Перейти к содержимому

Фотография

Однажды в Америке...Форд-Лодердейл, Майами, Орландо, Нью-Йорк.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
Татьяна Асема

Татьяна Асема
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Скажите Жанна, а всем вашим детям сразу визу дали? без проблем?, я вот в этом году хочу тоже своих в Орландо свозить, но думаю только старшего взять или обоих, и визу либо вместе получить сразу, либо по отдельности.

Мы подали сразу на всю семью, получили без проблем, собеседование заняло мах 10 мин.

Удачи Вам :)

 

Спасибо, мы с мужем тоже быстро получили, просто я думала вдруг всю семью сразу не выпустят)).


  • -1

#62
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Парк Hollywood Studios открылся 1 мая 1989 года и был посвящен “золотому веку” Голливуда. Заходя в парк, вы переноситесь в 30-40 годы XX века, и получаете возможность узнать все тайны создания фильмов. Символом парка является колпак Микки Мауса :)
DSC03151.JPG image.jpg


Сообщение отредактировал Жанна79: 19.02.2014, 13:54:35

  • 0

#63
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Самый страшный аттракцион Hollywood Tower Hotel. По Легенде звезды серебряного экрана отдыхали в великом Отеле-Башне во времена Золотого Века Голливуда. В 1939, в мрачную ночь Хэллоуина, пятеро гостей отеля ехали вниз на лифте, когда сильная молния ударила в здание отеля и они исчезли. Черные следы ожога все еще «украшают» Башню, где молния оставила свой автограф.
После показа легенды, вас провожают по мрачным коридорам гостиницы для поездки на том самом лифте. И тут начинается сам аттракцион… очень захватывающе и страшно. Я так и не решилась посетить, а муж и старшие дети были в восторге :) Отель выглядит зловеще и днем и ночью  :dandy:

41.jpg 40.jpg

DSC03160.JPG

 


  • 0

#64
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Посмотрели мюзикл "Красавица и Чудовище" красивое получасовое представление в бродвейском стиле  :)

DSC03089.JPG DSC03091.JPG

DSC03093.JPG DSC03094.JPG

 


  • 1

#65
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Гуляем по "улицам" Нью-Йорка и Сан-Франциско :)
image.jpg image.jpg
  • 2

#66
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Посетили аттракцион "Indiana Jones". Впервые аттракцион открылся 25 августа 1989 года, зал вмещает около 2000 человек. Суть аттракциона проста, перед вами разыгрывают самые известные сцены из фильма "Indiana Jones" со всеми трюками, взрывами, падениями и тд. Жаль, мы сидели на последнем ряду и мне не удалось сделать фото внутри.
image.jpg

 

Посмотрели 3Д Маппет-шоу :) Помню в детстве показывали по выходным, а современные дети их совсем не знают. 3Д и разные эффекты вроде мыльных пузырей, различных запахов, делают его очень ярким и запоминающимся.

DSC03135.JPG


Сообщение отредактировал Жанна79: 19.02.2014, 13:47:58

  • 1

#67
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Улицы парка :)
image.jpg image.jpg
image.jpg image.jpg
  • 1

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Следующей экскурсией была прогулка по каналам, где живут миллионеры :)

 

Днем все гораздо интересней смотрится. Мы успели на последнюю экскурсию и уже в темноте плавали по этим же местам


  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дорога на Ки-Вест очень живописна, и мы совсем не устали :)

 

Эта дорога одно из самых моих ярких впечатлений от Флориды


  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В хорошую погоду просматривается Куба, до которой всего 90 миль

 

Ну это из разряда сказок для туристов. Мы были в очень хорошую погоду и даже с идеальным зрением без бинокля Кубу не видно)


  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Решили начать с парка Magic Kingdom.

Мы в него не пошли, но как и подозревали ( судя по вашим фоткам) очень похож на Диснейленд в Париже


  • 0

#72
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Днем все гораздо интересней смотрится. Мы успели на последнюю экскурсию и уже в темноте плавали по этим же местам

Жалко батарейка села на фотоаппарате, а то дальше дома все краше и краше были. А пришвартованные яхты все дороже и дороже))) 

 

 

Эта дорога одно из самых моих ярких впечатлений от Флориды

Одного неполного дня очень мало для Ки-Веста, даже в музей Хемингуэя не попали. А дорога да, просто сказка :)

 

 

Ну это из разряда сказок для туристов. Мы были в очень хорошую погоду и даже с идеальным зрением без бинокля Кубу не видно)

Наверное))) Мы даже и не пытались увидеть, заехали уже по пути домой, еще думали выходить нет у монумента) 

 

 

Мы в него не пошли, но как и подозревали ( судя по вашим фоткам) очень похож на Диснейленд в Париже

В Париже не была, сравнить не с чем.


  • 0

#73
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Третий парк Animal Kingdom, который мы посетили, открылся 22 апреля 1998 г. Символом парка является дерево жизни высотой 44 метра и шириной 15 метров, на котором вырезаны животные.

48.jpg 61.jpg

 

На входе в парк, нас встретила вот такая девушка :)

50.jpg 51.jpg 52.jpg

 


  • 0

#74
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Очень понравилась тематическая зона Азия. Было полное ощущение, что там ты и находишься  :)

62.jpg 65.jpg

55.jpg 56.jpg 58.jpg

 

 

 

 


  • 0

#75
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

58.jpg 60.jpg 66.jpg 68.jpg 69.jpg


  • 0

#76
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

70.jpg 72.jpg 73.jpg 74.jpg


  • 0

#77
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Самый захватывающий аттракцион в парке "Экспедиция на Эверест"

Просто сумасшедшие горки, я набравшись храбрости прокатилась два раза  :D

64.jpg


  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Самый захватывающий аттракцион в парке "Экспедиция на Эверест"

 

Только ради этих парков стоит вернуться в Орландо..)  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.