Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды. [часть 2]и реальная погода

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений

Мой знакомый звонил полчаса назад, говорит не может выйти из магазина, кругом ни одного дерева, чтобы укрыться от молнии. Боится, что шандарахнет.



#3122
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мой знакомый звонил полчаса назад, говорит не может выйти из магазина, кругом ни одного дерева, чтобы укрыться от молнии. Боится, что шандарахнет.


а то дерево лучший защитник от молнии. Вы зоть раз видели чтобы в нагем городе молния ударяла в центр города. Не считая радио и телевышки?
  • 0

#3123
Timur Zhanybekov

Timur Zhanybekov
  • Читатель
  • 187 сообщений
а то дерево лучший защитник от молнии. Вы зоть раз видели чтобы в нагем городе молния ударяла в центр города. Не считая радио и телевышки?

да это он говорит, а не я. Просто передаю его слова. Хотя конечно сомнительно. Это он видимо пошутил. На самом деле просто под ливень не хочет лезть, вот и застрял в магазине.


Сообщение отредактировал Идейный: 04.05.2016, 23:28:02


#3124
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

дождь сегодня будет?



#3125
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

дождь сегодня будет?

будет!


  • 0

#3126
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

у нас, Аксай 4, уже идет дождь.


  • 0

#3127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гром гремит. Дождь собирается
  • 0

#3128
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
гроза была зачетная, гром гремел тоже не хило, уже льёт во всю, но небо внизу ещё без туч видать светлое, там видимо ещё нет ливня
  • 0

#3129
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В Орбите пронеслась гроза, а у мамы возле Атакаента немного посверкало, покапало и пока всё. Воздух после сегодняшней жары такой свежий :)


  • 0

#3130
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
блин жара была это точно, но после дождей даже классно было, опять по прогнозу дожди до субботы
  • 0

#3131
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

достали дожди! лучше бы летом так поливало!  :faceoff:  уже походу норма за 2-3мес за это время выпала!


  • 3

#3132
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Хорошо поливает...


  • 0

#3133
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Опять затопит кого нибудь. Разошёлся Даждьбог..
  • 0

#3134
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Таких дождей давно не было...


  • 0

#3135
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я один не сплю и поправляю клеенки вокруг дома? Или кто ещё есть? Меня подтапливает.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 10.05.2016, 02:07:15

  • 0

#3136
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Я один не сплю и поправляю клеенки вокруг дома? Или кто ещё есть? Меня подтапливает.

Держитесь! Вроде, завтра без осадков.
ПС: какие есть предположения о погоде на лето? Такое же суровое, как в прошлом году?
  • 0

#3137
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

По прогнозу сегодня до вечера дождь. Сейчас вот опять начался, район Аль Фараби Жарокова


  • 0

#3138
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Держитесь! Вроде, завтра без осадков.
ПС: какие есть предположения о погоде на лето? Такое же суровое, как в прошлом году? _____
Нифига себе без осадков! У нас льёт как из ведра, в огороде заплыв можно устраивать. Вышел на полминуты за ворота промок насквозь.

Сообщение отредактировал Евгений+: 10.05.2016, 10:11:46

  • 0

#3139
AlexUra

AlexUra
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не перестает лить....10 минут отдохнул и с новой силой пошел... :D


  • 0

#3140
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Прошлым летом была засуха, осень немного побаловала дождями, зима была малоснежная. Нынешняя весна хоть как-то это компенсирует - все же различные резервуары пополняются водой. По долгосрочным прогнозам лето снова обещает быть засушливым.

На сегодня временами до вечера возможен дождь. Интенсивных осадков вроде не будет до воскресенья.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.