Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Деревянные кроватки, игрушки, полочки - все из дереваЛюбые изделия из дерева для детей

детские кроватки детские стульчики деревянные игрушки полочки изделия из дерева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Отличное предложение, на мой взгляд. Цены приемлимые и подача информации прекрасная. Посмотрите, пожалуйста, игрушки (материалы) Монтессори, возможно, Вас вдохновит это на новые идеи и предложения. Обычно такие материалы достаточно дорогостоящие и в них нуждаются многочисленные центры Монтессори в Алматы и других населенных пунктах. Надеюсь, что эта информация окажется для Вас полезной.
  • 0

#22
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличное предложение, на мой взгляд. Цены приемлимые и подача информации прекрасная. Посмотрите, пожалуйста, игрушки (материалы) Монтессори, возможно, Вас вдохновит это на новые идеи и предложения. Обычно такие материалы достаточно дорогостоящие и в них нуждаются многочисленные центры Монтессори в Алматы и других населенных пунктах. Надеюсь, что эта информация окажется для Вас полезной.

Большое спасибо за информацию! Я обязательно ознакомлюсь с теорией Монтессори - думал быстро получится, но там не все так просто. Буду подробно изучать )))


  • 0

#23
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Делать резные шахматы из дерева - очень красиво, но оооооочень дорого и долго.

Даже наши резные нарды, которые мы делали для клиента стоят примерно 70 000тг.

Но вот есть вполне не дорогой вариант для оригинальных шахмат.

Кстати у них есть интересный плюс: сделаны из фанеры, значит их можно раскрашивать любыми красками (любой человек), а затем смывать их водой с мылом и заново красить. Дети надолго "зависают над" такими многоразовыми раскрасками из фанеры - испробовано!

123.jpg


  • 0

#24
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

47-14-main8_jpg_ru.jpg сколько будет стоить такой стол, не высокий, чуть ниже журнальноrо столика, размером шир 60 х длина 100 см?


  • 0

#25
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

и ещё вопрос:
если у мебели шатается ножка, надо её грамотно на место прибить, чтоб не шаталась, это реставрация считается или мелкий ремонт? сколько будет стоить такая работа?
в данном случае деревянный столик, одна нога расшаталась, хотя вроде нигде не сломано на первый взгляд... примерную стоимость скажите плиз, диапазон ваших расценок


  • 0

#26
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

47-14-main8_jpg_ru.jpg сколько будет стоить такой стол, не высокий, чуть ниже журнальноrо столика, размером шир 60 х длина 100 см?

Добрый день!

Этот стол сделан из сосны с эффектом старения. По Вашим размерам он примерно будет стоить 70 000 тг.

Сосна - это настоящее дерево, не МДФ. Для дома обычно делают изделия из МДФ, ДСП и т.д. - будет гораздо дешевле.

 

С уважением,

Константин


  • 0

#27
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и ещё вопрос:
если у мебели шатается ножка, надо её грамотно на место прибить, чтоб не шаталась, это реставрация считается или мелкий ремонт? сколько будет стоить такая работа?
в данном случае деревянный столик, одна нога расшаталась, хотя вроде нигде не сломано на первый взгляд... примерную стоимость скажите плиз, диапазон ваших расценок

У меня болит живот, доктор помогите... Маловато информации однако )

Я к тому что без пациента очень сложно даже очень примерно поставить диагноз.

Что значит грамотно прибить??? - Деревянная мебель НЕ ПРИБИВАЕТСЯ, она клеится. Если дерево прибито - это либо (на наш взгляд) делали дилетанты, либо это все же не дерево, а что-то типа того же МФД или аналогичного материала.

Это считается реставрацией.

Идемте дальше.

Если придется переделывать ножку, например. Дизайн допустим мы сделаем такой же - не проблема.

Как быть с покраской (лаком)? Допустим цвет мы подобрали. Но ведь у Вас этот стол не первый день - значит на остальных частях лак уже немного выцвел или еще что-то - т.е. стал в определенном роде с "эффектом старения". Как попасть в такой цвет? - Никак, только перекрашивать весь, с машинами и то проще краску подобрать!

Материал дерева? - Сосна, бук, орех, дуб, красное дерево? - От этого тоже очень много зависит - плотность дерева разная, стоимость материала разная, "капризность" разная...

 

Например, реставрация столешницы из сосны - 17 000 тг за 1 квадратный метр. А в столешницы как правило не один квадрат.

Выходит, если стол все таки из дерева, дешевле купить новый или обратиться к "мастеру на дому". 

Или этот стол можно действительно реставрировать если он 17 века, или из красного дерева, или просто очень дорог для семьи! )))

 

Столярный цех - это не мастерская у Пети дома. 

Столярный цех - это множество дорогостоящего оборудования и специалистов которые с ним работают и площадь цеха тоже не маленькая (кстати, хорошая идея, выложу на днях фотографии цеха).

 

Таков ответ столярного цеха, просто для понимания.

Я ни в коем случае не хочу никого обидеть! - Просто решил написать такой ответ, потому что много клиентов обращаются с подобными вопросами.


  • 0

#28
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Деревянный трансформер, очень компактно и красиво!
 
attachicon.gifbookcase-as-if-02.jpg
***********************************
attachicon.gifbookcase-as-if-03.jpg
***********************************
attachicon.gifbookcase-as-if-04.jpg
 
Кому такой сделать? )

мне) только без верхних двух полок. сколько будет стоить? спасибо
  • 0

#29
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

1. всё понятно :rolleyes:
2. мне тоже цену на вариант столика с 2-мя стульями в комплекте


  • 0

#30
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Деревянный трансформер, очень компактно и красиво!
 
attachicon.gifbookcase-as-if-02.jpg
***********************************
attachicon.gifbookcase-as-if-03.jpg
***********************************
attachicon.gifbookcase-as-if-04.jpg
 
Кому такой сделать? )

мне) только без верхних двух полок. сколько будет стоить? спасибо

 

Добрый вечер!

Такой комплект без верхних 2-х полок, а значит и - 4 стула будет стоить 75 000 тг.

 

С уважением,

Константин


  • 0

#31
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1. всё понятно :rolleyes:
2. мне тоже цену на вариант столика с 2-мя стульями в комплекте

1. Надеюсь я Вас не расстроил! )

2. Без 2-х стульев такой комплект будет стоить 85 000 тг.

 

С уважением,

Константин


  • 0

#32
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А как Вам такие полочки?

Наконец подходит к концу время когда у всех все одинаковое!

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


  • 0

#33
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличное предложение, на мой взгляд. Цены приемлимые и подача информации прекрасная. Посмотрите, пожалуйста, игрушки (материалы) Монтессори, возможно, Вас вдохновит это на новые идеи и предложения. Обычно такие материалы достаточно дорогостоящие и в них нуждаются многочисленные центры Монтессори в Алматы и других населенных пунктах. Надеюсь, что эта информация окажется для Вас полезной.

Ознакомился поподробней с данной технологией. Это на самом деле очень полезно для детей!

Но наша проблема в том, что такое очень много делают в Китае, а потом привозят сюда причем в черную.

Из-за этого мы становимся не конкурентоспособны по цене....

Все что делается в Китае и привозится сюда - все эти товары будут гораздо дешевле чем сможем предложить мы.

Хорошая мысль, надо написать что заказывать в столярном цехе есть смысл, а что легче приобрести уже в готовом виде ))), как будет время начну писать такую длинную статью!

Спасибо Вам за Ваше предложение, инициативных людей не так много в наше время! ) 


  • 0

#34
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

Без 2-х стульев такой комплект будет стоить 85 000 тг.

 

 

Материал: МДФ, Краска: Акрил, Высота: 1 550 - 1 700 мм, Ширина: 1 600 - 1 700 мм, Глубина: 450 мм

насколько я поняла,это размер шкафа вы дали, а конкретные размеры стола и стульчика ещё назовите плиз,
если МДФ в 85-100 штук вылазит, то не лучше ли из дерева аналог заказать?
на сколько дерево дороже выходит? уж в 5 раз дороже точно не будет, посчитайте окончательный вариант в дереве, спс


  • 0

#35
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

Без 2-х стульев такой комплект будет стоить 85 000 тг.

 

Материал: МДФ, Краска: Акрил, Высота: 1 550 - 1 700 мм, Ширина: 1 600 - 1 700 мм, Глубина: 450 мм

насколько я поняла,это размер шкафа вы дали, а конкретные размеры стола и стульчика ещё назовите плиз,
если МДФ в 85-100 штук вылазит, то не лучше ли из дерева аналог заказать?
на сколько дерево дороже выходит? уж в 5 раз дороже точно не будет, посчитайте окончательный вариант в дереве, спс

 


  • 0

#36
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

а где автор :rolleyes:


  • 0

#37
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Без 2-х стульев такой комплект будет стоить 85 000 тг.

 

Материал: МДФ, Краска: Акрил, Высота: 1 550 - 1 700 мм, Ширина: 1 600 - 1 700 мм, Глубина: 450 мм

насколько я поняла,это размер шкафа вы дали, а конкретные размеры стола и стульчика ещё назовите плиз,
если МДФ в 85-100 штук вылазит, то не лучше ли из дерева аналог заказать?
на сколько дерево дороже выходит? уж в 5 раз дороже точно не будет, посчитайте окончательный вариант в дереве, спс

 

 

Добрый вечер, отправил ЛС!


  • 0

#38
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый вечер, отправил ЛС!
 

 

Добрый, а конкретные размеры стола и стульчика ещё назовите плиз


  • 0

#39
Пышные детские платья

Пышные детские платья
  • Гость
  • 16 сообщений

кстати,

я в ваш цех на реставрацию деревянный журнальный столик отправляла, сегодня его должны мне привезти
как привезут, отпишусь, довольна ли я проделанной работой ваших коллег


  • 0

#40
woodwork.kz

woodwork.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый вечер, отправил ЛС!
 

 

Добрый, а конкретные размеры стола и стульчика ещё назовите плиз

 

Еще раз добрый вечер!

Размеры стола: 800*800 (мм)

Стульев: Высота 900, ширина 400!

 

С уважением,

Константин


  • 0



Темы с аналогичным тегами детские кроватки, детские стульчики, деревянные игрушки, полочки, изделия из дерева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.