Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды. [часть 2]и реальная погода

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2801
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Вроде вчера не пила совсем а глазам своим не верю!

 

Хммм, с градусниками надо бы, как бы по вежливее  :D , в пост праздничный день, они ведь тоже люди (ц)  :lol:

И, по теме:

67a4b76c6bfe436216f90faf9b16776797ed9c23


Сообщение отредактировал gekko2002: 01.01.2016, 14:46:08

  • 0

#2802
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня 14 градусов показывает, пошли всей семьей гулять.
  • 0

#2803
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Наурыз, одним словом))) :rotate:


  • 1

#2804
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Посмотрел прогноз погоды на январь 2016 года. Сплошной плюс!!!!! Ни одного дня с минусовой погодой. Я конечно не очень верю метеорологам. Но... Что-то пугающее в этом. Когда у нас в январе было как в марте? Сбой какой-то происходит в природе. Родственники отправили по вацапу погоду в Петропавловске. У них все нормально -  -30, как положено. А у нас... :faceoff:  :cry:  :fie:  :confused:


  • 2

#2805
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посмотрел прогноз погоды на январь 2016 года.

 

я смотрела др середины февраля. Самый холодный день -2 -4, а так 0 +2.....не будет зимы....


  • 0

#2806
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
И раньше такие зимы были. В википедии максимальная температура за январь 18 градусов.

Сообщение отредактировал Atali: 02.01.2016, 11:42:04

  • 0

#2807
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с 2000 на 2001 такая же зима была, это нормально бывает ничего плохого в такой погоде не вижу
  • 2

#2808
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В один год в феврале все ходили в кожаных пиджаках, в тот год мода была такая. Это было в году 1999 помоему или 2000... Помню на новый год был дождь, Рамстора не было, Мендикулова не было, спускался в Самал 1 мимо текущих ручьев...
  • 0

#2809
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А мне нравица, очень! Ни гололеда, ни слякоти. И еще одна мерзкая штука есть, это когда снега нет, а очень очень холодно и тогда все харчки замерзают на асфальте, просто буууээээ.
  • 0

#2810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В один год в феврале все ходили в кожаных пиджаках, в тот год мода была такая. Это было в году 1999 помоему или 2000... Помню на новый год был дождь, Рамстора не было, Мендикулова не было, спускался в Самал 1 мимо текущих ручьев...

я как раз эту зиму и описывал постом выше, я тогда работал на Медео и этот теплый дождь растопил весь лед, 1 января как раз все кататься ездили, а когда поднимались и видели за закрытыми воротами месиво....

Правда Рамстор уже был кажись как раз только открылся
  • 0

#2811
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На Юге КЗ вообще в плащах наверно ходят  :ninja:

мне тоже нравится , что снега нет. Плохо что перед НГ  его не было, хотелось бы почувствовать "сказку" новогоднюю.

Лишь бы потом весна в зиму не превратилась


  • 0

#2812
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На Юге КЗ вообще в плащах наверно ходят  :ninja:
мне тоже нравится , что снега нет. Плохо что перед НГ  его не было, хотелось бы почувствовать "сказку" новогоднюю.
Лишь бы потом весна в зиму не превратилась

В прошлом году весна была холодная, смысле та весна которая весная 2015 года,

в этом году уже не должна быть
  • 0

#2813
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А самое обидное, что сколько бы ни было тёплых зим, последние три года очень холодные май и июнь, вечером без кофты холодно. 

А вот в детстве я помню, что в мае уже купались на Капчагае...

 

А тут зимой - "жара", зато летом "зима" :(

 

ЗЫ: завидую россиянам (особенно москвичам), какой хороший циклон к ним пришёл под новый год! Снег хлопьями!


  • 0

#2814
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Мне тоже нравится зима без снега, но только бы потом не было засухи...
  • 0

#2815
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

ЗЫ: завидую россиянам (особенно москвичам), какой хороший циклон к ним пришёл под новый год! Снег хлопьями!

Да, слышала как супруг своим друзьям россиянам по тел.говорил " Ну,значит и к нам скоро этот циклон придет "  :D


  • 0

#2816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ЗЫ: завидую россиянам (особенно москвичам), какой хороший циклон к ним пришёл под новый год! Снег хлопьями!

Да, слышала как супруг своим друзьям россиянам по тел.говорил " Ну,значит и к нам скоро этот циклон придет "  :D
Слишком маленький от, до нас дойдут остатки, прогноз. ак и пишет через пару дней дождь/мокрый снег
  • 0

#2817
Vincent 77

Vincent 77
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В прошлом году тоже зима была мягкая.Зато как-то быстро пролетела.И это замечательно что быстро пролетела.Надеюсь в этом году будет аналогично.Быстрее бы веснааа..


  • 0

#2818
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Моя мама говорила, что когда идет снег - время останавливается  :)  Хочется снега....

 

А весна будет холодной....


  • 0

#2819
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
вообще в Алмате всегда тепло было зимой, но последние года стало холоднее и мы привыкли к холодной и снежной зиме, а так это обычная зима для Алматы
  • 0

#2820
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

вообще в Алмате всегда тепло было зимой, но последние года стало холоднее и мы привыкли к холодной и снежной зиме, а так это обычная зима для Алматы

Всегда это когда?))) 10-15 лет? Повеселили! Я конечно молод поэтому спросил у мамы про погоду. Тепло так не было в Алматы. Да и не только многие обыватели говорят что тепло очень, но и учёные об этом тоже говорят.

Сообщение отредактировал Aristo95: 02.01.2016, 21:24:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.