Перейти к содержимому

Фотография

Unfenor КолыбельКазахстанский MMORPG

unfenor mmorpg игра но-лайн игра сделан в казахстане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Unfenor Колыбель

 

Казахстанский проект Unfenor – это разработка первой Казахстанской MMORPG. В основе данной разработки лежит одна из горячо всеми любимых он-лайн игр, но не надо автоматически ассоциировать наш проект с игрой прототипом, поскольку на данном этапе это уже разные игры, не смотря на то, что имеют похожий вид.

 

В процессе развития проекта, игра будет менять свой внутренний мир. На Ваших глазах создается новый мир со своим законами и своими особенностями.

 

Немного о целях изменений и направление развития содержания игры.

Ввиду всеобщего упрощения игрового процесса жанра MMORPG, мы решили пойти другим путем, который возможно многим будет не по душе, но проект динамичен и будет постоянно развиваться, создавая новые пути развития и предоставляя интересное наполнение игры.

 

В Мире Unfenor очень сложная жизнь, ничего в этом мире не предоставляется легко, все, что вы хотите иметь, Вам нужно найти, создать, завоевать и наконец, просто забрать силой. Конечно же, мир абсолютно свободен и вы можете стать его правителем, но создать однополярный мир Вам не представиться возможным в виду особенностей политической системы это сурового места. Для доминирования в это опасное время, лучше всего собрать вокруг себя своих единомышленников, вместе будет проще. Одиночке в этом мире не выжить…. хотя может быть ты и сможешь.

 

На данный момент сервер в открытом доступе, каждый может играть и возможно ты самый первый кто сможет стать владельцем первого замка.

Вайпа не будет, если в процессе не будет выявлено критических ошибок. В этой теме будет объявляться дата и время тестирования нововведений проекта.

 

С удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы.

www.unfenor.com


  • 0

#2
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня 9 февраля в 22:00, состоится тестирование ивента "Восстание монстров", приглашаем всех желающих поучаствовать. 


  • 0

#3
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Во вторник в 22:00, состоится тестирование "Зоны ненависти",  приглашаем всех желающих поучаствовать.


  • 0

#4
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я в made in Kazakhstan буду играть только когда об этом весь игровой мир заговорит. Возможно, вы расстроитесь, но по-моему продукт никчемный, хотя я его даже не пробовал.


  • 0

#5
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Я в made in Kazakhstan буду играть только когда об этом весь игровой мир заговорит. Возможно, вы расстроитесь, но по-моему продукт никчемный, хотя я его даже не пробовал.

 

Большое спасибо за Ваш прямой ответ, думаю, вы выразили мнение большинства. Для нас это хороший стимул продолжать работать.

 

Тестирование продолжается, сервер по-прежнему в открытом доступе. Сейчас идет причесывание процессов протестированных ранее. Позже объявим о следующим целенаправленном тестировании.


  • 0

#6
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ребят успехов вам конечно, но если вы щитаете что ваш продукт заслуживает нашего внимания то сделайте какой нибудь дайджест.

Фотки и видео были бы вообще хорошо.

А так сори, зашел к вам на сайт. В 19 веке пиратки вов-а лучше были оформлены.



#7
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

А так сори, зашел к вам на сайт. В 19 веке пиратки вов-а лучше были оформлены.

 

На данный момент приоритетная задача, наполнение игрового процесса и исправление недоработок серверной части.

Самое низкое по приоритетности для нас, это сайт, он будет изменен на более изысканный, но это сейчас не главное…  думаю, Вы, как человек с ником «Приверженец конструктива» понимаете это лучше других. 


  • 0

#8
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Да согласен, информативности не хватает, вообще не понятно о чем. Только по картинке на странице могу предположить что фэнтези в азиатском стиле.

Ребята может что то оригинальное предумать, а то это приелось все.

 

Кстати зря вы уделяете сайту мало внимания. Так никого не привлечь.


  • 0

#9
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

На данный момент приоритетная задача, наполнение игрового процесса и исправление недоработок серверной части.
Самое низкое по приоритетности для нас, это сайт, он будет изменен на более изысканный, но это сейчас не главное…  думаю, Вы, как человек с ником «Приверженец конструктива» понимаете это лучше других.


Дело ваше. Сейчас на рынке не мало игровых продуктов которые могут предложить и красивую обвертку и интересный контент.

Вот к примеру российский подобный продукт. ( я его очень жду )

http://forum.northernlegends.ru/

Посмотрите как работают ребята, как работают КМ-ы ...причем делают проект простые игроки которые прониклись сюжетом одной канувшей в лето игры.

Честно скажу не жду от казахстанских мморпг вообще не чего, могу заблуждаться но когда делается действительно "стоящий" продукт то и преподносят его как то по "особенному".)

Я про сайт не имел в виду его простоту ( убогость ) но извините он не а) информативный б) функциональный. Т.е. он не красивый внешне и функционала как то характерезующий ваш проект отсутствует.

Простите если грубо, не хотел как то вас огорчить.
 





Темы с аналогичным тегами unfenor, mmorpg, игра, но-лайн игра, сделан в казахстане

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.