут, т.е. какая-то инфа на нем?


  • 0

#36
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Такая же ситуация приключилась со мной 5 месяцев назад. Возле Мега Центра.   Сигналка томагавка. Парковался  на речке выше главного заднего входа в торговый центр.  Закрыл тачку и пошел в рамстор. по приходу открыл  машину сел и уехал домой.  На следующий день только обнаружил пропажу рюкзака. В рюкзаке был  ноутбук рабочий .  внешний жеский на 1 тб и 3 флешки, и ipod /  все это забрали вместе с рюкзаком.  документы выложили с рюкзака.  т.е намеренно открыли его и пошерстили там.  тоже пропало куча инфы.   

 

Забил.  в следующий раз умнее буду.  

Воришек проклинаю до сих пор!


  • 0

#37
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 у нас у знакомой обокрали квартиру, ноут она нашла здесь, на форуме - продавали якобы перекупщики...


  • 0

#38
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

фотки за 3 года примерно

даа, фотки это самое дорогое, лично для меня. У меня паранойя - храню на ноуте и скидываю еще на две 600 гб флешки.  все можно купить или вернуть, а фотки нет.   

 

Ну можно ещё в облако закинуть.


  • 0

#39
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

С ноутами проблема, их могут частично разобрать из нескольких один собрать. Если попадет к профессионалу от варишки естественно, то профи тут же стерет с него все включая установленную стационарную программу, при чем не включая даже ноут.

 

О, господи! Вы сами поняли что сказали??


  • 0

#40
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

С ноутами проблема, их могут частично разобрать из нескольких один собрать. Если попадет к профессионалу от варишки естественно, то профи тут же стерет с него все включая установленную стационарную программу, при чем не включая даже ноут.

 

О, господи! Вы сами поняли что сказали??

 

не ну а че? достанет хард сверхмощный магнит сверху и там не то что установленную стационарную программу да ваще работать не будет ) главное не включая )

по сабжу чешите на зеленый базар, там вдоль Пушкина барыжат всем, и сотками и ноутами главное сказать "очнадоибыстронеобижувсеокбудетестьже"


Сообщение отредактировал Geralt: 12.02.2014, 12:23:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.