Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#2441
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог, ну тыж всерна в буках не сидишь. 

 

ааа... ну тоже верно...

да я собстна так... пабухтеть папривычке... насамом деле мне фиолетово...

тем паче - ну апщаются люди о своём, чо суваццо то, действительно...
 


  • 0

#2442
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

так, вощем смотрите

берется порошок куркумы, свежевысушенный кокосовый орех (много), семена кориандра, красный чили (в порошке), имбирь, чеснок, кокам(это слива такая маринованная)

все перемалывается в блендере в однородную массу

жарится курица с луком, обкладывается этой массой, доливается водой до консистенции жидколй сметаны, солится и варится 10 минут

классическое куриное карри

подается к обжаренной курице и и отваренному рису

если вместо курицы обжарить для карри рыбу, то будет классическое рыбное карри и подавать надо, понятно, к обжаренной рыбе

если вместо курицы и рыбынапихать туда свинью, то... не, не угадали, не свинное карри - это будет виндалу

 

 

упрощенный вариант: кокосовый орех, куркума, чили, чеснок, кусочки курицы/рыбы/свиньи


  • 0

#2443
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Шарль Жюд изменил финал Шекспировской пьесы. Он позволил юным влюбленным увидеть друг друга перед смертью. Когда Джульетта просыпается в семейном склепе, Ромео уже умирает, но он еще жив, и возлюбленные успевают проститься в последнем танце.

 

:weep:  :weep:  :weep:

прям как в Гоа


  • 0

#2444
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

эй, Жюд


  • 0

#2445
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Ррра, мы же на это идем:

да

 

 

 

И как долго длиться будет?

даже и не знаю. часа 2 наверное

 

на билетах не указано, получается...


  • 0

#2446
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Буся, а привези настоящий индийский чай, со слоником ...


  • 0

#2447
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

обрили уже...

db45489df82c.jpg



#2448
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, а привези настоящий индийский чай, со слоником ...

бгг ))

нету здесь такого

точнее есть - но это надо в штат ассам ехать

в гоа чай не растят, а то что продается туристам - гуано


  • 0

#2449
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я уже жаловалась, что сидя в индии пью гранулированный чай, чай в пакетиках (липтон исессна) и кофе - растворимый нескафе самого отстойного качества


  • 0

#2450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если вместо курицы и рыбынапихать туда свинью, то... не, не угадали, не свинное карри - это будет виндалу

Свинное - с винном, да ? А то я что-то в своём персональном словаре слова такого не нахожу, прямо удивляюсь.  :D


  • 0

#2451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эй, Жюд

С поправкой на 19 февраля - Hey Jude

 


Сообщение отредактировал NLO: 10.02.2014, 16:45:19

  • 0

#2452
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Свинное - с винном, да ? А то я что-то в своём персональном словаре слова такого не нахожу, прямо удивляюсь.
ой простити

да, свиное :dont:


  • 0

#2453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ходил с дочкой кататься на ближнюю горку, куча малолетних крикунов и бегунов, вместе с посиневшими от погод и неподвижности родителями. Порадовался, что предусмотрительно надел пуховик. Надо на фотоаппарат ещё пуховик сшить, бедолага за 40 минут работы на улице потерял половину заряда.


  • 0

#2454
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да, на Калинина

Вот сразу видно светских людей, а я не попёрся бы в скверик у Оперного - так и не увидел бы, тем более не запомнил. Хотя с работы частенько в ближнюю станцию метро летом мимо пробегал.


  • 0

#2455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сигареты штоле местные покурить в мяхких пачках потомушто всерна не привезу жеть :rolleyes:

Да чо уж там мелочиться, марьяивановна там тоже есть и везти сюда строго не рекомендуется.  :lol:


  • 0

#2456
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

123


  • 1

#2457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Свинное - с винном, да ? А то я что-то в своём персональном словаре слова такого не нахожу, прямо удивляюсь.
ой простити

да, свиное :dont:

Уф, полегчало. А то я пишу обычно на автомате, последнее время под влиянием интернетов стал сбоить. И обратил внимание на очень частое употребление двойного Н, задумался, полез в правила и понял, что лучше бы я туда не лазил, какие-то отглагольные деепричастия и прочий скрежет зубовный (ну хоть к предикативам не послали. Вроде.). А в прилагательных всё просто и уютно - стеклянный, деревянный, оловянный и более никаких хомячков.


  • 0

#2458
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

123

А почему не 321 ?  :lol:  Вот вдруг лимит отменят и мы перестанем переоткрываться дважды в месяц.


  • 0

#2459
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

 

да, на Калинина

Вот сразу видно светских людей, а я не попёрся бы в скверик у Оперного - так и не увидел бы, тем более не запомнил. Хотя с работы частенько в ближнюю станцию метро летом мимо пробегал.

 

 

так я ж там три года, каждый будний день с дочкой из садика ходила, ещё б не запомнить


  • 0

#2460
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хорошые горки на сайране

а еще на "динамо"

а еще на 116 школе на стадионе

мы там везде катались всегда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.