Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#301
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

[можно продолжить спор по теме недавних событий у акимата. Чиновники поступили по закону а вних начали камнями кидать. ?

С каких пор полицейские - чиновники , впрочем , тоже служащие , так вот , в данном случае - полиция защищала не интересы народа или хотя бы государства , а бастыка опять же . Выйди он к народу , поговори типа - разберемся нах \виновных накажем иптыть и т.д.. - и все было бы тихо и спокойно .

мдя, чиновник нарушил закон, не встретился с каждым из 100 записавшихся.
Так какой закон нарушил чиновник? Каких виновных? в чем? кого наказать, вы уж пишите конкретно о том лице(ах), чьи дейсвия в конечном итоге привели к инциденту.

Уф , чет тугаментов седня много - и все иностранные .А нарушил чиновник - основной закон , где сказано , что власть для народа , а не населения для начальства . И потом , если панимаешь ты политик - то знай , что политика - искусство невозможного . Имхо , политик должен уметь гасить конфликты ненасильственными методами .
  • 0

#302
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

где они найдут тысячи новых чиновников с новым менталитетом, преданных демократическим идеям запада? они сами по уши во всем этом.

Чиновники , если что ,очень образованная и умная часть общества ,кстати лишенная правовой защиты ( их деятельность оценивается не по эффективности , а по лояльности ) и если они будут подконтрольны и будут знать правила игры , а правила должны быть понятными и честными ( соц гарантии , высокая зарплата , правовая защита , мониторинг деятельности ведомств ) - то они очень быстро приспособятся и будут с удовольствием играть по новым правилам . Чиновникам тоже поди надоело все время совершать нечто , влекущее уголовное наказание . Им тоже хотелось бы служить честно государству и народу , а не бастыку .

den10, Вы куда все время исчезаете как вопросы появляются? если нужны консультации их Вам здесь могут предостаточно для размышлений оставить.
Чиновников вышеупомянутых чиновников предлагаете из-за бугра тащить?
можно продолжить спор по теме недавних событий у акимата. Чиновники поступили по закону а вних начали камнями кидать. Или по новым правилам игры прозападные чиновники всех жильем обеспечат в центре и достаточным денежным довольствием. опять вопросец возникает - За чей счет?

Не надо из за бугра - свои прекрасно справятся , причем за счет бюджета . Если ввести разумное и щадящее налогообложение - поступления в бюджет увеличаться как минимум вдвое , за счет того , что никуда баблос кроме как в налоговую таскать не надо будет , да и у предпринимателей появится больше времени на занятия собственным делом , а не на разводы .
  • 0

#303
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
опозиция на омойку истории ,шагом марш .раз два,раз два :cool:
  • 0

#304
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

опозиция на омойку истории ,шагом марш .раз два,раз два :)

мля, вот это разгул интеллекта.
в теме "Агитация против режима" эти губы написали на "помоИку". А тут на "омойку".
Вот это размах! :D :) :)
  • 0

#305
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Лестар у тебя молоко на губах не обсохло ,судя по фото,а туда же в политику.
иди сиську дергай и памперс смени. :) :D :)
  • 0

#306
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
свои подергать не дашь? (а еще губы можно использовать по назначению. я уже писал как :) ) :) :D

Сообщение отредактировал lestar: 28.08.2005, 08:32:02

  • 0

#307
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Eсли не ошибаюсь, выборы еще официально не объявили, только Мажилис это может сделать... так что надо подождать еще пару недель прежде чем копья ломать по этому поводу... ИМХО :)
  • 0

#308
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Eсли не ошибаюсь, выборы еще официально не объявили, только Мажилис это может сделать... так что надо подождать еще пару недель прежде чем копья ломать по этому поводу... ИМХО :D

существующий режим на 110% использует имеющийся в наличии административный ресурс для затягивания вопроса о сроках выборов . При этом - все выгоды от этой неопределнности перепадают только действующему президенту , но не его соперникам , т к НН уже вовсю ведет вроде как агитацию , а вроде как это его поведневная деятельность . Как только его соперники начинают поездки\собрания - сразу их тащат к прокурору - типа почему нах до объявления выборов агитируем ? Короче , опять нечестно и неконкурентно :)
  • 0

#309
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

...на 110% использует...

ооо, даст ист фантастишь :)
приписками занимаемся :D
  • 0

#310
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

...на 110% использует...

ооо, даст ист фантастишь :)
приписками занимаемся :D

Неа , 10 - те которые в принципе можно , 100 - те которые низзя .
на остальные Ваши вопросы , надеюсь , Вы получили исчерпывающий ответ ?
  • 0

#311
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
очень весело слышать всхлипывания: 110% потом оправдания, слушать неэкономистов на тему как будут распределяться новые налоги и etc. etc. etc.
Достала вся эта чушь произносимая, книжки советовал учить.
На вопросы исчерпывающих ответов не получил. Реформаторы еклмн.
Да давно известно что нет никакой оппозиции, подковерная борьба перед выборами в целях: улучши свое материальное благосостояние за счет других.
На поставленные вопросы видимо не в состоянии дать исчерпывающих ответов. О НДС и БэМэВэ уже слышали, что еще можно услышать кроме грязного пиара.
в сат! адназначна :)
  • 0

#312
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Достала вся эта чушь произносимая, книжки советовал учить.

Нежто плохой совет ? Имхо , никогда не вредно .

На вопросы исчерпывающих ответов не получил. Реформаторы еклмн.Да давно известно что нет никакой оппозиции, подковерная борьба перед выборами в целях: улучши свое материальное благосостояние за счет других..

Кому и что известно ? Мне например , известно , что среди "реформаторов еклмн" материально озабоченных нету ( не бутылки собирают ) , и , видимо , - ими движут не только и не столько материальные интересы .

На поставленные вопросы видимо не в состоянии дать исчерпывающих ответов. О НДС и БэМэВэ уже слышали, что еще можно услышать кроме грязного пиара.
в сат! адназначна  :)

Вы или дайте Ваши контраргументы - либо взаимно в сат :D
  • 0

#313
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Достала вся эта чушь произносимая, книжки советовал учить.

Нежто плохой совет ? Имхо , никогда не вредно .

чего совет та!, сначала книжки, потом в ораторы ИМХО.

На вопросы исчерпывающих ответов не получил. Реформаторы еклмн.Да давно известно что нет никакой оппозиции, подковерная борьба перед выборами в целях: улучши свое материальное благосостояние за счет других..

Кому и что известно ? Мне например , известно , что среди "реформаторов еклмн" материально озабоченных нету ( не бутылки собирают ) , и , видимо , - ими движут не только и не столько материальные интересы .

аргумент всеподавляющий, после получения денег хотят власти. Про честность забудьте, такие деньги честным путем не зарабатывают.

На поставленные вопросы видимо не в состоянии дать исчерпывающих ответов. О НДС и БэМэВэ уже слышали, что еще можно услышать кроме грязного пиара.
в сат! адназначна  :)

Вы или дайте Ваши контраргументы - либо взаимно в сат :D

да видели уже контраргументы, беседа во флейем свалилась, ссылок по гяглям и яндексам при неимении информации надо целую кучу переваривать. Учиться, учиться и учиться. остальные могут продолжать пиарить.
в сат! а мне еще поработать нада, потом пройду прогуляться.
  • 0

#314
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Любимая книга опозиции (будущее Казахстана на взгляд опозиции) http://militera.lib....tler/index.html
  • 0

#315
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
есть предложение. Тему закрыть и вернуться к ней после 4 декабря.
  • 0

#316
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Мой любимый анек на тему сабжа:
Поймали демократ, фашист и простой чел. золотую рыбку.
Она:
- Вас трое, каждому только по одному желанию.
Фашист злобно:
- Чтобы ни одного демократа в мире не осталось.
Демократ обиженно
- Чтоб и фашистов тоже не было.
Брык-с, исчезли оба.
Простой чел.:
- А что, ни одного демократа и ни одного фашиста в мире больше нет?
- Да.
- Тогда мне только чашечку кофе. :)
  • 0

#317
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
по-ходу этот простой человек был евреем :)
это я любя! ))) я не фашист и не демократ!
  • 0

#318
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

по-ходу этот простой человек был евреем  :)
это я любя! ))) я не фашист и не демократ!

Ха-ха-ха, считается.
  • 0

#319
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Мой любимый анек на тему сабжа:
Поймали демократ, фашист и простой чел. золотую рыбку.
Она:
- Вас трое, каждому только по одному желанию.
Фашист злобно:
- Чтобы ни одного демократа в мире не осталось.
Демократ обиженно
- Чтоб и фашистов тоже не было.
Брык-с, исчезли оба.
Простой чел.:
- А что, ни одного демократа и ни одного фашиста в мире больше нет?
- Да.
- Тогда мне только чашечку кофе.  :)


Всё правильно, Простому человеку что нужно, чтобы было где жить, сыт одет обут, дети были сыты одеты обуты, дома всё в порядке значит и на работе будет всё тип топ.
А вот как только вылазять всякие демократы или фашисты, так начинаються проблемы, простому человеку негде жить нечего есть, отсьдо вывод......

Вывезти всех Демократов и Фашистов на северный полюс, что бы они там замёрзли нафиг, так будет гуманно...........

Замерзнут нафиг и жить станет спокойней, а то обворують свой народ и сразу в демократы, в алигархи, а то и в фашисты............

А если к теме, то всю енту клоунскую опозицию, и обожравшуюся "ОлигарХию", а то типа денег наваровал и теперь из за граници пальчиком машуть, что типа Вы не правы, Ваше высочество!)
Считаю что Всю опозицию, которая только и занимаеться тем что, пусто брехством, нужно отправить учить историю, а лучше вывезти туда-же, что бы немешали, другим жить...........

Думаю что реальней, Существующего в настоящий момент Руководства страны нет. Думаю что НАН, достойно пройдет выборы, ну а там дальше будет видно.

А всех ОранЖевоФиолетовоРозово непонятных революционеров нужно отправить на изучение Албанского языка а потом отправить в Бобруйск.
  • 0

#320
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Rock
Х-мм, хотел я на тормозах спустить всю тему, но вы дали ей второе дыхание, что ж - видать в этом и заключается сермяжная правда жизни :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.