Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды. [часть 2]и реальная погода

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
это всегда так, все убрали теплые вещи и опять холодно. В апреле тоже самое, щас смотрела фото с той весны, в апреле снег был
  • 0

#1762
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

это всегда так, все убрали теплые вещи и опять холодно. В апреле тоже самое, щас смотрела фото с той весны, в апреле снег был

конечно, снег и в мае может выпасть, пока июнь не придет стабильной теплоты не будет, и то летние проливные дожди никто не отменял.

Солнышко одним глазком вышло.
  • 0

#1763
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В том году снег был 13 апреля (как раз зацвел урюк) и 27 числа было резкое похолодание, вверху города выпал снег, с 27℃ до +5℃. Лучше пусть сейчас снег выпадет, чем потом, я думаю так будет лучше.
  • 0

#1764
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Почки уже распустились, ляпота...
Даже если снег и будет, уже не ляжет, весна свое берет. А может прогноз и переобуется, а то все 5 дней осадков слишком что то мрачно((
  • 0

#1765
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мдаааа, с вечера пятницы 27.03 и аж по среду 01.04 сплошные осадки. В пятницу, субботу и воскресенье дождь, в понедельник и вторник понижение температуры до минус пяти и снег. В среду тоже возможен небольшой снег. А ведь только позавчера было плюс двадцать и можно было уже в майке и бриджах по улице ходить.

Я так и сейчас уже хожу в шортах и майке..
  • 0

#1766
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я так и сейчас уже хожу в шортах и майке..


Я вам завидую, вы скорее всего закаленный :) Сейчас наружный термометр показывает плюс 10 - для меня это из одежды длинные брюки и легкая куртка, меньше-никак, мерзну. А утром часов в 10 было +5 и довольно свежий ветерок - даже шапку пришлось надеть.

Сообщение отредактировал SanKet: 25.03.2015, 16:12:20

  • 0

#1767
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Это смотря ещё сильно продувает или нет тот или иной промежуток домов или проспекта...
  • 0

#1768
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это смотря ещё сильно продувает или нет тот или иной промежуток домов или проспекта...


Мне тоже кажется еще не сезон ходить раздетыми....
  • 0

#1769
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Все таки прогноз неутешителен, снежок на 2 дня обещает, а в долгосрочном еще и перед Пасхой снежок показывает, на 8-9 апреля.
  • 0

#1770
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Все таки прогноз неутешителен, снежок на 2 дня обещает, а в долгосрочном еще и перед Пасхой снежок показывает, на 8-9 апреля.

Всё верно. Последние дни марта и первая декада апреля будет ниже нормы. Всему виной заток холодных воздушных масс с берегов Карского моря. Ожидается знатный снегопад (нападет до 6-8 см сухого снега). Во вторник-среду местами воздух остынет до 10-12 мороза. Урожай урюка, абрикоса, персика под опасностью.



#1771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все таки прогноз неутешителен, снежок на 2 дня обещает, а в долгосрочном еще и перед Пасхой снежок показывает, на 8-9 апреля.

Всё верно. Последние дни марта и первая декада апреля будет ниже нормы. Всему виной заток холодных воздушных масс с берегов Карского моря. Ожидается знатный снегопад (нападет до 6-8 см сухого снега). Во вторник-среду местами воздух остынет до 10-12 мороза. Урожай урюка, абрикоса, персика под опасностью.
но в Алмате минус 12, уже точно не будет, это маловероятно.
  • 0

#1772
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

 

 

Все таки прогноз неутешителен, снежок на 2 дня обещает, а в долгосрочном еще и перед Пасхой снежок показывает, на 8-9 апреля.

Всё верно. Последние дни марта и первая декада апреля будет ниже нормы. Всему виной заток холодных воздушных масс с берегов Карского моря. Ожидается знатный снегопад (нападет до 6-8 см сухого снега). Во вторник-среду местами воздух остынет до 10-12 мороза. Урожай урюка, абрикоса, персика под опасностью.
но в Алмате минус 12, уже точно не будет, это маловероятно.

 

В городе да. По области большая вероятность.



#1773
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

началось  :-/


  • -2

#1774
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ну вот и солнышко :rotate: ! настроение сразу улучшилось. Всем удачных выходных!!


  • -1

#1775
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ну вот и солнышко :rotate: ! настроение сразу улучшилось. Всем удачных выходных!!

 

Где?


  • -1

#1776
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

ну вот и солнышко :rotate: ! настроение сразу улучшилось. Всем удачных выходных!!

 
Где?
В нижней части города солнышко есть,тепло
  • -1

#1777
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

В нижней части города солнышко есть,тепло

А у нас , вверху города, все небо в тучах((( 


  • -1

#1778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В нижней части города солнышко есть,тепло

А у нас , вверху города, все небо в тучах(((
тут в Самале вроде солнце
  • -1

#1779
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю нет солнца с утра. в 7 вечера дождь до завтра у меня показывает. ПН, вт минусовая и снег
  • 0

#1780
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ищем позитив в любой погоде!! Сейчас около 8 утра - солнца нет - но раз дома тепло, кофе - горячий, рядом сопит четвероногий друг + ко всему  выходной - это уже хорошо!!!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.