Перейти к содержимому

Фотография

Невероятный , загадочный , нежно любимый Таиланд ( Самуи)2014 г январь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#241
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Случайно зашла в вашу темку, почитать отзыв...а тут такое, отчетом трудно назвать, язык не поворачивается, читала все на одном дыхании, периодами улыбка на лице, потом наворачивались слезы, потом прям  сердце защемило, все так романтично, душевно и тепло...Вы большая молодец что умеете так жить и любить...Наверное не нужно оглядываться назад, думать про косые взгляды, а идти только вперед- навстречу своему счастью, свой судьбе, своей любви! Жизнь у нас одна...и ее надо прожить так, чтоб потом в старости на устах ваших была только улыбка, а не горькое разочарование о прожитой жизни. 

РS: жду с нетерпением продолжение...теперь уже ваша постоянная читательница)

 

Спасибо  ( и взаимно) у меня от благодарности за отзыв тоже слёзы :)

 

473dbfdc53be862ffdf5508f4ca87bcc.gif


  • 0

#242
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

и вам большое спасибо что заставили мое сердце "биться"...хочУУУ срочно в Тай  :faceoff:  :D


  • 2

#243
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хи Хи )) Спасибо - я думаю что будет очень много интересного )) Полицейские - это мама и папа моего тайца ;)

 

Мне там заказали настоящее национальное платье ( бело- золотое)  в подарок, наверное это очень красиво. Обязательно всё расскажу и покажу ))))

 

Ляпотааааа))) А про платье - так вообще интрига)))


  • 2

#244
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ещё одна куколка ( моя любимая) :)

 

39cde46416218878402e5493f9e2307c.jpgd5ac2b567daf38b346dd4eb41d18c2ca.jpg


  • 5

#245
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А ведь когда первый раз поехали даже не думали наверное что Вас ждет такое продолжение)))))


  • 1

#246
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А ведь когда первый раз поехали даже не думали наверное что Вас ждет такое продолжение)))))

Конечно не думала ( даже  в самых радужных мечтах) :rotate:


  • 2

#247
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Конечно не думала ( даже в самых радужных мечтах)

 

Счастья Вам, буду ждать продолжения :bow:


  • 1

#248
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Конечно не думала ( даже в самых радужных мечтах)

 

Счастья Вам, буду ждать продолжения :bow:

 

Спасибо огромное)))


  • 0

#249
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Доброго времени суток,Анжела!
Планируем поездку в Тайланд (3дня Бангкок, дней 7-8 Самуи). При поездке в другие страны пользовались услугами тур.фирм и ездили вдвоем с мужем. Было немного страшновато от неизвестности,но успокаивало то,что вроде как мы "под присмотром"))). На сей раз решили таки организовать путешествие самим,да еще и состав такой "разношерстный"-мы с мужем и наш годовалый малыш+ моя подруга (из России прилетит) и мои родители... разный возраст,разные интересы,вкусы..родители впервые за границей...а я камень преткновения всей этой "банды" и главный зачинщик путешествия))-а значит,все должно быть на уровне,все должны быть довольны! Голова уже кругом от просмотренных отелей, чтения отзывов,то начинаю сомневаться- а правильно ли поступаю,организуя поездку таким составом на курорт "НЕ олл инклюзив",да и вобще... в череде поисков лучших вариантов решаю в очередной раз зайти на ВсеВместе, обнаруживаю отзыв по Самуи! Ваш отзыв.. нет .. Вашу эпопею.. Ваш роман..роман о любви к Таю, а после и о ЛЮБВИ в ее самом сладком смысле!!
И мои сомнения,усталость улетучились в неизвестном направлении!! Прочла 13 страниц без перерыва даже на минутку! Всё на одном дыхании!.. Улыбки сменялись слезинками и наоборот.. восхищение,удивление,заинтересованность..и еще много-много разных эмоций удалось мне испытать за это время!!! А также понимание того,что хоть и ждет меня Самуи,но это будет совсем другой Самуи,со своей курортной, "гостевой"стороны..ну вот как,например,живет себе семья своей обычной жизнью,живет..но приходят к ним гости,и всё-вроде и та же семья,но по-другому уже всё..так же и у меня будет. А хочется ведь увидеть именно настоящую жизнь тайцев,их уклад и образ жизни. Увы, ни ограниченное количество дней там,ни отсутствие знакомых среди тайцев (Ви отдельный респект,поклон и восхищение!!) не дадут мне такой возможности... тем не менее, буду надеяться,что грядущая поездка это первое,легкое знакомство, и что будет еще возможность увидеть Тай изнутри!! Вам же желаю писать и писать эту историю как дневник, писать не в прошедшем времени,а в режиме "он-лайн" так сказать! Чтобы мы,ваши поклонники, ;) могли продолжать следить за сказкой,которая,оказывается, случается в обычной жизни!!! Счастья Вам и любви! Уже жду фото платья!!
П.с. восхищаюсь Вашими статуэтками!!!
Ну и пару вопросов в ЛС,если позволите ;)
  • 5

#250
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Доброго времени суток,Анжела!
Планируем поездку в Тайланд (3дня Бангкок, дней 7-8 Самуи). При поездке в другие страны пользовались услугами тур.фирм и ездили вдвоем с мужем. Было немного страшновато от неизвестности,но успокаивало то,что вроде как мы "под присмотром"))). На сей раз решили таки организовать путешествие самим,да еще и состав такой "разношерстный"-мы с мужем и наш годовалый малыш+ моя подруга (из России прилетит) и мои родители... разный возраст,разные интересы,вкусы..родители впервые за границей...а я камень преткновения всей этой "банды" и главный зачинщик путешествия))-а значит,все должно быть на уровне,все должны быть довольны! Голова уже кругом от просмотренных отелей, чтения отзывов,то начинаю сомневаться- а правильно ли поступаю,организуя поездку таким составом на курорт "НЕ олл инклюзив",да и вобще... в череде поисков лучших вариантов решаю в очередной раз зайти на ВсеВместе, обнаруживаю отзыв по Самуи! Ваш отзыв.. нет .. Вашу эпопею.. Ваш роман..роман о любви к Таю, а после и о ЛЮБВИ в ее самом сладком смысле!!
И мои сомнения,усталость улетучились в неизвестном направлении!! Прочла 13 страниц без перерыва даже на минутку! Всё на одном дыхании!.. Улыбки сменялись слезинками и наоборот.. восхищение,удивление,заинтересованность..и еще много-много разных эмоций удалось мне испытать за это время!!! А также понимание того,что хоть и ждет меня Самуи,но это будет совсем другой Самуи,со своей курортной, "гостевой"стороны..ну вот как,например,живет себе семья своей обычной жизнью,живет..но приходят к ним гости,и всё-вроде и та же семья,но по-другому уже всё..так же и у меня будет. А хочется ведь увидеть именно настоящую жизнь тайцев,их уклад и образ жизни. Увы, ни ограниченное количество дней там,ни отсутствие знакомых среди тайцев (Ви отдельный респект,поклон и восхищение!!) не дадут мне такой возможности... тем не менее, буду надеяться,что грядущая поездка это первое,легкое знакомство, и что будет еще возможность увидеть Тай изнутри!! Вам же желаю писать и писать эту историю как дневник, писать не в прошедшем времени,а в режиме "он-лайн" так сказать! Чтобы мы,ваши поклонники, ;) могли продолжать следить за сказкой,которая,оказывается, случается в обычной жизни!!! Счастья Вам и любви! Уже жду фото платья!!
П.с. восхищаюсь Вашими статуэтками!!!
Ну и пару вопросов в ЛС,если позволите ;)

Спасибо огромное Вам за все эти слова)) Думаю что в Таиланде Вам понравится  и Вы не раз вернётесь туда :)


  • 0

#251
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Спасибо Вам за такой чудесный рассказ, за Ваши откровения и переживания! Как будто сама прожила такую красивую и удивительную историю! Была в Тае всего один раз и полюбила его! Есть что то в этой стране манящее и трогающее за душу! Хочу в Тай! Хочу на Самуи!
  • 1

#252
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Спасибо Вам за такой чудесный рассказ, за Ваши откровения и переживания! Как будто сама прожила такую красивую и удивительную историю! Была в Тае всего один раз и полюбила его! Есть что то в этой стране манящее и трогающее за душу! Хочу в Тай! Хочу на Самуи!

И Вам спасибо, Ваша правда про Тай  :rotate:


  • 0

#253
Лаура-Тамила

Лаура-Тамила
  • Частый гость
  • 57 сообщений

жду с нетерпением 17-е декабря, пусть все у вас сложится! Удачи вам, Анжела! Читала и думала, а ведь многие из нас уже неспособны на такую открытость новым чувствам. У меня в душе давно поселился страх, нет не страх влюбиться, а страх возможной потери. Поэтому давно живу как в броне, отказываясь от подарков судьбы, чтобы не бояться их потерять. и ваш рассказ растревожил мне душу. Анжела, ну как это удивительно и странно, после таких историй начинаешь верить в родство душ-половинок, которые находят друг друга несмотря на расстояния, различия, и узнают друг друга по каким-то тайным неведомым нам самим признакам.  


  • 4

#254
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

жду с нетерпением 17-е декабря, пусть все у вас сложится! Удачи вам, Анжела! Читала и думала, а ведь многие из нас уже неспособны на такую открытость новым чувствам. У меня в душе давно поселился страх, нет не страх влюбиться, а страх возможной потери. Поэтому давно живу как в броне, отказываясь от подарков судьбы, чтобы не бояться их потерять. и ваш рассказ растревожил мне душу. Анжела, ну как это удивительно и странно, после таких историй начинаешь верить в родство душ-половинок, которые находят друг друга несмотря на расстояния, различия, и узнают друг друга по каким-то тайным неведомым нам самим признакам.  

Спасибо Вам большое )) Страхов у меня великое количество ( иногда кажется что лучше не жить чем так бояться)  что делать - без этого нельзя но есть что то, что гораздо сильнее всех обстоятельств - вот ради этого и стоит жить :)  Это любовь конечно.


  • 0

#255
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Тайцы - "инопланетяне" ))) Вот за это я люблю Таиланд, ОЧЕНЬ люблю :rotate:  Остался всего месяц тягостных ожиданий и .... урррааа!!!!!


  • 4

#256
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну вот и начинаются уже приятные моменты :D

Сегодня сдала доки на визу  быстро и весело ( так боялась что не примут с первого раза) Уррааа!!!!

Кажется уже все таеманы  ( кроме меня ) там побывали :)

1e614d8399747e97ce83e9856a632c05.jpg


  • 4

#257
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Анжела, привет!

Думаем с мужем куда отправится отдыхать этой зимой, задумались о Таиланде. Решила почитать отзывы туристов и наткнулась на твою ветку. Прочитала все 13 страниц на одном дыхании, будучи на работе. Старалась не прослезиться от тех эмоций, которые вызвал твой рассказ (делю кабинет с директором, который сидит на против :faceoff: ). 

Спасибо тебе за такую красивую историю погружения в далекий от нас мир и в чувства, как-будто побывала там вместе с тобой  :rotate: !

Как и все жду с нетерпением продолжения твоей лав-стори.

Удачи!


  • 2

#258
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Анжела, привет!

Думаем с мужем куда отправится отдыхать этой зимой, задумались о Таиланде. Решила почитать отзывы туристов и наткнулась на твою ветку. Прочитала все 13 страниц на одном дыхании, будучи на работе. Старалась не прослезиться от тех эмоций, которые вызвал твой рассказ (делю кабинет с директором, который сидит на против :faceoff: ). 

Спасибо тебе за такую красивую историю погружения в далекий от нас мир и в чувства, как-будто побывала там вместе с тобой  :rotate: !

Как и все жду с нетерпением продолжения твоей лав-стори.

Удачи!

Спасибо Настюша  большое )) А если с мужем  решитесь  в Таиланд - то думаю это самый лучший выбор ( хотя к Таю я теперь не смогу относиться объективно)

Потому что мне там нравится всё ( практически без исключений) Я как представлю - выхожу из самолёта и окутывает этим родным уже запахом и теплом и всё вокруг впивается в  твоё существо  заполняя такой радостью щемящей ( без слёз нельзя даже просто вспоминать)  :rotate:

 

 

Тайцы  искренне веселяться  ( видя  проделки туристов) :lol:

638706ec9a1667354b39b765c501e054.jpg


  • 3

#259
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Тайцы  искренне веселяться  ( видя  проделки туристов)

Прикольно! Только не понятно для чего. 


  • 1

#260
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
 

 

Тайцы  искренне веселяться  ( видя  проделки туристов)

Прикольно! Только не понятно для чего. 

 

Ну это турист прицепил свои шлёпанцы на замок :D а их никто и так бы не взял ;)  а тайцам это очень смешно просто))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.