Перейти к содержимому

Фотография

Невероятный , загадочный , нежно любимый Таиланд ( Самуи)2014 г январь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#101
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Отличный отчет!!!
Сколько раз были в Тае, но всегда как в первый раз. Все время он открывается для меня по-новому.
Спасибо за кусочек лета в наш мороз)))
  • 1

#102
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Отличный отчет!!!
Сколько раз были в Тае, но всегда как в первый раз. Все время он открывается для меня по-новому.
Спасибо за кусочек лета в наш мороз)))

И с каждым разом затягивает всё сильнее   :faceoff:  :D )))) Спасибо ))


  • 2

#103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не буду оригинальной... шикарный отчет!! Вы с дочкой красотки!


  • 1

#104
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

не буду оригинальной... шикарный отчет!! Вы с дочкой красотки!

Спасибо большое :hi:


  • 1

#105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
невероятно прекрасный отчет! какие вы все красивые и чудесные!
  • 1

#106
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

невероятно прекрасный отчет! какие вы все красивые и чудесные!

Спасибо огромное , писала от души :-/


  • 1

#107
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну и напоследок похвастаюсь статуэткой ))

 

08378e26ed1926280f5a0f4ccc731bfc.jpg337775933a180d7debb87ced46dfab4e.jpg


  • 3

#108
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Посылка да Самуи дошла за 5 дней :idea: ))


  • 1

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Посылка да Самуи дошла за 5 дней :idea: ))

 

Каз почтой?:)


  • 1

#110
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Посылка да Самуи дошла за 5 дней :idea: ))

 

Каз почтой? :)

 

Да отправляла на казпочте EMS ом )) Она бы и за 4 дня дошла но вчера было воскресенье , я так боялась что вообще не дойдёт ну или долго будет , а тут такое чудо :rotate:


  • 1

#111
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
One man women!! Вот как называлась песня, на которую был поставлен номер, тронувший меня до глубины души!!! Жалела, что не записала на сотку и - вуаля, благодаря вам он у меня в закладках!! Пара недель, как вернулись... и по ночам снится Самуй и Хаадрин, скалы, крабы, пальмы...
Вам очень идут тайские платья! Спасибо.
  • 1

#112
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

One man women!! Вот как называлась песня, на которую был поставлен номер, тронувший меня до глубины души!!! Жалела, что не записала на сотку и - вуаля, благодаря вам он у меня в закладках!! Пара недель, как вернулись... и по ночам снится Самуй и Хаадрин, скалы, крабы, пальмы...
Вам очень идут тайские платья! Спасибо.

Слушаю её и днём и ночью , наизусть уже выучила http://teksty-peseno...an-man/1170631/ потрясающая и песня и номер ))) Спасибо вам))


  • 1

#113
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Обалденно!! Особенно щеночки, спящие по кокосом :D 

Тайландом можно любоваться вечно! Плюсую)


  • 1

#114
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Обалденно!! Особенно щеночки, спящие по кокосом :D 

Тайландом можно любоваться вечно! Плюсую)

Это  точно , спасибо)))


  • 1

#115
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

очень редко читаю отчеты о Самуи, но зацепило название топика..так как редко кто может передать мою именно нежную любовь к этому острову. вам говорю искреннее СПАСИБО!! все очень точно, потрясающе, вы замечаете те же детали, что и я и это проникновенно, как то.. как будто сама там побывала в очередной, не знаю какой уже раз:)) спасибо!!!


  • 1

#116
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

очень редко читаю отчеты о Самуи, но зацепило название топика..так как редко кто может передать мою именно нежную любовь к этому острову. вам говорю искреннее СПАСИБО!! все очень точно, потрясающе, вы замечаете те же детали, что и я и это проникновенно, как то.. как будто сама там побывала в очередной, не знаю какой уже раз :)) спасибо!!!

Да , есть люди которых Таиланд " принимает"  тогда это уже глубокая любовь на долго , как к человеку ( со всеми недостатками)  просто любишь и всё  , спасибо огромное ))


  • 2

#117
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Уррааа!!! Подарок  на месте )))

871df8312968a753f844ed766c23a2b7.jpg

98f6963342f82014c802d694f597d9b4.jpg


  • 7

#118
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Хочется рассказать ещё историю, т.к. подруга ( участница отчёта) ещё там на Самуи, и делится иногда тайскими повседневными  событиями, которые я очень люблю )) 

Недавно на Бопуте проходил очередной храмовый праздник для тайцев, она забрела туда случайно - на сцене выступали 3 маленькие девочки, одна пела ( хорошенькая точёная как статуэтка) а 2 другие танцевали одна из них ( из подтанцовки) была "пышечкой"  но  очень сильно старалась изо всех своих сил. Когда песня закончилась, паренёк из зрителей ( он тоже полненький), он на Чавенге  в прошлом году выступал с группой подростков - тоже такое "домашнее" шоу  очень обаятельный  поэтому и запомнился, так вот он с огромной охапкой гирлянд из живых цветов, каких то подарков выскочил на сцену - " статуэточка" зарделась от радости но он ей сказал " Ты - молодчина но твой успех ждёт тебя впереди))" и всё это отдал " пышечке" которая скромно стояла в сторонке, она так сразу расцвела и все поддерживали аплодировали, фотографировали её - это был её звёздный час :idea:   остальных чевчушек тоже не обидели конечно  но как тонко и здорово он поступил :dont:  :-/  вот именно за это я обожаю Таиланд, фото правда не совсем чёткие момент наступил неожиданно  ))

 

59a06952ac2889abd4cab52a6814009c.jpg

 

0bce6982865316b15aecad7327369657.jpg

 

9fbbbc6b7d07e5bef8072990b5bc8b84.jpg

Зайчичек, так старается.

3044612b4df33076d6fd3c39ab036f0b.jpg

 

fda7c2655faac742a88a531bcc5b61db.jpg

 

3a5e87e14662ae750a5ff7ac5594e415.jpg

 

d138b8f7057954cd5b9f26037c63a147.jpg

 

Потом подруга с  " Тётиками" - (это её мама со своей подругой) погуляли по  вечернему пляжу и босиком направились домой  проходя мимо  домика где таец дедушка поливал  цветы у забора , они попросили его  ополоснуть ноги от песка он конечно радостно согласился  но заметив что одна из них уже ушла вперёд, погнался со шлангом за ней и  закричал "  Эй Мадам!! Грязные пятки,  Вода Оке!!!)))" :D


  • 3

#119
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Уррааа!!! Подарок на месте )))

 

Ух ты! вот вы волшебницааа))) Ваша любовь к Тайланду прям ощущается в каждой строчке вашего отчета, спасибо что делитесь с нами своими чувствами.


  • 1

#120
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Уррааа!!! Подарок на месте )))

 

Ух ты! вот вы волшебницааа))) Ваша любовь к Тайланду прям ощущается в каждой строчке вашего отчета, спасибо что делитесь с нами своими чувствами.

 

Спасибо :hi: ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.