Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#141
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

при этом делать наблюдения, что много флеймового в ЛЧ стало.

косоглазие.наблюдение-то мое.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 17.01.2006, 16:31:37

  • 0

#142
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
по совместительству модератором вас назначили, следить за мусором, я много упустила, пока меня не было здесь, некоторое время?
  • 0

#143
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Челюсть, я и чужие стараюсь не засорять.

.. смеялась. Уже даже не верится, что когда то можно было читать ЦТ не встречая ни аксиом, ни теорем. :smoke:
Ни склоки ради замечание, просто реально забавно читать было про "незосорения" такого масштаба.
  • 0

#144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не-а. Знаешь, когда в моем подъезде кто-то нагадит, я не жду уборщицу, которая приходит только по субботам, а убираю сама. Неприятно потому что в грязи.
Флейм - это не плохо. Плохо, когда человек создает тему, чтоб "засветиться", ни разу ее не обдумав. Но это только мое мнение, у администрации оно может быть другим.
  • 0

#145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Челюсть, я и чужие стараюсь не засорять.

.. смеялась. Уже даже не верится, что когда то можно было читать ЦТ не встречая ни аксиом, ни теорем. :smoke:
Ни склоки ради замечание, просто реально забавно читать было про "незосорения" такого масштаба.

Я же написала "стараюсь". Надеюсь, Вы не слишком страдаете.
На самом деле, пожалуй, не буду придавать своему ответу тон цитаты, которую комментирую, не мое это, а просто отвечу - у всех бывает спад и пик увлечения чем бы то ни было. У меня был затяжной пик увлечения ЛЧ. Интересно было. Сейчас уже не так интересно, а скоро, наверное, вообще перестанет быть интересно. Но пока мне что-то интересно, я получаю удовольствие по полной. Благо времени и интернета сейчас много.
з.ы. Если что-то непонятно - не засорять тему я предлагала как раз склоками.
  • 0

#146
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девчонки, впереди еще полтора месяца зимы, поберегите силы))

пятясь к теме: как только стираешь за давностью чей- то номер телефона, он сразу же становится необходим.
  • 0

#147
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

за давностью чей- то номер телефона, он сразу же становится необходим.

Истинная правда. Я обычно стираю номера тех, на кого обижена. А потом позвонить не могу и смс написать. :smoke:
  • 0

#148
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У меня был затяжной пик увлечения ЛЧ. Интересно было. Сейчас уже не так интересно

.. так это еще и "спад" интереса??? :D Чудны дела твои хоссади. Как жаль, что Вас наверное не увлечет тема парапланеризма или роликов, а то как то грустно у них там с счетчиками сообщений. :D Хотя надо помнить про чудные дела :smoke:
  • 0

#149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 киля: Мне тоже жаль. Но я подумаю.
  • 0

#150
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У меня сил много, ради справедливости на многое пойду.

Аксиома лучше засобой убирать и не только в своей теме, а еще лучше и не начинать сорить. Чтобы другим примера не было или будьте сами примерной доконца.

Мне ткнули в мою противоричивость, хотя сама не заметила, но со стороны виднее конечно. Я же пытаюсь вам сказать, что в вас самой масса противоречия.
А в теоремах и аксиомах, насколько я помню не наблюдается такого. хотя могу тоже ошибаться, терпеть этот предмет не могла.
  • 0

#151
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Челюсть, получив в одной теме, лезешь в другую отомстить?
  • 0

#152
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
говорят, что агрессивность или злость бывает сексуальна.
А занудство, по- моему глупо
  • 0

#153
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Челюсть, получив в одной теме, лезешь в другую отомстить?

да нее, не замечала я мстительности в ней...она просто кусаться любит, зубки точит и т.п. правду в глаза говорит, а слышать это всегда больно, как кусь-кусь за нежное местечко :smoke:
  • 0

#154
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Так уж получилось, что темы перекрестились в плане выданных сообщений и противоречия. Спор только об этом.
  • 0

#155
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Извините, что пришлось выдать свои наблюдения таким способом. Ну уж как получилось :smoke:
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня сил много, ради справедливости на многое пойду.

Вот за это я и любила раньше читать твои сообщения. На фоне яканья и бессмысленного словесного спарринга ты выглядела в моих глазах олицетворением если не справедливости, то по крайней мере любви к справедливости. Потом ты исчезла, а вчера объявилась, источая желчь. Может, показалось... Но, короче, поэтому я и вступила в диалог, интересно было понять, ты изменилась или это я изменилась.

Аксиома лучше засобой убирать и не только в своей теме, а еще лучше и не начинать сорить. Чтобы другим примера не было или будьте сами примерной доконца.

Стараюсь - я же написала.

в вас самой масса противоречия.
А в теоремах и аксиомах, насколько я помню не наблюдается такого. хотя могу тоже ошибаться, терпеть этот предмет не могла.

Я тоже. Это моя маленькая месть нелюбимому предмету. : )
  • 0

#157
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Аксиома пожалуйчта, ради справедливости, ткните мне где я желчь свою разбросала. Может я тогда успокоюсь. вчера у меня было прекрасное настроение.

Или вы по-поводу моего вчерашнего замечания к вам насчет баянистов. разве оно не справедливое было, возвращаясь к сегодняшней теме?
Вы обратите внимание, при создании новой темы вы и некоторые начинаете писать, что тема баян, пользуйтесь поиском. Вы забыли , вы в ЛЧ. У ЛЧ одни и те же проблемы и вечные темы. Вы хотите тут про погоду рассуждать? Смысл во всем ищете?

Я не мщю, я за справедливость, субъективность и против предвзятостого отношения.
И за это могу порвать пасть, свою разумеется :smoke:

Сообщение отредактировал Челюсть: 17.01.2006, 17:56:19

  • 0

#158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да не мне... кому-то там другому. Да и мне тоже. Но не про баян, про другое. Тон такой был у Вас, Челюсть...
Прекрасное настроение необоснованным "шпилькам" не помеха.
  • 0

#159
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Хорошо, пошла сама себя читать. Если что извинюсь.
  • 0

#160
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я поняла одну вещь, что большинство людей любят поумничать, покривляться как на ЦТ так и в реале. С чем связанна такая тяга выглядеть умнее чем ты есть. :smoke:
Проще надо быть и тогда люди потянутся к вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.