Перейти к содержимому

Фотография

Закономерности. Наблюдения. Парадоксы.людям о людях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#241
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это что закономерность что ли? закономерность - это то, что деньги обладают свойством заканчиваться... а еще они приходят сразу все - например зарплата, какие-то дивиденды, левак и халява :)
  • 0

#242
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Прикольно смотреть, как маленького ребенка мамаша приводит, например, в кафе и начинает дергать - сиди смирно, не ори, не лезь к дяде, не вопи... а еще с собаками такое проделывают...
А в туалет деуки и правда, почему-то всегда по двое ходят. Для самой это загадка :)
  • 0

#243
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да парни тоже не любят по одному ходить, все время за компанию зовут :)
  • 0

#244
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я могу одна пойти в туалет...так что это не закономерность
  • 0

#245
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='Охотник' date='28.04.2006, 22:44' post='2284422']
[quote name='Rianon' post='2282598' date='28.04.2006, 11:12']Поздно стесняться. Уже начал. Теперь договаривай.[/quote]Не самая удачная идея. От иных моих соображений можно отравиться. :) Думаю не стоит. Не обижайетсь.



Не обижаюсь... Не умею - закономерность... :)
  • 0

#246
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Да парни тоже не любят по одному ходить, все время за компанию зовут :(

полный маразм.. а мытся вы тоже парами ходите?
  • 0

#247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вчера читала ЖЖ какого-то человека, ненавидящего Адиля Лияна. Что там только про него не написано... И откуда в людях такая слепая неприязнь к лицам в телевизоре? Зависть? Слишком банально, но, наверное, это оно... Вот что я наблюдаю - мальчиков больше всего раздражают мальчики, девочек - девочки. И ключевая фраза - живет на родительские денежки, устроился на тиви по блату... типа, нет в мире справедливости, а была бы, там, в телевизоре, была бы моя морда, а не этого Адиля Лияна/Таисии Ильичевой. Грустно. Еще грустно, что хором поливают проект Суперстар Кз, совершенно не думая о тех плюсах, что он дает. Почему не придумывают своего, а тащат западные фишки? - вопрошает разгневанный народ. Сидит и вопрошает, и вопрошает, и гневается, и поливает, и критикует, сидит, сидит, вместо того, чтобы сделать что-то самостоятельно. Нет, наверное, они могут, но вот незадача - на тиви только по блату!
  • 0

#248
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Вчера читала ЖЖ какого-то человека, ненавидящего Адиля Лияна. Что там только про него не написано... И откуда в людях такая слепая неприязнь к лицам в телевизоре? Зависть? Слишком банально, но, наверное, это оно... Вот что я наблюдаю - мальчиков больше всего раздражают мальчики, девочек - девочки. И ключевая фраза - живет на родительские денежки, устроился на тиви по блату... типа, нет в мире справедливости, а была бы, там, в телевизоре, была бы моя морда, а не этого Адиля Лияна/Таисии Ильичевой. Грустно. Еще грустно, что хором поливают проект Суперстар Кз, совершенно не думая о тех плюсах, что он дает. Почему не придумывают своего, а тащат западные фишки? - вопрошает разгневанный народ. Сидит и вопрошает, и вопрошает, и гневается, и поливает, и критикует, сидит, сидит, вместо того, чтобы сделать что-то самостоятельно. Нет, наверное, они могут, но вот незадача - на тиви только по блату!


Это менталитет... :(
Знаю я как этот шоу-бизнес делается. Только телеведущим-то завидовать нечего. (Если он не с НТВ). Бедные они, хоть и счастливые.
  • 0

#249
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Заметила, что это характерно для женского общества. Приходит сотрудница на работу в чем нбд новеньком, все охают-ахают, как идет-как крассиво, а стоит ей выйти за порог: как на ней все висит-и цвет не ее :)
Неужели прото один на один нельзя сказать что просто стоит сменить и цвет и размер.
или это принцип соперничиства ,тип леквидации соперницы :(
  • 0

#250
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Заметила, что это характерно для женского общества. Приходит сотрудница на работу в чем нбд новеньком, все охают-ахают, как идет-как крассиво, а стоит ей выйти за порог: как на ней все висит-и цвет не ее :)
Неужели прото один на один нельзя сказать что просто стоит сменить и цвет и размер.
или это принцип соперничиства ,тип леквидации соперницы :(


Это нормально, женщин больше, другие инстинкты... :laugh: Я смотрю с ухмылкой и на меня так же смотрят.
Особенно люблю позлорадствовать, когда тетки плохо водят авто. У меня стаж большой - около 8 ми лет, езжу я хорошо, зато первый год я вообще не знала, как пользоваться задней скоростью. Сейчас мне просто в кайф смотреть на корявых автомобилисток и ухмыляться :)
  • 0

#251
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Заметила, что это характерно для женского общества. Приходит сотрудница на работу в чем нбд новеньком, все охают-ахают, как идет-как крассиво, а стоит ей выйти за порог: как на ней все висит-и цвет не ее :)
Неужели прото один на один нельзя сказать что просто стоит сменить и цвет и размер.
или это принцип соперничиства ,тип леквидации соперницы :(


Это нормально, женщин больше, другие инстинкты... :laugh: Я смотрю с ухмылкой и на меня так же смотрят.
Особенно люблю позлорадствовать, когда тетки плохо водят авто. У меня стаж большой - около 8 ми лет, езжу я хорошо, зато первый год я вообще не знала, как пользоваться задней скоростью. Сейчас мне просто в кайф смотреть на корявых автомобилисток и ухмыляться :)



Нормально что все тетки друг над другом злорадствуют :laugh:
куда мир катится?
  • 0

#252
pe6yc

pe6yc
  • Гость
  • 22 сообщений

Еще грустно, что хором поливают проект Суперстар Кз, совершенно не думая о тех плюсах, что он дает.

тоже парадокс... :(
  • 0

#253
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вчера читала ЖЖ какого-то человека, ненавидящего Адиля Лияна.

хм... мне например кажется что адиль много на себя берет.

офф: читаю дневник его иногда...одно название чего стоит... :(
  • 0

#254
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Заметила, что мне определенно нравятся люди без совести, ну вот нравятся и все, какие то честные, знаешь чего ожидать, ой а может потому что у самой ее никогда не было, хотя притягивать должны противоположности?
  • 0

#255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вчера читала ЖЖ какого-то человека, ненавидящего Адиля Лияна.

хм... мне например кажется что адиль много на себя берет.

офф: читаю дневник его иногда...одно название чего стоит... :(

Я тоже потом пошла и прочла весь его дневник. Что значит "много на себя берет"? Кто измеряет или отвешивает, сколько кому нужно брать? Человек как человек, у всех свои закидоны.
Сорри за офф.
  • 0

#256
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Вчера читала ЖЖ какого-то человека, ненавидящего Адиля Лияна.

хм... мне например кажется что адиль много на себя берет.

офф: читаю дневник его иногда...одно название чего стоит... :)

Я тоже потом пошла и прочла весь его дневник. Что значит "много на себя берет"? Кто измеряет или отвешивает, сколько кому нужно брать? Человек как человек, у всех свои закидоны.
Сорри за офф.


А мона узнать о каком дневнике идет речь...
простите мою неосведомленность :( может датите почитать (ссылочку, например)
  • 0

#257
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
все бы дал но чтобы ссылочку...низачто..шутк
камасутру девченки читают....каз.версию
  • 0

#258
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
одна девушка, у нас на работе, с лицом необезображенным интелектом, купила себе машину... когда она спросила меня как она выглядит за рулем, я ответил - опасно...
на что она попросила быть менее заумным и попытаться быть подробным.
тогда я ей сказал, что она выглядит опасно, как обезьяна с гранатой.
Закономерность: она обиделась
  • 0

#259
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
получается что ты ее просто послал и незаметил...парадокс
  • 0

#260
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

получается что ты ее просто послал и незаметил...парадокс


скорее всего парадокс заключаеться, что я с ней был искренен, а она этого не хотела... мож подсознательно хотела услышать приятное. а получила реальность...

закономерность: люди недолюбливают себя реальных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.