Перейти к содержимому

Фотография

Маркаколь

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#401
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
[quote name="маке" post="32513876" timestamp="1435233124"][quote name="(Аю)" post="32513395" timestamp="1435230105"]
[quote name="(Аю)" post="32505909" timestamp="1435142946"]
Маке для тебя и для кабанов. Я, (Аю)-человек слова. И если написал, что прошел один в одну машину на своем Орлике, значит прошел и тропку для кабанов с Александром в джиперских кругах (Русский) или как его величают крутые джиписты-дядя Саша, про топали ножками вместе и Шатуны в августе по моему треку пойдут на Иссык Куль и в знак признания получил все треки Шатунов и дяди Саши. Доказывать никому не собираюсь, я доказал себе!!! Скопируй в проходимцы. Кабанам привет от дяди Саши, могу подсказать более интересный маршрут до ВКО и обратно.
[/quote]
Маке, зассал копировать, рано или поздно твою гниль вычислят и ребята не сливали поездку, они обязательно там побывают и не единожды...
[/quote]
ты придурок чтоль! нахрен мне твои понты копировать[/quote]Отправлено 21 June 2015 - 19:42
[quote name='маке.' timestamp='1434893793' post='1378191']
а че завидовать. сам езжай

вот один чел на стоке, отписался что проехал, не знаю правда на чем и правда
ли вообще что сам:

http://vse.kz/topic/...0#entry32480467 Бектауата-Кызыларай-Кент-Коныраулие-Баянбайаулие- Сибины-Бухтарма-Кондрашки-Беловодье-Язовое-Рахманы- Орловка-Маркоколь--великолепны! Хариус-Язь-Ленок-Ускуч--вкуснятина!
На танке, за рулем был Рерих и Шамбола помогал :)

#402
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#403
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#404
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю макс2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#405
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

У меня подготовка вышла на финишную прямую, сегодня забрал машину:  багажник, пороги, защиту установил


  • 0

#406
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
Вышел из карцера, к Модератору вопросов нет, по делу, но иначе не мог, народ должен знать кто есть кто. Богомол, если интересуют только фотки, скинь почту, дам ссылку на фото, а так пишу отчет. Жека, если опять соберешься и будут вопросы, пиши в личку. Спасибо всем тем кто отписался в личку и на других сайтах по поводу конфликта, рад сто у Вас сложилась объективная картина.

#407
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Вышел из карцера, к Модератору вопросов нет, по делу, но иначе не мог, народ должен знать кто есть кто. Богомол, если интересуют только фотки, скинь почту, дам ссылку на фото, а так пишу отчет. Жека, если опять соберешься и будут вопросы, пиши в личку. Спасибо всем тем кто отписался в личку и на других сайтах по поводу конфликта, рад сто у Вас сложилась объективная картина.

Были мысли в этом году прокатиться до Маркаколя, но наверное неполучиться
  • 0

#408
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Вышел из карцера, к Модератору вопросов нет, по делу, но иначе не мог, народ должен знать кто есть кто. Богомол, если интересуют только фотки, скинь почту, дам ссылку на фото, а так пишу отчет. Жека, если опять соберешься и будут вопросы, пиши в личку. Спасибо всем тем кто отписался в личку и на других сайтах по поводу конфликта, рад сто у Вас сложилась объективная картина.

Собака лает - караван идет, я вижу ты не угомонишься, значит задел за живое и уличил в пустобреховне и правильно сделал, что выгнал тебя из личной переписке по маркаколю, вот ты и исходишь на гавно.

Был бы ты мужиком - начистил бы тебе рожу, а так с базараными бабами не стоит руки марать.

Так как модератор тебя не может угомонить, приходиться самому фолить


  • 0

#409
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
.Опубликуй здесь личную переписку, если мужик! Все встанет на свои места. ))

#410
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Брейк! Мне не понятна суть вашего спора, но предлагаю здесь это не обсуждать. Еще полгода назад мы вместе сидели за одним столом, а теперь публично ругаемся.
По теме: Маке, удачной поездки. Остается только тебе завидовать белой завистью.
  • 0

#411
(Аю)

(Аю)
  • Читатель
  • 115 сообщений
#137   маке. 

Карантин

Группа:Beginners
Сообщений: 65
Регистрация:22.05.12 11:32
Джип-Ренглер
Город:Алматы
Отправлено Вчера, 22:07
спасибо Старичок! жаль что не едешь, а в тот форум я не ходок - загадил ее медведь
0
Наверх ^
Цитата
Ответить Старичек, приветствую. Надеюсь со временем разберешься, от следив все сайты, я просто парирую на его территории, где поджав хвост, он собрался на север. А перед всеми читателями темы Маркоколя, извините. Но знайте это потрясающе-красивое озеро, жемчужина, которая скрасит Ваши впечатления.

#412
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю маке вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю (Аю) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.07.2015, 04:07:17

  • 0

#413
Бек1

Бек1
  • Гость
  • 9 сообщений
Аю Тарбагатай через какой перевал прошел
  • 0

#414
bogomol

bogomol
  • Гость
  • 14 сообщений

Аю Тарбагатай через какой перевал прошел

Похоже эту тему можно закрывать!


  • 2

#415
bogomol

bogomol
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто нибудь, на Маркаколь по Старо Австрийке поехал?

Или все это ППР?


Сообщение отредактировал bogomol: 01.08.2015, 07:30:56

  • 0

#416
Бек1

Бек1
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто нибудь, на Маркаколь по Старо Австрийке поехал?
Или все это ППР?

Информация от Аю..по прошлому году кроме Карагандинцев мотиков, великов, рыбаков и Россиян, прошли местные несколько раз гоняли в Катон за бензином, один крутой одиночка, наука и перед снегом квадрики. В этом две Алматинские группы прошли, телевизионщики побоялись еще две группы не отписались. Наука прошла с Урыля, так что как сказал Аю, батаники рулят.
  • 0

#417
bogomol

bogomol
  • Гость
  • 14 сообщений

То, что мы с мотоциклистами прошли, я и сам знаю.

Если можно, скинте ссылку на Алматинские группы.


  • 0

#418
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нибудь, на Маркаколь по Старо Австрийке поехал?
Или все это ППР?

пару дней назад астанинцы на Pajero IV и WV-California без проблем проехали с юга ( от Курчум) на север по всей трассе через Маркаколь и ушли на оз.Язевое.
11141345_952372078134647_5037368643464826257_n.jpg



***топик местами напоминает кипишь молодых мамочек "ой, а в самолете мы не умрем? ой, я с ребенком, зачем? Ой, всё"


Сообщение отредактировал gosh: 07.08.2015, 07:19:38

  • 2

#419
(Балу))

(Балу))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мираж, отписался. Кемерово прошли, до них Бобровские и Одиночка, туда сюда смотались. На подходе еще Россияне, Устькаман, Бек, Бишкек, а потом бомба. Спор произошел 412-го и копейки, в конец хотят заасфальтировать...Будем ждать, интересно стало.
  • 0

#420
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Кто нибудь, на Маркаколь по Старо Австрийке поехал?

Или все это ППР?

 

Пока много воды , f8e40b360622dc640d521a0b6cccea2f.jpg

 

был там Максим Максимыч , отчет написал Увидеть Казахстан и умереть, Об охоте, рыбалке и туризме на Востоке . Там же в соседней теме классный отчет Аю сана, монстр один прошел по маршруту , не знаю почему он ссылку здесь не дает.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.