Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#81
Mister_X

Mister_X
  • Гость
  • 47 сообщений

Mister_X, так я и рассказал :p.


:D
действительно
но если есть вопросы, то обращайтесь к тем, кто работает там, или ушел нормально,
потому что есть риск, что любой человек уходящий не очень хорошо может дать не совсем корректную информацию...

2 Broncher
для вас это так важно увидеть список с цифирками?
:-)
я знаю эти данные, но говорить не буду по разным причинам
  • 0

#82
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну чего шифроваться-то? Даже я могу сказать кем конкретно хочет устроиться Jem wink.gif Местный Бронша не против поотвечать на глупые вопросы, если что rolleyes.gif

Шифруюсь - по привычке :-). Хотя привычка эта, неплохая.
Если даже озвучить место, на которое я устраиваюсь - это ничего не даст - кандидатов хватает :D.

Впрочем мы совсем в офф ушли. Так что - сорри.

А ф тему - ваш товарищ уволился давно? :p

действительно
но если есть вопросы, то обращайтесь к тем, кто работает там, или ушел нормально,
потому что есть риск, что любой человек уходящий не очень хорошо может дать не совсем корректную информацию...

Ну тада расскажите, есть ли вообще минусы при работе в вашей компании :D.
  • 0

#83
Mister_X

Mister_X
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну тада расскажите, есть ли вообще минусы при работе в вашей компании :D.


:-)
ну минусы есть всегда и у всех...
а что конкретно интересует?
я думаю что Yanata сможет ответить :p
  • 0

#84
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Ну чего шифроваться-то? Даже я могу сказать кем конкретно хочет устроиться Jem wink.gif Местный Бронша не против поотвечать на глупые вопросы, если что rolleyes.gif


А ф тему - ваш товарищ уволился давно? :D

действительно
но если есть вопросы, то обращайтесь к тем, кто работает там, или ушел нормально,
потому что есть риск, что любой человек уходящий не очень хорошо может дать не совсем корректную информацию...

Ну тада расскажите, есть ли вообще минусы при работе в вашей компании :p.

Как уже писалось выше в апреле 2004

Жаль, что мы не увидим рыночную стоимость труда и жутко переплачивающую "Алину" глазами Mister_X. Наверное, для многих переплата "невидима" . Источник ветка "Зарплаты" этого форума. Ладно придется самому поискать ваши Вакансии Алины- один из элементов корпоративной культуры Нужно ли детально разбирать их в той теме? :-)

Сообщение отредактировал Broncher: 16.08.2006, 17:40:21

  • 0

#85
Mister_X

Mister_X
  • Гость
  • 47 сообщений

Жаль, что мы не увидим рыночную стоимость труда и жутко переплачивающую "Алину" глазами Mister_X. Наверное, для многих переплата "невидима"


а вот ерничать не стоит
для кого-то невидима, а для кого-то вполне ощутима, если отталкиваться от статистики, которую Наталья приводила о темпе роста Компании
:-)

о своей компании же вы молчите...
а поливать необоснованно - запросто...
  • 0

#86
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Жаль, что мы не увидим рыночную стоимость труда и жутко переплачивающую "Алину" глазами Mister_X. Наверное, для многих переплата "невидима"


а вот ерничать не стоит
для кого-то невидима, а для кого-то вполне ощутима, если отталкиваться от статистики, которую Наталья приводила о темпе роста Компании
:-)

о своей компании же вы молчите...
а поливать необоснованно - запросто...

Необоснованно - это в этой теме несколько раз брякнуть свое мнение без ссылок на источники(ветки этого форума, участников. сайта осуждаемой обсуждаемой компании). О моем работодателе я пишу в пределах допустимого, не переходя на личности и не пытаясь доказать, что "черное -немножко серое". Тем более именно я отвечаю за то, что мы платим адекватно рынку :D
  • 0

#87
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Чувствую себя козлом-провокатором нехорошим человеком :-). Потому что вовсе не хочу, чтобы и эту тему закрыли...
  • 0

#88
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Люди, никада не устраивайтесь в газеты Журналист И Время молодых.
там периодически не выплачивают зарплаты. гонорары народ не видел с нового года. зарплату - уже 2 месяца. я уже полгода не могу получить рассчет!!!! :-)
  • 0

#89
Skibum

Skibum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а что слышно про сеть ювелирных магазинов Алтын
  • 0

#90
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


А кто что скажет про ..."Алину"?


В принципе динамично развивающаяся компания, но уровень оплат ниже рынка. позиции заполняются с трудом, уровень корпоративной культуры чуть выше плинтуса :bored:


Простите, не согласна! Сама там не работала, но знаю многих сотрудников... По з.плате % на 10 больше среднерыночной, не имею в виду грузчиков... про них не знаю. А вот то что касается корпоративной культуры- просто молодцы ребята, на сколько я знаю кодекс писали всей компанией, причем до сих пор все это работает. Текучесть персонала опять же не высокая- а это один из показателей, хорошо там людям или нет...
  • 0

#91
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



А кто что скажет про ..."Алину"?


В принципе динамично развивающаяся компания, но уровень оплат ниже рынка. позиции заполняются с трудом, уровень корпоративной культуры чуть выше плинтуса ;)


Простите, не согласна! Сама там не работала, но знаю многих сотрудников... По з.плате % на 10 больше среднерыночной, не имею в виду грузчиков... про них не знаю. А вот то что касается корпоративной культуры- просто молодцы ребята, на сколько я знаю кодекс писали всей компанией, причем до сих пор все это работает. Текучесть персонала опять же не высокая- а это один из показателей, хорошо там людям или нет...


Давайте услышим мнение действующих сотрудников, а не наши опосредованные впечатления :bored:
  • 0

#92
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
у нас большой зуб на 2 компании:
1.BP OIL international-недобросовестные оьманывают кандидата и рекрутинговое агентство.
не платят за работу!!!!!!!!!!!!

2.Вертекс-безобразное отношение к людям, не платят во время!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#93
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..

Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..
  • 0

#94
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..

Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..


Неплохая компания(выше среднего из франей), знаю и владельца и многих бывших/действующих сотрудников. Правда как у всех франей бывают безрыбные времена :rotate:
  • 0

#95
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..

Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..


Неплохая компания(выше среднего из франей), знаю и владельца и многих бывших/действующих сотрудников. Правда как у всех франей бывают безрыбные времена :rotate:

а подробней не знаете? ЗП, условия труда...?
  • 0

#96
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Asia Business Group консалтинговая компания
ЗП черно-белая, белая намного меньше черной, задержки, общенные бонусы не дает, шефиня сама дура дурой, но очень хорошо научилась использовать профессионалов. Обман ее главная фишка в работе с консультантами , да и клиентами тоже.
  • 0

#97
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..

Люди, а про компанию Зерде кто что может сказать ? Занимаются 1С..


Неплохая компания(выше среднего из франей), знаю и владельца и многих бывших/действующих сотрудников. Правда как у всех франей бывают безрыбные времена :rotate:

а подробней не знаете? ЗП, условия труда...?

К сожалению мои сведения по интересющим аспектам неактуальны :(
  • 0

#98
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Че-то про Resmi Group молчок... странно :rotate:
  • 0

#99
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Че-то про Resmi Group молчок... странно :rotate:


В свое время очень много умных и интересных людей там работало... но ведь ушли же... да и продолжают уходить... моё мнение- школа хорошая, кто хочет получить знания и опыт, но не больше...
постоянная текучка персонала осложняет все, не говоря уже о тех кто работает непосредственно с рук-лем КМ... Что-то я ни разу не слышала положительного мнения о нем, а вот обратного - !!!!
Мой вам совет- есть другие предложения- идите туда :(
  • 0

#100
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2 Broncher, здрасьте! :)
Я работаю в Алине, не относительно долго, всего 1.5 месяца. :)
з/п: относительно выше, сама не давно проводила мониторинг по з/п.
И корпаративная культура здесь очень хорошая, чем мне и нравиться сама компания.

Знаете, я на правах новечка пока, поэтому сама присматриваюсь к компании, может быть где-то критично. :-)
Ну нет здесь ничего отрицательного!
Иначе не советовала бы я своим друзьям и подругам скидывать сюда CV :)

Все сказаное ИМХО
как-то слюняво получилось :)
будут возражения-стучитесь в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.