Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#3961
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

видал чо.. все вот смотрят алинпийские игры, а я нед.. ну не интересно мне..


  • 0

#3962
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В Узбекистоне педерастов нет!

а вот в Сочи есть... волосы в красный цвет крашены, жопой вертит, ведёт себя манерно, голос как в породиях, зовут Миша Ге :faceoff:


  • 0

#3963
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Так то в Сочи
  • 0

#3964
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

видал чо.. все вот смотрят алинпийские игры, а я нед.. ну не интересно мне..

 

браааат!


  • 0

#3965
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Мне не понятна эта ажиотация. Почему лень оторвать свой взгляд от монитора с писульками внетерриториальных журнализдов и обратить свой взгляд в окно
  • 0

#3966
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

седня видела маршеровальщиков

так что параду быть


  • 0

#3967
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А кто тут у нас, помнится, боялся бабульки в розовой кофточке, что по потолкам скакала? Минисан вроде?

 

так, анонс сейчас по ящику увидела


  • 0

#3968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Сходил на муфильм с дочкой, пятый про фей, ну хоть не такой занудный, как четвёртый (Тумана, насторожись).

А мы как раз к его рекламе присматривались

Сходить, чтоль...

Хотя, тут уже советуют завтра носу не высовывать, по крайней мере в центре города :ninja:

 

:D

 

Буду груб, но справедлив - да срать я хотел, что они там советуют. Потому как концерт Койрата рядом проходил, да и в 86-м мы все три дня по подворотням не прятались (а работал я тогда в МинЭнерго, эжедневно, ночью дежурили, чтобы нам окна на первом этаже не побили). Главне избегать скоплений из которых за пару минут не выберешься. Где там завтра Бостонское чаепитие намечается ? Вот в той стороне с детьми не ходить, это правильно.

Мультик хорош для тех, кто первые фильмы оценил положительно.


Сообщение отредактировал NLO: 14.02.2014, 22:38:41

  • 0

#3969
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А кто тут у нас, помнится, боялся бабульки в розовой кофточке, что по потолкам скакала? Минисан вроде?

 

так, анонс сейчас по ящику увидела

это кено называеца "легион" годное

 

а вот сарите как весело, везде где упоминаюца Таньки в Алмате, все темы позакрывале..

 

белка! а там, в твоих актыравах "Аврора" не причалали случаем? выгляни в оконце..


  • 0

#3970
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а Харле то а??

 а Гамма??

чайке есьжы!!! нвтуральна как есь!!!

кондемняем и порецируем!!!



#3971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

и да, настасье следует почитать, чо ейные тутошние про фотографов думают в соседствующей уже теме.

чего?

ниче не поняла

 

но, знал бы ты что Я думаю о фотографах... в темы бы какие-то не отсылал бы

 

Да ладно, есть фотографы и Фотографы. И что вторые думают о первых - первым знать не обязательно, сон крепче будет.  :smoke:

Вот я свово котика мимоходом щёлкнул при свете электролампы, отлайтрумил и мне хорошо, 10 минут потрачено с удовольствием. Что про это подумают гуру - мне всё равно.

 

Yd6Ns.jpg

 

А всякие высшиефотомастеры к фото и вообще никакого отношения не имеют, ибо лоха по первым трём сообщениям видно, слишком категоричен, слишком сильно мотает иво из стороны в сторону, как гэ в проруби.


  • 0

#3972
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В следующие выходные надо свежий мультфильм от Миядзаки глянуть, в четверг начнётся.

Это какой?
Вот через 2 недели стартует полнометражный Лего-мультфильм, вот это - да!
  • 0

#3973
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, посмотрел я таки сейчас аглицких мушкетёров 2011 года в полном размере, это даже бредовее, чем ожидалось, миледи грохнулась метров с трёхсот о море, но не расплющилась в кровавую лепёшку, а вполне себе попала в лапы коварного герцога Бекингема (Орландо Блум в таком гриме слащавее дикаприи в титанике, хотя казалось бы - это невозможно), вместо the End впору было вывешивать "to be Continued", кажись придётся смотреть хвост сериала с теми же актёрами. :lol:  


  • 0

#3974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В следующие выходные надо свежий мультфильм от Миядзаки глянуть, в четверг начнётся.

Это какой?
Вот через 2 недели стартует полнометражный Лего-мультфильм, вот это - да!

 

Это вот такой. Давненько же вы в кинотеатрах не были, рекламу скоро месяц, как перед сеансами крутят. С одной стороны - шикарная отрисовка, наверняка добрая история (это же Миядзаки), с другой - многовато шума вокруг фильма, меня это всегда настораживает. Но в любом случае один раз посмотрим, а может и в коллекцию возьмём, полдюжины его фильмов регулярно пересматриваем.


  • 0

#3975
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кстати, посмотрел я таки сейчас аглицких мушкетёров 2011 года в полном размере, это даже бредовее, чем ожидалось, миледи грохнулась метров с трёхсот о море, но не расплющилась в кровавую лепёшку, а вполне себе попала в лапы коварного герцога Бекингема (Орландо Блум в таком гриме слащавее дикаприи в титанике, хотя казалось бы - это невозможно), вместо the End впору было вывешивать "to be Continued", кажись придётся смотреть хвост сериала с теми же актёрами. :lol:  

:faceoff:

а вроде взрослый человек..

яш говорил- не кено, а умно!

нет.. не верит.. сам решил посмотреть..


  • 0

#3976
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
М-да, не сильно детский мультфильм...
Мы нечасто ходим на мультфильмы, последним была белиберда "Холодное сердце"
  • 0

#3977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кстати, посмотрел я таки сейчас аглицких мушкетёров 2011 года в полном размере, это даже бредовее, чем ожидалось, миледи грохнулась метров с трёхсот о море, но не расплющилась в кровавую лепёшку, а вполне себе попала в лапы коварного герцога Бекингема (Орландо Блум в таком гриме слащавее дикаприи в титанике, хотя казалось бы - это невозможно), вместо the End впору было вывешивать "to be Continued", кажись придётся смотреть хвост сериала с теми же актёрами. :lol:  

:faceoff:

а вроде взрослый человек..

яш говорил- не кено, а умно!

нет.. не верит.. сам решил посмотреть..

 

Понимаешь, маразм может достигнуть такой степени, что это даже забавно, такое читаю и смотрю (особенно в наше время, когда смешную комедию снимают не чаще одной в пятилетку). В этих мушкетёрах бред просто ураганный, смешно до слёз, как на арабской кинокомедии.


  • 0

#3978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

М-да, не сильно детский мультфильм...
Мы нечасто ходим на мультфильмы, последним была белиберда "Холодное сердце"

Почему не детский, актуальная же тема - выбор жизненного пути.

 

О, Тен в телике, отвлекаюсь, вдруг чего накатает ?


  • 0

#3979
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня окна не выходят на берег


  • 0

#3980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Круто откатал, без помарок, сейчас на первом месте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.