Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Крупная телекоммуникационная компанияПерспективных и талантливых специалистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Необходим инженер в отдел развития сетей с опытом работы с цифровыми телефонами, с сетями пакетной телефонии, знание технологий PDH, SDH, ATM, MPLS, протоколы и технологии 2-го и 3-го уровня модели OSI, умение работать с инженерной и проектной документацией.

Инженер по оборудованию
В/о техническое, знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С Бухгалтерия, МS Office 2000/XP, Internet Express, Lotus Notes Client. Умение работать с технической и бухгалтерской документацией, анализировать данные.

Web-дизайнер отдела Интернет-проектов.В/о техническое, знание пакета графических программ, профессиональное владение HTML, css. Опыт работы в проектировании веб-систем, css-кодировании веб-проектов, разработка графического дизайна.


Резюме предоставлять по E-mail hr@csa.kz
Fax: 58-58-55 (для Головченко В.)
  • 0

#22
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

фсе-таки как-нить пазваню.. а атвет палучил..


Необходим инженер в отдел развития сетей с опытом работы с цифровыми телефонами, с сетями пакетной телефонии, знание технологий PDH, SDH, ATM, MPLS, протоколы и технологии 2-го и 3-го уровня модели OSI, умение работать с инженерной и проектной документацией.

Инженер по оборудованиюВ/о техническое, знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С Бухгалтерия, МS Office 2000/XP, Internet Express, Lotus Notes Client. Умение работать с технической и бухгалтерской документацией, анализировать данные.

Web-дизайнер отдела Интернет-проектов.В/о техническое, знание пакета графических программ, профессиональное владение HTML, css. Опыт работы в проектировании веб-систем, css-кодировании веб-проектов, разработка графического дизайна.

Менеджер коммеческих проектов...


Резюме предоставлять по E-mail hr@csa.kz
Fax: 58-58-55 (для Головченко В.)
  • 0

#23
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ищем людей талантливых, способных, предпочтение с опыт работы в телекоммуникационных компаниях...
  • 0

#24
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

фсе-таки как-нить пазваню.. а атвет палучил..

КРУПНОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЮТСЯ:

1. Инженер по оборудованиюВ/о техническое, знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С Бухгалтерия, МS Office 2000/XP, Internet Express, Lotus Notes Client. Умение работать с технической и бухгалтерской документацией, анализировать данные. Учет, получение со склада, ввод в эксплуатацию ТМЗ, основных средств.

2. Web-дизайнер отдела Интернет-проектов.
В/о техническое, знание пакета графических программ, профессиональное владение HTML, css. Опыт работы в проектировании веб-систем, css-кодировании веб-проектов, разработка графического дизайна.

3. Начальник группы по внедрению ССП.
знание основ финансового и экономического анализа, моделирования, стратегического планирования, ССП. Умение проводить финансовый анализ, оценку предприятия, готовить управленческие и аналитические отчеты, расчеты нормативов, проводить оптимизацию бизнес-процессов. Желательно опыт работы в области телекоммуникаций.

4. Инженер Отдела развития сетей
В/о инженерно-техническое или сфера связи. Желателен опыт работы в области цифровой и аналоговой телефонии на базе оборудования Avaya, Siemens, Аlcatel. Обязателен опыт работы в сфере телекоммуникации. Умение работать с инженерной и проектной документацией. Анализ состояния и планирования тех. развития сети, разработка проектов по внедрению новых решений, разработка планов модернизации и инвестиционных, составление тех. документации, чертежей, схем. Отличное знание программ MS Office (Word, Excel, Power Point), MS Visio, AutoCAD, MS Project. Желательно знание английского языка - технический. Знание технологий PDH, SDH, ATM, MPLS, протоколы и технологии 2-го и 3-го уровня модели OSI.

6. Специалист отдела тактического маркетинга (продакт менеджер, аналитик)

7. Менеджер коммерческих проектов.
В/о инженер (в сфере телекоммуникаций, IT ? технологий), знания и навыки в области управления проектами (Project Management). Желательно знание английского языка. MS Windows, MS Project, Visio. Умение вести переговоры с клиентами, формировать бюджет проекта, мониторинг и исполнение проекта.

E-mail hr@csa.kz
Fax: 58-58-55

  • 0

#25
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Аж не вериться что в ДКП продвинутый HRщик появился.
:-/
  • 0

#26
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
От почему у нас везде В\о :-/ В Москве сей параметр опционален, причём в конторах не шибко ниже рангом. ИМХО главное что б опыт был, а можно иметь хоть 3 в\о и меть их чисто для корочки, и ничего не знать, попадались мне такие товарисчи-весчные студенты :D

Сообщение отредактировал Fray: 07.09.2005, 09:24:50

  • 0

#27
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

От почему у нас везде В\о :-/ В Москве сей параметр опционален, причём в конторах не шибко ниже рангом. ИМХО главное что б опыт был, а можно иметь хоть 3 в\о и меть их чисто для корочки, и ничего не знать, попадались мне такие товарисчи-весчные студенты :D


Вы правы, в отдельных случаях важнее опыт, тем более, что компания дает возможность обучаться в профилирующих Вузах.
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

От почему у нас везде В\о :-/ В Москве сей параметр опционален, причём в конторах не шибко ниже рангом. ИМХО главное что б опыт был, а можно иметь хоть 3 в\о и меть их чисто для корочки, и ничего не знать, попадались мне такие товарисчи-весчные студенты :D

вот только не надо про Москеу лишнего - там Вас без ВО только ночным директором в палатку возьмут...к компаниям такого уровня можно даже на версту не подходить. Уж где-где, а в Москве недостатка кадрового резерва с ВО никогда не было.
Могу на пальцах или по-чапаевски - на картошке - доказать, что без ВО, в т.ч. профильного, Вы просто не в состоянии будете работать по требуемым позициям. Даже как начинающий помощник младшего инженера. Во важно не как "корочка", а как залог того, что Вы обладаете фундаментальными знаниями, базой, на которой Вы будуте расти как спец...Дома без фундамента мы не строим - быстро рушатся...
правда за web ничего не скажу, не моё...
Ломоносовы нынче редкость. А Ломоносовы без ВО - не Ломоносовы.
  • 0

#29
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

От почему у нас везде В\о :-/ В Москве сей параметр опционален, причём в конторах не шибко ниже рангом. ИМХО главное что б опыт был, а можно иметь хоть 3 в\о и меть их чисто для корочки, и ничего не знать, попадались мне такие товарисчи-весчные студенты :D

вот только не надо про Москеу лишнего - там Вас без ВО только ночным директором в палатку возьмут...к компаниям такого уровня можно даже на версту не подходить. Уж где-где, а в Москве недостатка кадрового резерва с ВО никогда не было.
Могу на пальцах или по-чапаевски - на картошке - доказать, что без ВО, в т.ч. профильного, Вы просто не в состоянии будете работать по требуемым позициям. Даже как начинающий помощник младшего инженера. Во важно не как "корочка", а как залог того, что Вы обладаете фундаментальными знаниями, базой, на которой Вы будуте расти как спец...Дома без фундамента мы не строим - быстро рушатся...
правда за web ничего не скажу, не моё...
Ломоносовы нынче редкость. А Ломоносовы без ВО - не Ломоносовы.


Не пойму о чем спор. Однозначно понятно, что у работодателя есть требования, и важно соответствовать по всем компетенциям, или хотя бы стремиться к этому. Ну а если дело только в В/О, то ...
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а у студентов есть шансы?
  • 0

#31
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а у студентов есть шансы?


Если вы про нашу компанию, то есть, но не у всех и не на все позиции. К перспективным студентам присматриваемся еще в Вузе...
Думаю зависит это от человека, ведь все специалисты в свое время были студентами...
  • 0

#32
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я не знаю к кому Казахтелеком присматривается и где наберает, но знаю сколько от туда спецов ушло или "ушли", а куча "не до.." просто просиживают штаны. Знаю отделы где числится 20, а их работу выполняют 5.
Иной раз этим "спецам" , что приходят время отсидеть, приходится вжовывать , что и как они должны сделать, что бы хоть что то хоть как то работало. А любимейшее дело это гонять клиента по кругу, от одного менеджера к другому, а вось пока побегает проблема сама собой разрешится.
Видно совсем некому работать стало поэтому и ищут молодых, да талантливых, чтобы платить по меньше, а работали побольше, ну за тех блатных которые как чемодан без ручки.
  • 0

#33
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я не знаю к кому Казахтелеком присматривается и где наберает, но знаю сколько от туда спецов ушло или "ушли", а куча "не до.." просто просиживают штаны. Знаю отделы где числится 20, а их работу выполняют 5.
Иной раз этим "спецам" , что приходят время отсидеть, приходится вжовывать , что и как они должны сделать, что бы хоть что то хоть как то работало. А любимейшее дело это гонять клиента по кругу, от одного менеджера к другому, а вось пока побегает проблема сама собой разрешится. 
Видно совсем некому работать стало поэтому и ищут молодых, да талантливых, чтобы платить по меньше, а работали побольше, ну за тех блатных которые как чемодан без ручки.


ПРАЛЬНО ГЛАГОЛИШЬ, ГРАМОТНО ТАК И ЕСТЬ ОНО!!! :-/
  • 0

#34
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

1. Инженер по оборудованиюВ/о техническое, знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С Бухгалтерия, МS Office 2000/XP, Internet Express, Lotus Notes Client. Умение работать с технической и бухгалтерской документацией, анализировать данные. Учет, получение со склада, ввод в эксплуатацию ТМЗ, основных средств.



вот это по мне..
  • 0

#35
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
КРУПНОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЮТСЯ:

1. Инженер по оборудованиюВ/о техническое, знание архитектуры АТ, оргтехники, 1С Бухгалтерия, МS Office 2000/XP, Internet Express, Lotus Notes Client. Умение работать с технической и бухгалтерской документацией, анализировать данные. Учет, получение со склада, ввод в эксплуатацию ТМЗ, основных средств.

2. Web-дизайнер отдела Интернет-проектов.
В/о техническое, знание пакета графических программ, профессиональное владение HTML, css. Опыт работы в проектировании веб-систем, css-кодировании веб-проектов, разработка графического дизайна.

3. Начальник группы по внедрению ССП.
знание основ финансового и экономического анализа, моделирования, стратегического планирования, ССП. Умение проводить финансовый анализ, оценку предприятия, готовить управленческие и аналитические отчеты, расчеты нормативов, проводить оптимизацию бизнес-процессов. Желательно опыт работы в области телекоммуникаций.

4. Инженер Отдела развития сетей
В/о инженерно-техническое или сфера связи. Желателен опыт работы в области цифровой и аналоговой телефонии на базе оборудования Avaya, Siemens, Аlcatel. Обязателен опыт работы в сфере телекоммуникации. Умение работать с инженерной и проектной документацией. Анализ состояния и планирования тех. развития сети, разработка проектов по внедрению новых решений, разработка планов модернизации и инвестиционных, составление тех. документации, чертежей, схем. Отличное знание программ MS Office (Word, Excel, Power Point), MS Visio, AutoCAD, MS Project. Желательно знание английского языка - технический. Знание технологий PDH, SDH, ATM, MPLS, протоколы и технологии 2-го и 3-го уровня модели OSI.

6. Специалист отдела тактического маркетинга (продакт менеджер, аналитик)

7. Менеджер коммерческих проектов.
В/о инженер (в сфере телекоммуникаций, IT ? технологий), знания и навыки в области управления проектами (Project Management). Желательно знание английского языка. MS Windows, MS Project, Visio. Умение вести переговоры с клиентами, формировать бюджет проекта, мониторинг и исполнение проекта.

E-mail hr@csa.kz
Fax: 58-58-55
  • 0

#36
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Факс: 585855
  • 0

#37
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вы случаем не пользуетесь услугами некой конторы Peopleyouneed? :-)
Можно в личку.
  • 0

#38
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нет
  • 0

#39
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вакансии актуальны.
  • 0

#40
csa

csa
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Менеджер коммерческих проектов.
В/о инженер (в сфере телекоммуникаций, IT ? технологий), знания и навыки в области управления проектами (Project Management). Желательно знание английского языка. MS Windows, MS Project, Visio. Умение вести переговоры с клиентами, формировать бюджет проекта, мониторинг и исполнение проекта.
Опыт работы не менее 3 лет, предпочтительно в сфере коммуникаций!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.