Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Samsung Galaxy S4 i9505, 16gbаукционнная продажа, окончание 07/02/2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
maranello

maranello
  • Гость
  • 24 сообщений

чисто по человечески, правильно было бы отдать по последней предложенной цене. 

p.s. Все магазины бытовой техники закрылись! Что твориться???? 


  • 1

#162
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

чисто по человечески, правильно было бы отдать по последней предложенной цене. 

p.s. Все магазины бытовой техники закрылись! Что твориться???? 

 

чисто по человечески наверное да. но уж теперь ситуация точно изменилась, попадалово полное.

 

магазины все закрыты?


  • 0

#163
maranello

maranello
  • Гость
  • 24 сообщений

 

чисто по человечески, правильно было бы отдать по последней предложенной цене. 

p.s. Все магазины бытовой техники закрылись! Что твориться???? 

 

чисто по человечески наверное да. но уж теперь ситуация точно изменилась, попадалово полное.

 

магазины все закрыты?

 

Сайты во всяком случае не работают. Попробуйте )))


  • 0

#164
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подтверждаю слова продавца, он действительно выполнил свои обязательства. И я готов был купить аппарат в пятницу 7 февраля, но мне не смогли его доставить. Договорились на субботу 8 февраля, но на след день у меня появились более важные дела и пришлось потратить деньги, и отказаться от покупки. Продавцу приношу свои извинения, что по данному поводу вылилось столько грязи. Отказ от покупки никак не связан с работоспособностью телефона.
  • 0

#165
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений

Яркий Представитель, Прочитал всю тему от начала до конца. Такой подход к продаже смартфона вижу впервые. До сих пор не могу понять, какой именно цели вы хотели достичь всеми этими аукционами и выходящими из этого "баданиями" с потенциальными участниками аукциона. Самое интересное- оно так и случилось. А теперь хочу обратиться ко всем участникам аукциона и случайным пользователям, увидевшим этот пост: Запомните раз и навсегда, в наше время нет и не будет таких акций на полностью бескорыстной почве. Лицо, которое продает по всем заверениям 100% оригинальный и рабочий, "чистый" аппарат- никогда не будет (приношу извинения за грубость) "лезть вам без мыла в *опу", а просто выставит цену со своим интересом (как кстати и делает весь остальной народ на Мобильном Ряду форума Vse.kz) сверху и сойдется с конечным покупателем в виде небольшого торга и т.д. и т.п. В этом методе продажи товара мы видим как можно просто и ударно сыграть на людской жадности и психологии и обдурить/кинуть/подстегнуть на что-либо заинтересованного. Пользователя Яркий Представитель ни в чем не обвиняю ибо я не знаком с Вами лично и не участвовал в этом торге, но высказал свое мнение. Дай Бог, что аппарат и вправду рабочий/оригинальный/без проблем а Вы- Честный продавец.


Сообщение отредактировал Тимпсон: 11.02.2014, 13:47:56


#166
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Яркий Представитель, Прочитал всю тему от начала до конца. Такой подход к продаже смартфона вижу впервые. До сих пор не могу понять, какой именно цели вы хотели достичь всеми этими аукционами и выходящими из этого "баданиями" с потенциальными участниками аукциона.

 

Бог мой, да все так просто. Автор провел рекламную кампанию своему магазину, нашел простаков (уж извините за сравнение),  которые ежедневно, забесплатно поднимали его тему с указанными реквизитами магазина. а в конце темы, вдруг, откуда то выпал везучий "покупатель", которому в итоге оказался и телефон то не нужен ). мое мнение  - за такой наглый развод, игнорировать этот магазин и не покупать там ничего. даже более -  делать ему антирекламу среди всех своих друзей и знакомых, и по возможности на всех интернет ресурсах.


  • 0

#167
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Яркий Представитель, Прочитал всю тему от начала до конца. Такой подход к продаже смартфона вижу впервые. До сих пор не могу понять, какой именно цели вы хотели достичь всеми этими аукционами и выходящими из этого "баданиями" с потенциальными участниками аукциона.

 

Бог мой, да все так просто. Автор провел рекламную кампанию своему магазину, нашел простаков (уж извините за сравнение),  которые ежедневно, забесплатно поднимали его тему с указанными реквизитами магазина. а в конце темы, вдруг, откуда то выпал везучий "покупатель", которому в итоге оказался и телефон то не нужен ). мое мнение  - за такой наглый развод, игнорировать этот магазин и не покупать там ничего. даже более -  делать ему антирекламу среди всех своих друзей и знакомых, и по возможности на всех интернет ресурсах.

 

 

обвинение довольно серьезное и необоснованное. 

 

свою позицию изложил выше и повторяться не буду, не вижу смысла.

 

если вы изложите какую конкретную выгоду мы извлекли из-за как вы пишите "поднятия  темы" - получите этот смартфон в подарок, бесплатно. При этом учтите, что в ответ я вам покажу факчтическую и детализированную статистику посещений и переходов на сайт с  момента создания темы.

 

За словами нужно следить и не разбрасываться своими догадаками направо/налево.


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 12.02.2014, 17:04:08

  • 0

#168
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ну если статистика посещений не изменилась - значит рекламная кампания оказалась неудачной, больше добавить нечего.)


  • 0

#169
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ну если статистика посещений не изменилась - значит рекламная кампания оказалась неудачной, больше добавить нечего.)

 

спасибо за профессиональную консультацию. очень долго ждали совета профессионала в области SEO. Куда нам без вас.


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 12.02.2014, 17:17:47

  • 0

#170
sergey929

sergey929
  • Гость
  • 36 сообщений

А по мне так было интересно.

Может быть и была это рекламная акция. Но было это интересно. Никаких претензий к автору нет, мысль необычная была по поводу аукциона, я тоже следил за темой, не ради покупки, а ради интереса, за сколько же все таки продастся телефон.

По поводу отказа от покупки, тоже не вижу смысла обвинять в подставных покупателях. Всякое бывает.

По поводу, отдать по последней цене, это верно, наверное и нужно было так сделать, а так, удачной продажи и процветания бизнеса))


  • 0

#171
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Слежу давно за этой темой и другой, в которой продавец по обычному телефоны продает  - продавец серьезный, покупатель кстати тоже замечен ни раз в покупке техники Apple у других, так что никаких подстав тут точно нет. Просто телефон этот с небольшой помаркой (видать при доставке из ОАЭ (или откуда он) привезли неаккуратно), был выставлен на продажу по 77 000 тг стартово. Но никто не взял, вот и решил продавец необычным способом внимание к нему привлечь. Вот и всё.

 

Вон темы, где Айфоны со склада в Чехии или Польши с контактами для связи только в виде почты и требованием 100% предоплаты - вот это самое кидалово и есть.


Сообщение отредактировал giper07: 12.02.2014, 23:33:07

  • 0

#172
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Слежу давно за этой темой и другой, в которой продавец по обычному телефоны продает - продавец серьезный, покупатель кстати тоже замечен ни раз в покупке техники Apple у других, так что никаких подстав тут точно нет. Просто телефон этот с небольшой помаркой (видать при доставке из ОАЭ (или откуда он) привезли неаккуратно), был выставлен на продажу по 77 000 тг стартово. Но никто не взял, вот и решил продавец необычным способом внимание к нему привлечь. Вот и всё.

Вон темы, где Айфоны со склада в Чехии или Польши с контактами для связи только в виде почты и требованием 100% предоплаты - вот это самое кидалово и есть.

Спасибо дружище. Твои комменты как всегда актуальны и адекватны. Суть изложил четко и лучше чем я))) с меня скидка на любой аппарат, если надумаешь брать.

Довольно часто звонят и спрашивают: а у вас самсунги или сони чья сборка? Отвечаем Китай или Вьетнам. Ааа понятно у вас подделки))) Вчера так вобще с меня требовали объяснений почему айфон не КСТ)))

Сообщение отредактировал Яркий представитель: 12.02.2014, 23:54:51

  • 0

#173
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Чего только не напишут, я был тем самым везунчиком который должен был купить аппарат. Выше уже писал про это, и никоим образом не был подставным лицом, и никак не заинтересован был в поднятии цены. Хотел для себя купить аппарат, но к сожалению не получилось.
Но я никак не мог подумать что после этого выльется столько грязи в адрес продавца, надо же сколько людей готовых насрать в теме, ни поняв даже причин.
  • -1

#174
princessnargiz

princessnargiz
  • Гость
  • 9 сообщений

везунчиком должна была быть Я! если что. Телефон реально искала именно такой, а не просто для прикола участвовала!


  • 0

#175
jini70

jini70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

39000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.