Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские сарафанчики вязанные своими рукамиДетская одежда на заказ и в наличии

одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Julinka_j

Julinka_j
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, бабушки и дедушки, тети и дяди, подарите своим маленьким принцессам- дочуркам, внученькам и племяшкам ажурные сарафанчики, вязанные крючком. Это ручная работа - эксклюзив, а, как известно, вещь, сделанная в ручную служит как оберег. Представляю 3 готовых варианта на рост до 83 см (длина изделия 40 см.) Стоимость каждого 10.000 тенге. Также, принимаю заказы на ваши варианты изделий. https://vk.com/id196748521 87018184440

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • -3

#2
Julinka_j

Julinka_j
  • Гость
  • 6 сообщений
:)
  • 0

#3
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

10 000 цена одного сарафанчика???????????????? Да Вы с ума сошли..... таких цен просто нет на вязаную ДЕТСКУЮ одежду.... я постоянно заказываю дочке  и цен таких просто не слышала.... сейчас моей дочке вяжут пальто на весну-ПАЛЬТО!!! Девочке 5 лет и цена на него вместе с нитками и работой 5000тг. Это РЕАЛЬНО, а у вас нереальная цена.....  Простите, не сдержалась....


  • 2

#4
Julinka_j

Julinka_j
  • Гость
  • 6 сообщений

10 000 цена одного сарафанчика???????????????? Да Вы с ума сошли..... таких цен просто нет на вязаную ДЕТСКУЮ одежду.... я постоянно заказываю дочке  и цен таких просто не слышала.... сейчас моей дочке вяжут пальто на весну-ПАЛЬТО!!! Девочке 5 лет и цена на него вместе с нитками и работой 5000тг. Это РЕАЛЬНО, а у вас нереальная цена.....  Простите, не сдержалась....

каждый оценивает свой труд по своему.
  • 0

#5
SafinaK

SafinaK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

10 000 цена одного сарафанчика???????????????? Да Вы с ума сошли..... таких цен просто нет на вязаную ДЕТСКУЮ одежду.... я постоянно заказываю дочке  и цен таких просто не слышала.... сейчас моей дочке вяжут пальто на весну-ПАЛЬТО!!! Девочке 5 лет и цена на него вместе с нитками и работой 5000тг. Это РЕАЛЬНО, а у вас нереальная цена.....  Простите, не сдержалась....

Вы видимо никогда не пробовали сделать что-то своими руками, очень советую попробовать, чтобы хотя бы иметь представление, почему то или иное изделие может стоить столько то. В данном случае вы даже не разбираетесь в вязании, могу немного просветить вас - вязание бывает при помощи спиц, крючка, машины, рук и т.д. Вязание спицами занимает меньше времени, сил, энергии и пряжи)) да и особо фантазии не требует, это, как знаете, все равно что дома сделать ремонт - просто наклеив обои, а вязание крючком - это как раз таки сравнимо с дизайнерскими решениями в интерьере)) это кропотливая, не простая, и по времени не быстрая работа, и пряжи на данную работу уходит в 2 раза больше. И выше представленные модели изделий - это выдумка самого автора, что говорит об эксклюзивности. Возможно, для вас и это не аргументы, но точно знаю, что для современных молодых мамочек это нормальная цена для данных изделий, так как СОВРЕМЕННЫЕ МОДНЫЕ мамочки стараются покупать для своих детей эксклюзив, не устраивая базар по поводу цены). Данное объявление, видимо, не для вашей аудитории. П.С. Даже простая детская шапочка самой обычной вязки с цветком в магазинах ручной работы стоит 4000 тг.. 


  • -1

#6
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

оно и видно каким "спросом" пользуются эти сарафанчики по 10 000тг....

вот вам для примера темка с вязаными шапочками, пледами и т.д. Ручная работа КРЮЧКОМ!!! 

http://vse.kz/topic/...odezhda/page-45

 

вот ещё

http://vse.kz/topic/...4#entry26276571

 

 

Обратите внимание на цены!!! Спросите у хозяйки темки! 


  • 1

#7
SafinaK

SafinaK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оно и видно каким "спросом" пользуются эти сарафанчики по 10 000тг....

вот вам для примера темка с вязаными шапочками, пледами и т.д. Ручная работа КРЮЧКОМ!!! 

http://vse.kz/topic/...odezhda/page-45

 

вот ещё

http://vse.kz/topic/...4#entry26276571

 

 

Обратите внимание на цены!!! Спросите у хозяйки темки! 

спасибо за ссылку, очень интересно посмотреть на работы других) Цен я там не увидела, хозяйка темки правильно сделала, что пишет их в личку, чтобы не было нападок от тех, кто и не собирался покупать даже и за дешево. Но судя по цене на пледик, то изделия по сложнее - будут и стоить дороже, плед хорошенький, но очень простенький, вязка легкая, и заметьте стоит 5500, такой, можно, имея свободный день, связать за этот день. Еще раз хочу обратить ваше внимание на сложность изделия, если просто полотно из столбиков, то это одно, а если рюши, мотивы и т.д., то это другое. Советую вам научиться вязать, так вам не объяснишь.


  • 0

#8
Алла Рихтер

Алла Рихтер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Какие красивые сарафанчики! :rotate:  За такие не жалко не то что 10000, а 15000 отдать! Сама когда то вязала до появления детей - знаю на сколько это не просто... Скажите, а можете связать два одинаковых на близняшек 6-8 месяцев и сколько времени примерно это займет? Спасибо! :)


  • -1

#9
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Как раз у Нели я заказывала и не один раз детские шапочки, можете найти мои комментарии в темке. И вязать крючком я умею, но не профи в этом, не буду скрывать. Мама моя была АС в этом деле. И для людей имеющих так сказать большой стаж в вязании, цветочки связать, как семечки щелкать. По крайней мере моя мама вязала их быстро. Пока жива была,внучку обвязывала она. А теперь вот приходится заказывать.
  • 0

#10
Julinka_j

Julinka_j
  • Гость
  • 6 сообщений

Какие красивые сарафанчики! :rotate:  За такие не жалко не то что 10000, а 15000 отдать! Сама когда то вязала до появления детей - знаю на сколько это не просто... Скажите, а можете связать два одинаковых на близняшек 6-8 месяцев и сколько времени примерно это займет? Спасибо! :)

конечно, позвоните по тел подалуйста
  • 0

#11
Julinka_j

Julinka_j
  • Гость
  • 6 сообщений
Заказывайте
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.