Перейти к содержимому

Фотография

Выборыпройдут в декабре этого года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#181
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Нужно всю гоп-компанию во главе с президентом отправить на поселение на Сорбулак, туда, где в него втекает всё (блин, не знаю, как это правильно называется - речка, канал, или ещё что). Выдать один сачок и одну перчатку на каждого. Соблюдать правша/левша для высокой производительности. Обязанность:
- фильтровать народное добро, вдруг простой гражданин что-нибудь по ошибке спустил в унитаз.
- ежевечерняя стирка / глажка перчатки (нельзя же за чужое добро грязными перчатками браться)
- ежевечерняя чистка сачка с проверкой на просвет на закатное солнце (вдруг там что-то застряло - маленькое, но ценное - нужно вернуть, нельзя себе!)
- выстукивание лбами на дамбе отчёта о проделанной работе - если уловы будут хорошие, можно сделать отчёты ежечасными, чтобы все видели, как успешно работает команда.
В ночное время необходимо всё вылавливать руками, так как перчатки сушатся, а сачки проветриваются. Да и всё равно, ночью ничего в степи не увидишь в мутной воде, на ощупь - лучше. Спать к сожалению, пока некогда, так как уровень благосостояния граждан неуклонно растёт, соответственно растёт и поток от них. Придётся работать очень много. Но зато какая будет польза для общества и каждого отдельно сходившего гражданина, который будет твёрдо уверен в том, что если что-то и упустит он (проглотил и не успел обратно поймать, например) - то команда президента это ему обязательно вернёт!
  • 0

#182
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
согласна с Gatorade, грубосработанная провокация :rolleyes:
нежнее, Мария, нежнее (с) реклама шоколада
  • 0

#183
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

RE:
Мне нравится что он всегда подтянут, лицо страны, молодец, хотя мог быдавно, извиняюсь, зажраться, как это свойственно всем нашим чиновникам!!!


Вы меня, конечно извините, но в организациях (а государство - это организация) принято о руководителе судить по подчиненным.
Я живу в этом государстве, управляемым этим президентом. И, если взять за основу Ваши слова, то мне видится толпа жирных, наглых, мерзких, вороватых, презревших всякое человеческое скотов, сорри - чиновников, ведомых всегда подтянутым молодцом в светлейшее послезавтра...

Навеяно посещением БТИ в попытке зарегистрировать навес стоимостью 500 баксов. Зарядили 2500 баксов, причем очень нагло.
  • 0

#184
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я за Назарбаева!
  • 0

#185
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я за Назарбаева!

-следующий!!
  • 0

#186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Select стыдно надо работать техничней :D хмммм agent provokator не удевлюсь что вы даже не молодежь а какой нить тип по типу того лысеюшего типа что возглавляет Выбор молодых :rolleyes:
  • 0

#187
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
во что превращается форум если каждой шаfffка по типу просто губ именующих себя......ект(видимо получена она путем жесткой селекции) :rolleyes:
радость ты ошиблась адресом тебе надо сразу на www.kaisar.kz
  • 0

#188
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ходит волнами пшеница,
В золотых звенит полях...
У вождя в Астане-столице
Побывали мы в гостях.

Льется песня над полями
Про тебя, отец родной!
Это слава Назарбаеву
  звенит над всей страной,
Над Каспийским морем и Ишим-рекой.
Это слава Назарбаеву
  звенит над всей страной.
Ты живи и здравствуй, наш отец родной!


:rolleyes: а на какой мотив?


я думаю, в качестве строевой нам всем нужно ее выучить.
  • 0

#189
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

интересно, как будут выкручиваться Ертысбаев и Балиева, которые глотку рвали, что выборы должны быть в следующем году?
Оппики еще с начала года говорили, что в этом.
получается, что как бы власть не выкручивалась, а оппы ей жару поддают.
а папа уже по стране куралесит. Цирк смотрит

вы правда думаете, что Папа был не в курсе?!! по-моему, это очень прогнозируемый его ход, потому как на проведение грамотной оппозиционной кампании просто не хватит времени!! у Папы все ходы записаны. :rolleyes:
  • 0

#190
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Вот уж не думал, что когда-нибудь с одобрением буду читать стеб fortunatus - са.
  • 0

#191
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Скажу так, не верю что среди оппазиции есть люди порядочнее нынешней власти. ВСЕ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ!
  • 0

#192
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
оппа-оппа-оппасионата
  • 0

#193
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Простите, я не узнаю Вас в гриме. Спиноза, Тит Лукрецый Кар, Демасфен? Нет. Платон? Тоже мимо. Вспомнил.

- Да не согласен я.
- С кем же это, позвольте полюбопытствовать, с Энгельсом или Кауцким?
- С обоими...

... - А то пишут, пишут... взять все и поделить.

(держится за руль иномарки)

боже, какая прелесть! :D и цитатки, цитатки, цитатки... и все, судя по правописанию имен и фамилий, из головы... или все же, одной рукой держась за руль иномарки, другой в книжку подглядывали? :rolleyes: ;)

Для сомневающихся: поезжайте в Киев и спросите.

и снова цитатки... боже, какие чудесные оппоненты! жизнь прожита не зря. можно и на покой. поеду в Киев.

Что Остер Пера жизнь не сложилась или мало зарабатываете ,или как в фильме"..они свою образованность показать хочут...",а может у вас проблемы на личном фронте,зачем хаять нашу действительность .Живем неплохо скоро будем еще лучше.а тявкать на Президента ,так опики вряд ли вам за это заплатят ,а шишки можно набить.Вообщем Остер Пера выпей иаду,или уезжай из страны.

не то осень уже наступила и вновь обострения, не то предвыборная кампания началась. что-то ботов развелось... :D поможете с оформлением украинского гражданства? а то собрался в Киев на покой ехать, а гражданство наше. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.08.2005, 13:42:56

  • 0

#194
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Скажу так, не верю что среди оппазиции есть люди порядочнее нынешней власти. ВСЕ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ!

среди оппАзиции, безусловно нет :rolleyes:
  • 0

#195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скажу так, не верю что среди оппазиции есть люди порядочнее нынешней власти. ВСЕ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ!

выходит из того что вы написали что все непорядчные :rolleyes: как это трогательно
  • 0

#196
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Дима-Осётр: релакс, а то твой диалог походит на анекдот.
-Вы до нас никогда не достанете!! -кричат
-А ща пригнусь- отвечает он. :rolleyes:
  • 0

#197
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Название темы порадовало:rolleyes:
  • 0

#198
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Скажу так, не верю что среди оппазиции есть люди порядочнее нынешней власти. ВСЕ ИЗ ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ!

выходит из того что вы написали что все непорядчные :rolleyes: как это трогательно

не отрицаю! но из 2 зол выбераю то, к которому привыкла.
  • 0

#199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
эх Жанна а еще детей учите чему же вы их научите???жалко агентов Смитов столько тем приходиться проверять .....
  • 0

#200
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

не отрицаю! но из 2 зол выбераю то, к которому привыкла.

феноменально!! "ВЫБЕРАЮ"!! поэтому у нас и весьма призрачна революция, слишком необразованны массы, "народ имеет то правительство, которое заслуживает"(с). :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.