Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#241
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
суть казахгейта в провоцировании. и кстати не в качестве обвиняемого, а свидетеля.
никто ж не судит и не судил американских президентов как нынешних так и прошлых во взятках
  • 0

#242
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

суть казахгейта в провоцировании. и кстати не в качестве обвиняемого, а свидетеля.
никто ж не судит и не судил американских президентов как нынешних так и прошлых во взятках

kub, мне, к примеру, интересны сами факты. Брал ли президент моей страны откат или нет? Если брал, то сколько, каким образом, кто ему помогал. Считает ли он морально возможным руководить страной и обращаться к народу с посланиями, если факты взяточничества будут доказаны. Каким образом он собирается вести борьбу с коррупцией, выпьет йаду что-ли?

Сообщение отредактировал LazyNomad: 23.08.2005, 09:09:58

  • 0

#243
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

Во всех цветных революциях преобладает только один цвет -зеленый.Цвет его Величества доллара.
.Допустим Президент Назарбаев набирает 85 процентов голосов на выборах,Абилов и опозиция с этим не согласны,Кажегельдин присылает дегьги и через ректоров ВУЗов набирают пьянных студентов (за оплату разумеется) вся эта толпа в 10 000 человек выходит на Площадь Республики и оспаривают права законно избранного Президента.
  Сильная власть должна принимать сильные решения  и в ответ на действия беснующихся мародеров,грабящих магазины в центе города,выводят танки ,результат предсказуем,пара тысяч трупов.
    И все эти человеческие жертвы в угоду Абилову и куче неудачников,которых  оторвали от кормушки.Вариант с угрозами Абилова в адрес действующей власти некоректен призыв к бунту всегда в конечным итоге приводит к крови.
Опозиция участвуйте в выборах выигрывайте.Ненадо повторять события в Андижане.
Все равно по политическому весу,авторитету,мудрости и опыту никто не приближается к Назарбаеву.


Спорим если 10тыс студентов выйдет на площадь ни армия ни милиция не откроют огонь а побратаются с митингующими? Особенно если в толпе будут апашки и начнут сувать розы в щиты? И знаете почему? Потому что у казахов во первых сильна родственность - начнуться сразу разговоры - о а ты из какого села, о а ты?... А во вторых в армию набраны те кто не смог от нее уклонится - беднейшие слои населения, думаете они довольны своим положением????

Вот и я не думаю!

#244
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

kub, а по вашему на майдан должны одни люмпены переть? А знаете, в Киеве и профессура стояла, и бизнесмены...


Для справки: ночь на майдане стоила 50-100$ ! Вы оставляли удостоверение вечером, брали деньги, митинговали ночь, получали утром удостоверение обратно утром...

За такие бабки любой бы тоже митинговать пошел - ни за что 500 баксов в неделю!

#245
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Спорим если 10тыс студентов выйдет на площадь ни армия ни милиция не откроют огонь а побратаются с митингующими? Особенно если в толпе будут апашки и начнут сувать розы в щиты? И знаете почему? Потому что у казахов во первых сильна родственность - начнуться сразу разговоры - о а ты из какого села, о а ты?... А во вторых в армию набраны те кто не смог от нее уклонится - беднейшие слои населения, думаете они довольны своим положением????
Вот и я не думаю!

знаете в Андижане тоже так думали пока войска не получили приказ расстреливать.... а глядя на нашу нынешнюю полицию это как пить дать расстреляют и глазом не моргнут.
только вот майдана не будет. нынешние оппозиционеры - слабаки и трусы, они доказали это после парламентских выборов.
  • 0

#246
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений


Спорим если 10тыс студентов выйдет на площадь ни армия ни милиция не откроют огонь а побратаются с митингующими? Особенно если в толпе будут апашки и начнут сувать розы в щиты? И знаете почему? Потому что у казахов во первых сильна родственность - начнуться сразу разговоры - о а ты из какого села, о а ты?... А во вторых в армию набраны те кто не смог от нее уклонится - беднейшие слои населения, думаете они довольны своим положением????
Вот и я не думаю!

знаете в Андижане тоже так думали пока войска не получили приказ расстреливать.... а глядя на нашу нынешнюю полицию это как пить дать расстреляют и глазом не моргнут.
только вот майдана не будет. нынешние оппозиционеры - слабаки и трусы, они доказали это после парламентских выборов.


Насчет андижана очень многие заблуждаются (именно из за того что Каримов перекрыл доступ журналистам под предлогом их безопасности) что земляки стреляли в земляков. Расстрел совершен (и это подтверждено созданием комиссии в Пентагоне по расследованию данного происшествия) АМЕРИКАНСКИМИ СОЛДАТАМИ которым Каримов заплатил огромные деньги так как знал что свои в своих стрелять не будут!

#247
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Насчет андижана очень многие заблуждаются (именно из за того что Каримов перекрыл доступ журналистам под предлогом их безопасности) что земляки стреляли в земляков. Расстрел совершен (и это подтверждено созданием комиссии в Пентагоне по расследованию данного происшествия) АМЕРИКАНСКИМИ СОЛДАТАМИ которым Каримов заплатил огромные деньги так как знал что свои в своих стрелять не будут!

назовите источник бреда
  • 0

#248
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
американскими солдатами? нда оригинальная версия, скажем так
  • 0

#249
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений


Насчет андижана очень многие заблуждаются (именно из за того что Каримов перекрыл доступ журналистам под предлогом их безопасности) что земляки стреляли в земляков. Расстрел совершен (и это подтверждено созданием комиссии в Пентагоне по расследованию данного происшествия) АМЕРИКАНСКИМИ СОЛДАТАМИ которым Каримов заплатил огромные деньги так как знал что свои в своих стрелять не будут!

назовите источник бреда


Не бреда а фактов - новости по НТВ показанные по всему СНГ пару недель назад, думаете бред покажут по телевизору ... Хотя да такие образованные и высокодуховные как вы телевизор конечно не смотрят :rolleyes:

#250
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
WhitePalladin ну а вы-то пойдете за 50 баксов? (Оппы могут на вас надеяться?) :rolleyes:
  • 0

#251
WhitePalladin

WhitePalladin
  • Забанен
  • 106 сообщений

WhitePalladin ну а вы-то пойдете за 50 баксов? (Оппы могут на вас надеяться?) :D


беда в том что у нас оппозиция нищая - пригласили тот раз студентов на заседание партии Алга чтобы был кворум и обещали дать каждому по 2000 тенге, не дали и они разошлись - по 31 каналу был репортаж. ;)

Так что о каких 50 баксах идет речь? :rolleyes:

#252
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В тему
http://www.kompromat...ead.asp?id=4656
  • 0

#253
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

суть казахгейта в провоцировании. и кстати не в качестве обвиняемого, а свидетеля.
никто ж не судит и не судил американских президентов как нынешних так и прошлых во взятках

kub, мне, к примеру, интересны сами факты. Брал ли президент моей страны откат или нет?

это что повестка дня чтоли? ну тады ой. считайте это издержками первых лет самостийной власти. Лично меня интересует другой вопрос: кто решил воспользоваться, кто сфабриковал и кто подставил в ретроспективе ожидаемых событий.

Если брал, то сколько, каким образом, кто ему помогал. Считает ли он морально возможным руководить страной и обращаться к народу с посланиями, если факты взяточничества будут доказаны. Каким образом он собирается вести борьбу с коррупцией, выпьет йаду что-ли?

не знаю, не знаю, но полагаю, что громких коррупционных дел ввиду некоего сложившегося баланса рассматривать в течении ближайшего полугода не будут.

по несодержащемуся в посту: в отношении избирательности и снисходительности суда САШС читайте тезку. Что необходимо для снисходительности известно заранее. ( к тому: лизнуть госдепу зад или послать на три буквы, по мне лучше второе ) главное чтоб стратегические ресурсы не продавали дядям из-за океана.
Устраивает или продолжим перепалку?
  • 0

#254
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
WhitePalladin, а вы там были или доверяете 31 каналу?
Вы сами-то сможете за сутки в июле месяце собрать студентов? Ну откуда такая наивность? Неужели же вы думаете, что если бы правда это было, то денег бы не дали?
lada021, ну во-первых, совсем не в тему, а во-вторых, этот сайт -выгребная яма. ему верить просто западло.

kub, а вам не кажется, что если бы НАН тут был подставлен и не при делах, то уже бы все СМИ трубили об этом. а так, что-то вот как-то тихо. уж не потому ли, что не хочется мусор из избы выметать?
  • 0

#255
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='select' date='22.08.2005, 21:35']Во всех цветных революциях преобладает только один цвет -зеленый.Цвет его Величества доллара.
.Допустим Президент Назарбаев набирает 85 процентов голосов на выборах,Абилов и опозиция с этим не согласны,Кажегельдин присылает дегьги и через ректоров ВУЗов набирают пьянных студентов (за оплату разумеется) вся эта толпа в 10 000 человек выходит на Площадь Республики и оспаривают права законно избранного Президента.
Сильная власть должна принимать сильные решения и в ответ на действия беснующихся мародеров,грабящих магазины в центе города,выводят танки ,результат предсказуем,пара тысяч трупов.
И все эти человеческие жертвы в угоду Абилову и куче неудачников,которых оторвали от кормушки.Вариант с угрозами Абилова в адрес действующей власти некоректен призыв к бунту всегда в конечным итоге приводит к крови.

Але уважаемый
давайте не путать понятия политическая борьба и волеизьявление народа
вот если пройдут нечестные выборы и победят такие как Вы %*?"лизы
то я выйду на площадь и буду защищать свое конституционное право на выбор.
И меня не надо накачивать водкой и давать деньги.
  • 0

#256
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

kub, а вам не кажется,

уже крещеный и святой водой в церкви окрплен :D

что если бы НАН тут был подставлен и не при делах, то уже бы все СМИ трубили об этом. а так, что-то вот как-то тихо. уж не потому ли, что не хочется мусор из избы выметать?

ну да, ну да, ессно забыл. фонды полгода назад за эту же бодягу со взятками поуезжали скропостижна, кому ж еще эту тему подымать. Только не пойму почему собсно сми должны трубить, читайте компромат, можно опять же к тезке направить. (все из области: будет день, будет и пища)

ой, малеькую палочку в тегах не убрал :rolleyes:

Сообщение отредактировал kub: 23.08.2005, 10:46:36

  • 0

#257
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Во всех цветных революциях преобладает только один цвет -зеленый.Цвет его Величества доллара.
.Допустим Президент Назарбаев набирает 85 процентов голосов на выборах,Абилов и опозиция с этим не согласны,Кажегельдин присылает дегьги и через ректоров ВУЗов набирают пьянных студентов (за оплату разумеется) вся эта толпа в 10 000 человек выходит на Площадь Республики и оспаривают права законно избранного Президента.
   Сильная власть должна принимать сильные решения  и в ответ на действия беснующихся мародеров,грабящих магазины в центе города,выводят танки ,результат предсказуем,пара тысяч трупов.
    И все эти человеческие жертвы в угоду Абилову и куче неудачников,которых  оторвали от кормушки.Вариант с угрозами Абилова в адрес действующей власти некоректен призыв к бунту всегда в конечным итоге приводит к крови.
Опозиция участвуйте в выборах выигрывайте.Ненадо повторять события в Андижане.
Все равно по политическому весу,авторитету,мудрости и опыту никто не приближается к Назарбаеву.


Спорим если 10тыс студентов выйдет на площадь ни армия ни милиция не откроют огонь а побратаются с митингующими? Особенно если в толпе будут апашки и начнут сувать розы в щиты? И знаете почему? Потому что у казахов во первых сильна родственность - начнуться сразу разговоры - о а ты из какого села, о а ты?... А во вторых в армию набраны те кто не смог от нее уклонится - беднейшие слои населения, думаете они довольны своим положением????

Вот и я не думаю!


Алма Ата 1986 год,сильно народ с милицией братался,аж жуть.
  • 0

#258
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Не бреда а фактов - новости по НТВ показанные по всему СНГ пару недель назад, думаете бред покажут по телевизору ... Хотя да такие образованные и высокодуховные как вы телевизор конечно не смотрят  :smoke:

Все новости, который пускают в эфир, тем более аткие громкие, отражены на сайте http://www.ntv.ru . Покажите нам, пожалуйста, этот репортаж. Я искала.
  • 0

#259
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не реклама-сайт посвященный выборам а какой адрес ммм
www.001.kz
  • 0

#260
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Что-то он еле дышит.
Во всяком случае, у меня нет терпения полчаса ждать загрузки главной страницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.