Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Производство и продажа всех видов современных жалюзи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#1
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые форумчане! Спешим Вам предложить жалюзи всех возможных видов! Вертикальные,горизонтальные,горизонтальные в кассетном исполнении, рулонные,рулонные в кассетном исполнении и многое другое! Выполняем индивидуальные заказы! Большой выбор тканей! Гарантия! Кратчайшие сроки исполнения! Система скидок!Замер и консультация бесплатно! Звоните пишите,все расскажем все покажем! +77471256525


Сообщение отредактировал Салон жалюзи: 29.01.2014, 22:56:41

  • 0

#2
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Новинка! Всем полюбившиеся жалюзи "День ночь" теперь в кассетном исполнении!!!!!!


  • 0

#3
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Работаем по Алматы и Алматинской области!


  • 0

#4
Meruyert77

Meruyert77
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД, а что за кассетные жалюзи? а в Иссыке есть у вас офис? а для ванной какой лучше материал и какая цена будет на окошко 60х90см?


  • 0

#5
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД, а что за кассетные жалюзи? а в Иссыке есть у вас офис? а для ванной какой лучше материал и какая цена будет на окошко 60х90см?

Здравствуйте! В Иссыке у нас есть ребята, которые замерят а установку мы сами сделаем. Вы знаете все зависит от Ваших предпочтений, можно рулонки кассетные(Юни-1) поставить или горизонтальные кассетные(Изотра Хит). По расчетам все что меньше 1м2 приравнивается к 1м2. В вашем случаее 1 м2. "Изотра Хит" от 6900 до 12800 тенге, все зависит от цвета фурнитуры и выбранных Вами ламелей. "Юни-1" от 8800 до 16500 тенге, также зависит от цвета фурнитуры и выбранного материала. Для более точной информации конечно лучше позвоните. С уважением, Салон жалюзи.


  • 1

#6
Meruyert77

Meruyert77
  • Гость
  • 35 сообщений

а просто по размеру вы сможете сделать, мы сами заберем и установим, как вам сделать предоплату?


  • 0

#7
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Конечно можем! Вы позвоните или оставьте свои координаты,более подробно все обговорим. +77471256525


  • 0

#8
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Сезонные скидки!!!!


  • 0

#9
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений


  • 0

#10
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений


  • 0

#11
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений


  • 0

#12
Чудо Гульмира

Чудо Гульмира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Артем! Только закончили ставить у нас жалюзи и я как обещала пишу отзыв. 

В общем очень довольна!! Быстро приехали,бесплатно замерили,все четко объяснили! Установили в срок! Качество отличное!!! Буду надеяться что прослужат долго как Вы меня заверили! Обязательно подругам расскажу о Вас. Так что ждите звонков!Еще раз спасибо!!!


  • 0

#13
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте Артем! Только закончили ставить у нас жалюзи и я как обещала пишу отзыв. 

В общем очень довольна!! Быстро приехали,бесплатно замерили,все четко объяснили! Установили в срок! Качество отличное!!! Буду надеяться что прослужат долго как Вы меня заверили! Обязательно подругам расскажу о Вас. Так что ждите звонков!Еще раз спасибо!!!

И Вам спасибо за хорошие слова! Я смотрю Вы все таки зарегистрировались на сайте)))) Звоните будем ждать!


  • 0

#14
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Пощупать и посмотреть нашу продукцию Вы можете в ТД "Армада" либо в ТД " Комфорт" что на Саяхате.


  • 0

#15
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Скидки!!!!!!!!


  • 0

#16
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте!

нужны жалюзи на балконные окна. наверное обычные горизонтальные,однотонные...

сколько будет стоить? и на какие жалюзи у вас скидки?

спасибо!


  • 0

#17
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте!

нужны жалюзи на балконные окна. наверное обычные горизонтальные,однотонные...

сколько будет стоить? и на какие жалюзи у вас скидки?

спасибо!

Здравствуйте. Горизонтальные гладко крашенные будут стоить 3600 1м2 Вообще на них максимальная цена достигает 4600т. Скидки сейчас у нас идут на горизонтальные кассетные и рулонные кассетные.


  • 0

#18
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений


  • 0

#19
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

:hi:


  • 0

#20
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Хороший скидки, спешите!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.