Перейти к содержимому

Фотография

Эндуро-ТурЭкспедиция в Киргизию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Эндуро-Тур. Экспедиция в Киргизию.
Контора планирует в конце августа начале сентября пробить новые маршруты через юго-восточную части Киргизии и северного побережья Иссы-Куля. Тур планируется быть трехдневный. Любой может стать участником экспедиции. ЖЕЛАЮЩИЕ ПРЕСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Теперь по финансам.
Кто на своих байках. -$150 за тур из расчета 50 в день (это бензин, хавчик, сиги и т.д. Байки должны быть исправны, чтоб не отнимать время у остальных в пути. У кого нет своих, мы предоставляем Yamaha TT250R ? $300 за тур из расчеты $100 в день . В эту сумм входит все , кроме женщин и наркотиков. . Количество байков ограничено, два из пяти уже забиты на этот тур.
Кто на машине, так же как на своем байке. $150
Ночлег: палатки, юрты, дома. Короче где ночь застанет.
Если же по каким либо причинам мы будем не попадать в график, т.е. останемся на 4-й день, а может и на 5-й день, то эти дни за счет конторы Silk OFF ROAD. Сразу скажу , что тур будет не из легких это будет касаться всего. Предстоит пройти несколько перевалов, один из них 4100м. Состояние дорог не известно и еще много чего тоже, но в этом и есть весь КАЙФ!
Для всех нас я думаю это будет афигительное приключения в завершении мотоциклетного сезона.
У кого есть идеи, мнения , предложения- пишите здесь.
:D
  • 0

#2
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Если капнет капуста я еду на своем! :D
  • 0

#3
SHEF

SHEF
  • Гость
  • 7 сообщений

Эндуро-Тур. Экспедиция в Киргизию.
Контора планирует в конце августа начале сентября пробить новые маршруты через юго-восточную части Киргизии и северного побережья Иссы-Куля.  Тур планируется быть трехдневный. Любой может стать участником экспедиции. ЖЕЛАЮЩИЕ ПРЕСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Теперь по финансам.
Кто на своих байках. -$150 за тур из расчета 50 в день (это бензин, хавчик, сиги и т.д.  Байки должны быть исправны, чтоб не отнимать время у остальных в пути. У кого нет своих, мы предоставляем Yamaha TT250R  ? $300 за тур из расчеты $100 в день . В эту сумм входит все , кроме женщин и наркотиков. . Количество байков ограничено, два из пяти уже забиты на этот тур.
Кто на машине, так же как на своем байке. $150
Ночлег: палатки, юрты, дома. Короче где ночь застанет.
Если же по каким либо причинам мы будем не попадать  в график, т.е. останемся  на 4-й день, а может и на 5-й день, то эти дни за счет конторы Silk OFF ROAD. Сразу скажу , что тур будет не из легких это будет касаться всего. Предстоит пройти несколько перевалов, один из них 4100м. Состояние дорог не известно  и еще много чего тоже, но в этом и есть весь КАЙФ!
Для всех нас я думаю это будет афигительное приключения в завершении мотоциклетного сезона.
У кого есть идеи, мнения , предложения- пишите здесь.
:D

Заезд в Киргизию будет правельный или через горы?
  • 0

#4
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да правильный, через Кеген, со всеми эко пошлинами. Но обратно через Кок-Айрык(4000м) тобишь через БАО(Большое Алматинское озеро). Кстати, планируется снять документальный фильм об этом всем для нашего ТВ. Есть мазевый оператор, но он без камеры :D , щас ищем камеру, желательно конечно цифру.
  • 0

#5
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Привет всем, Я звонил в силк, разговаривал с Муратом (если память не подводит), собираюсь с вами. Несколько вопросов: Какие это ориентировочно числа? Если возвращаться через БАО, как переезжать чон кемир, две недели назад мы там паджеру утопили по торпедо, на моцике в эту речку низачто!!!! Там местный чабан на ГАЗ66 колымит тем что вытаскивает машины, так он нам столько страстей нарасказывал да напоказывал, втом числе и про мотоциклистов, что перезжать эту речку я бы не решился. Кто ее видел думаю поймет. Да у меня ямаха xtz660 tener, состояние нормальное, но я новичок, всего два месяца как в седле, но на бао поднимался, вроде уже освоился, так вот вопрос может кто из ваших спецов посмотрит машинку и оценит состояние перед дальней поездкой?!
  • 0

#6
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Посмотрим обязательно. Числа пока не известны, думаю начало сентября. Хотим успеть затюнинговать большими звездами все моци, для етого нужно время. За чен -кемин я сильно не парюсь. В часов 5-6 утра он милый. Машина сопровождения будет. Либо джип либо Газ 66. Последний конечно лучше, но он проглодит бензиновый, а там с заправками куда поедем непонятки. Нужна видео-камера. Есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.