Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#201
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А что это Суслов так в сводничестве был зантересован
  • 0

#202
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Гамма не отчаивайся Я тоже не смотрел и не читал И не буду И не хочу

Ну и дура! (с)

 

а ну смотри!! кому говорю



#203
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Гамма а ищё поглянь подпольную инперию!!

вот где разгулялися!!

вапще шикарне сериал тако же!



#204
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Пена Иди на бис Это фентази такое фентази Что хоть фентази в тазик
  • 0

#205
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я же с ума сойду от просмотра в таком количестве ))
  • 0

#206
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ты просто много российского кина видимо смотришь )
не

вапще не смотрю

фиговых актеров-подростков хватает  везде

просто тут тематика совсем кагбе не подростковая у сериала - а играют дети, поэтому такой диссонанс

 

а кстатти

чем НЛА провинилсо что отпуск в зиму???

чеэт? самый правильный отпуск в конце зимы

когда зима уже обрыдла и можно свалить на юга, весну ждать

а как весна наступит, так и домой


  • 0

#207
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Подпольная империя - да Тем более Стив Бушеми на меня похож =)
  • 0

#208
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати, граждане театралы! 10 февраля в нашем оперном театр Астана Опера представляет балет "Роден" в постановке Б. Эйфмана.
Желающие?

Сообщение отредактировал Gamma: 31.01.2014, 23:50:23

  • 0

#209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Домой братишке, играть в игрушки типа войнушки, хранить фотки, проверять почту, смотреть фильмы, создавать таблички по работе снохе, мобильный, удобный, красивый )))

По выделенному я сразу пас, игрушки и расчёт траекторий реактивных управляемых снарядов в реальном времени - это самые жручие до ресурсов задачи (ну там ещё моделирование атомного взрыва или прогноз погоды, но это уже маленько не то). В общем если в конфигурации будет выделенная видеокарта, i7 и гиг 8 памяти, то пойдёт, может быть, можно только о разрешение экрана споткнуться. А если что-то целероновское, встроенная видяха и два гига памяти - аллес, играть не будет.

Ишшо и красивый. :faceoff: Как может какая-то пошлая железка быть красивой ? Не слишком противной - и то уже хорошо.


  • 0

#210
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
10 понедельник... Не Не пойду А вот на Камерату - с удовольствием
  • 0

#211
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я!
  • 0

#212
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не вапще не смотрю фиговых актеров-подростков хватает везде просто тут тематика совсем кагбе не подростковая у сериала - а играют дети, поэтому такой диссонанс

просто я на столько привыкла что современные российские дети не играют вообще, а иностранные всегда играют хорошо, что на последнее уже не реагирую удивлением, разве что если что-то из ряда вон.

за последнее время нашла только 1 иностранного ребенка (реально ребенка) который играет плохо, в сериале "мыслить как преступник". чьего то сына что ли пихают))


Сообщение отредактировал парабеллум: 01.02.2014, 00:54:21

  • 0

#213
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Буся, кстати, ты какой себе ноут брала и почем
  • 0

#214
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Домой братишке, играть в игрушки типа войнушки, хранить фотки, проверять почту, смотреть фильмы, создавать таблички по работе снохе, мобильный, удобный, красивый )))

По выделенному я сразу пас, игрушки и расчёт траекторий реактивных управляемых снарядов в реальном времени - это самые жручие до ресурсов задачи (ну там ещё моделирование атомного взрыва или прогноз погоды, но это уже маленько не то). В общем если в конфигурации будет выделенная видеокарта, i7 и гиг 8 памяти, то пойдёт, может быть, можно только о разрешение экрана споткнуться. А если что-то целероновское, встроенная видяха и два гига памяти - аллес, играть не будет.
Ишшо и красивый. :faceoff: Как может какая-то пошлая железка быть красивой ? Не слишком противной - и то уже хорошо.
Выделенная видео карта - это как?
По остальному понятно, будем думать, спасибо!

Сообщение отредактировал РоМи: 31.01.2014, 23:54:52

  • 0

#215
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Руссике дети ™ сначала в ералаше, а уж потом Может быть
  • 0

#216
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

Домой братишке, играть в игрушки типа войнушки, хранить фотки, проверять почту, смотреть фильмы, создавать таблички по работе снохе, мобильный, удобный, красивый )))

По выделенному я сразу пас, игрушки и расчёт траекторий реактивных управляемых снарядов в реальном времени - это самые жручие до ресурсов задачи (ну там ещё моделирование атомного взрыва или прогноз погоды, но это уже маленько не то). В общем если в конфигурации будет выделенная видеокарта, i7 и гиг 8 памяти, то пойдёт, может быть, можно только о разрешение экрана споткнуться. А если что-то целероновское, встроенная видяха и два гига памяти - аллес, играть не будет.

Ишшо и красивый. :faceoff: Как может какая-то пошлая железка быть красивой ? Не слишком противной - и то уже хорошо.

 

я кстати себе как раз асус летом брала с ай семь и 64бит ос

3дмакс летает

значит и игрухи летать будут


  • 0

#217
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

российские )


  • 0

#218
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я вот всегда удивлялся Кины Ренаты Литвиновой Такая дань декорациям Где она их находит...
  • 0

#219
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, могильный оптимизм Крематория - это хорошо. Даже это дзен А то что вот это... УГ тоска и беспробудное пьянство

У Крематория даж не оптимизм, а гусарское ухарство (оченно их раннее люблю, в позднем изюм стал редок).

"А то, что вот это" - обычная жизнь в небольших городах далеко за Уралом в эпоху дикого капитализма. И то, что мужик не запил и не вымер, а сел за комп и стал ощущения от этой жизни материализовать - так это не тоска и уг, это творчество. Но не легло и не легло, я недаром Low предварительно запостил, это в какой-то мере его предшественники, кто-то их слушает и переслушивает, а кто-то до середины первой песни не доживает и обещает трёхэтажным матом разнести эту музыкальную халабуду вдребезги напополам, если ЭТО немедленно не выключат.


  • 0

#220
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И везде такая разруха И такие костюмы на фоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.