Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#1221
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вот мне очень интересно, почему для работодателя так важно высшее образование, самое главное что не важно какое лишь бы высшее, я лично знаю людей у которых его нет, но они гораздо умнее некторых людей у которых оно есть. Ведь в наше время не каждый способен оплатить свою учебу. А вот в случае устройства на работу по знакомству ни кому не нужен, ни опыт, ни образование. Может я чего то не понимаю... :laugh:


С высшим образованием у человека хоть мозгах что то откладывается.
  • 0

#1222
Брамин

Брамин
  • Гость
  • 24 сообщений
Ни в коем случае не хочу вносить в черный список работодателей, так как не могу сказать ничего ни плохо, ни хорошего о компании "секател", которая хотела бы предложить работу офис-менеджера (секретаря) айтишнику с айтишным образованием и айтишным опытом работы :mad:)) Понимаю косяк того, кто резюме отослал и не указал желаемую позицию, но так промахнуться.... :eek:)))
На самом деле спасибо этой конторе - подняли настроение с утреца ;))))

Сообщение отредактировал Брамин: 03.04.2008, 10:37:07

  • 0

#1223
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот мне очень интересно, почему для работодателя так важно высшее образование, с ...

С высшим образованием у человека хоть мозгах что то откладывается.

и еще, что любой общественный институт - детсад, школа, колледж, университет и т.д. - это еще и институт социализации, где хотя бы научат элементарным правилам общения с людьми
  • 0

#1224
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Интересуют мнения о Sulpak
Стоит ли идти туда работать?
Каково отношение к сотрудникам?

Всем сэнкс
  • 0

#1225
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Интересуют мнения о Sulpak
Стоит ли идти туда работать?
Каково отношение к сотрудникам?

Всем сэнкс

Сулпак - выкуплена рос. Эльдорадо, а они под прессом налоговиков, что будет с Эльдорадо пока неизвестно, так и с Сулпаком
  • 0

#1226
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Спасибо, Маке
Еще мнения?
  • 0

#1227
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго времени суток!

Пригласили на собеседование в Кар-Тел (он же Beeline). Позиция: сэйлз.

Поделитесь мнением об этой компании, кто там работал или работает... :laugh:

И еще. ТОО "ABS". Занимаются системным интегрированием и продажей телекоммуникационного оборудования.

Тоже хотелось бы услышать мнение бывших сотрудников...

Заранее всем спасибо.


ТОО "ABS" неплохая компания, но...никаких опазданий, да и dresscod, каж-ся присутствует. Сотрудники неплохие. Директор, правда, немного нудный, но работать можно. У них запрещено было долго по телефону говорить (даже если с клиентами!) и лазить в интернете (даже если по работе!).
  • 0

#1228
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Привет Всем! А что вы можете сказать про компанию Асем- Ай


Если это вода, "с деревом", тогда это Шымкентская компания, я знаю учредителей, нормальная компашка, но техаским уклоном :laugh:
  • 0

#1229
hr_janna

hr_janna
  • Гость
  • 8 сообщений


Привет Всем! А что вы можете сказать про компанию Асем- Ай


Если это вода, "с деревом", тогда это Шымкентская компания, я знаю учредителей, нормальная компашка, но техаским уклоном :)


Завод там? а контора в Алмате
  • 0

#1230
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Компания "Тяньши", что находится на Ташкентской Розыбакиевой пополняет данный список темы! Вчера позвонили, сказали что есть вакансия замдиректора. Причем звонил сам директор. Ни о деятельности ни об оплате разговаривать не стал, ну я так понял мало ли, может телефон на прослушке...договорились на сегодняшнее утро о встрече. Приехав в назначенный час, в офисе я увидел кучу народа разного возраста, ну подумал компания только видимо набирает штат. Подойдя к человеку за столом, с табличкой Администратор, я спросил о таком то таком то, сказав что мне назначено... Каково же было мое удивление, когда администратор предложил мне заполнить анкету, причем с примитивно-ужасно глупыми вопросами... Анкету заполнил, сижу жду. Решил у парней спросить которые так же ждали когда их пригласят к главному,что за контора и на какую позицию? Никто ничего не знает...Узнав наконец название компании, я зашел в интернет и набрал его.. био добавки, сетевой маркетинг! Впервые попался на удочку:) Естесственно не стал ждать и ушел!
  • 0

#1231
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть инфа по Желтым страницам Казахстана? Иду завтра на собеседование.
  • 0

#1232
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
А имел кто-нибудь дело с Smartex?
  • 0

#1233
Jennie Gerhardt

Jennie Gerhardt
  • Гость
  • 33 сообщений

Сулпак - выкуплена рос. Эльдорадо, а они под прессом налоговиков, что будет с Эльдорадо пока неизвестно, так и с Сулпаком


Сулпак и Планета Электроники объединяются, разве нет?
если информация об объединении верна, там будет интересно работать, имхо =)

Сообщение отредактировал Jennie Gerhardt: 07.04.2008, 21:26:26

  • 0

#1234
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Интересуют мнения о Sulpak
Стоит ли идти туда работать?
Каково отношение к сотрудникам?

Всем сэнкс


насчет отношения не знаю... но то что там сотрудники канкретна тибрят товар знаю..
на слабых наверное отыграваются..то есть вычитают стоимость товара :laugh:
  • 0

#1235
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


...все в норме - зарплаты отличные. Да грузят. но лучше работать и получать деньги (как сейчас и зимой полная зарплата и премии и уж тем более летом), чем как не в начале - зимой работы нет - лапу сосите.
Кто хочет ничего не делать и получать деньги - не для Колы.

все идите работать в Колу, там вы будете получать деньги и зимой и летом :laugh:

турецкий менеджмент ни разу не рулит, имхо. А в целом дружная компания. Спонсируют многие значимые социальные мероприятия. Вопщим стараются быть на виду.
  • 0

#1236
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
привем всем!
есть инфа про KPMG Жанат?
  • 0

#1237
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

турецкий менеджмент ни разу не рулит, имхо.

не согласна. муж работает в одной турецкой компании - доволен именно системой менеджмента. может быть потому, что менеджмент этот обучался в европейский колледжах и ВУЗах...
  • 0

#1238
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
что вы можите сказать о работе в ВУЗАХ Алматы?
  • 0

#1239
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
добавлю свою инфу:
контора: LS com;
косяки: оф з/п: 15-20 тыс. тг; завтраки по поводу прохождения испытательного срока (после него З/П может запросто остаться на том же уровне);
за то работой нагружают по самое нехочу.

Сообщение отредактировал BasteR: 10.04.2008, 10:06:14

  • 0

#1240
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
контора: StarTel Company;
кормят завтраками весь персонал, как правило не выплачивают З/П своевременно.
не всегда выполняют обязательства перед клиентами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.