Перейти к содержимому

Фотография

29", 27.5" колеса - новые стандарты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#481
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Еще вопрос: имеет ли смысл выбирать колеса с XD для апгредабильности, если пока переклюк XT Shadow x10? Срамовскую кассету на 10 можно будет поставить и юзать на 3х10?


  • 0

#482
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Еще вопрос: имеет ли смысл выбирать колеса с XD для апгредабильности, если пока переклюк XT Shadow x10? Срамовскую кассету на 10 можно будет поставить и юзать на 3х10?

 

по-моему, смысла нет.

большие кассеты сейчас есть и под обычный барабан.

хд дорого и бестолково, смысл есть, если нужна 10т звезда.

 

кстати, по вилкам - сейчас на байк-компонентс сливают бустовые (т.е. 15х110) фоксы - вот прям сливают, таких цен на фоксы я еще не видел, глянь, может че подойдет. правда, тогда втулку надо брать тоже бустовую.


  • 0

#483
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

вот прям сливают
 Ухтыш, спасибо!

Че-то их там столько разных. Мне по идее всё подойдет, т.к. колёсьев тоже пока нет)) Надо мне разобраться чем они отличаются помимо 32/34мм...


  • 0

#484
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Еще вопрос: имеет ли смысл выбирать колеса с XD для апгредабильности, если пока переклюк XT Shadow x10? Срамовскую кассету на 10 можно будет поставить и юзать на 3х10?

не выйдет. Под xd барабан срамовские кассеты на 11 и 12 ск. 10-ки под обычный шимановский барабан.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.