Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с зимойУже традиционный праздник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#521
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Список участников)
 
1. Татьяна и Тайра (ВЕО)
2. Наталья и Ультар (ВЕО)
3. Вадим  и Норман (ВЕО)
4. Светлана и Сэт (Бордосский дог), Джина (Дворянка)
5. Светлана и Виста (НО)
6. Галина, Игорь и Бас, Хэйли (Джек расселы)
7. Эля и Мангуст (Малинуа)
8. Юлия и Халиф Иран, Жана Юлдуз (САО)
9. Зарина и Честер (Spirit Forze Chester) (Стаффорд)
10. Людмила и Гришка (Канекорсо)

  • 0

#522
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Праздник "Прощание с зимой" имел успех и подарил участникам и присутствующим массу позитивного настроения!

Праздник принято провести 22-го февраля 2015г. на нашей любимой площадке Кок-тобе!

Есть еще одна замечательная новость. В данный день пройдет объединение праздника "Прощание с зимой" и "День восточника"!!!

И конечно же традиционно в рамках дня пройдут соревнования и конкурсы с призами, подарками, фотографиями, улыбками и смехом! =)

В рамках дня будут следующие конкурсы:

 

Основной и главнй конкурс дня это "Саникросс"

- На скорость пройти отмеренную трассу. В санях обязателен «пассажир» на усмотрение хозяина, можно бежать рядом с собакой, можно самому сидеть в санях. Обязательно наличие шлейки на собаке и поводков. Возраст собаки на данный конкурс не младше 12-ти месяцев.

post-414195-0-41588800-1422874087.jpg

Не менее любимый и популярный конкурс:

-Лучший зайка:

Показать максимально креативно и красиво команду зайка.

Выбор победителя на усмотрение судьи

post-414195-0-86996100-1422874107_thumb.

Новенькое в этом году:

- "Магазин         :rotate: ". "На прилавке", "нужные" и "не нужные" вещи. Собака должна как можно больше принести товара за 30 секунд. Покупку делает только собака), хозяин может давать, только, команды =)

 
post-414195-0-43689600-1422874132_thumb.
"Не обгони         :idea: ". Двое конкурсантов выходят на трассу. Задача, как можно медленнее пройти отмеренную трассу, "обгони на оборот". Условия, собака не должна садится, нельзя останавливаться, нельзя шагать назад, только вперед, кто медленнее дойдет, тот и победит. Победители среди пары соревнуются между собой и так, пока не останется один победитель!         :bow:
post-414195-0-53371900-1422874158.jpg
- Конкурс для ВЕО. На время пройти полосу препятствия, кто быстрее!
post-414195-0-22379700-1422874184_thumb.

Все кто желает принять участие милости просим) Будет, весело, интересно, много позитива, хорошего настроения

Добровольный взнос составляет 1500 тг с собаки, с щенка 500 тг. С двумя и более собаками 1000 тг. (будет чаепитие, шашлык, призы)
Уважаемые, запись началась........          :idea:
Необходимо:
ФИО хозяина, кличка собаки и порода, а так же указать желаемую дисциплину, ограничений нет, можно участвовать везде сразу, или выборочно =) (желательно указывать кол-во людей)
В личку: Элек; 

а так же контактное лицо по породе ВЕО: Татьяна: 8707 715 90 89
Окончание записи 15.02.2015 (воскресенье) включительно

P\S Дорогие, возьмите с собой термоса с кипятком, на  площадке нет электричества!


Сообщение отредактировал Элёк: 17.02.2015, 11:39:32

  • 0

#523
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам:

http://5x5.kz/

 

post-414195-0-41302600-1422860653_thumb.

5x5.kz

 

Интернет-магазин зоотоваров с бесплатной доставкой

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине зоотоваров.


Мы постараемся сделать для вас процесс покупки как можно комфортнее, сервис приятнее, а доставку удобнее.


Наши консультанты, помогут подобрать нужные вам товары и постараются ответить на все ваши вопросы.



График работы операторов:

• 10:00 - 20:00



Доставка заказов за счет магазина.

 

 

Минимальная сумма заказа 2000 тенге.



Время доставки товаров (по предварительному звонку):

 

• днем 16:00 - 18:00
• вечером 19:30 - 22:00


Бесплатная доставка по Алматы. Так же,осуществляется доставка по регионам РК.

 

Призы от спонсора!: Скидочные сертификаты на товары в магазине 20%, 15% и 10%!!!!         :idea:          :bow:          :idea: 

 

Любимый журнал "Моя собака", что согласились вновь напечатать репортаж об этом дне!

post-414195-0-24102600-1422947329_thumb.

 

А так же, замечательный и всеми любимый фотограф Алматы.

Михаил Азаренков, подарит каждому участнику,  по снимку портрету          :bow:

post-414195-0-53943000-1422874291_thumb.


  • 0

#524
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Profpetcorporation-Казахстан!

Вновь согласились выступить спонсорами Праздника!

Огромное спасибо!! Это великолепнейшего качества корм!!

А так же замечательные люди! Елена и Сергей)

Большое спасибо!!!

 
b299ae3430aa.jpg
 
Для подробной информации писать на почтовый ящик: ken.fav.zookorm@mail.ru или profpetcorporation.kz@ro.ru

Сайт для ознакомления с продукцией: http://www.profpetco...ion.com/kr/home

Контактные телефоны:
Елена
+7 (727) 354-23-82
+7 777 399 44 00

Сергей
+7 (727) 317-82-34

Кристина
+7 777 525 45 91

Доставка по городу Алматы - бесплатно
Доставка и самовывоз со склада в выходные и праздничные дни  - без проблем!
 

  • 0

#525
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и так же традиционно:

Во-первых:
Уважаемые владельцы собак, обязательное требование, не зависимо от размера, возраста, породы, воспитания, дрессированности, адекватности и т. д. на площадке находится с собакой только на поводке, если какая-то собака будет без поводка будем строго пресекать..., проявим уважение и без "инцидентов" хорошо проведем время)))) Фразы из серии : "Он/она добрый"; "Он/она щенок"; "Он/она не укусит"; "Он/она в наморднике" и прочие подобные "аргументы" не действительны!!!!!

 

Во-вторых:

Проявим чувства из серии "Мы за чистый город!" и "Сохраним природу мать нашу!" =) На площадке будут расположены урны с мешками, просьба всё что Вы считаете "Мусором" милости просим прибираем, выкидываем, выбрасываем, 3-х очковыми прям в урны))))

 

В-третьих:

Так же проявляем уважение к конкурсантам-участникам и к огороженным территориям не подходим с собачками, либо на почтительном расстоянии..., если кому не видать чего там делается)))) привязали собачку и пошли смотреть (для этого действия, на площадке есть все условия) =)))))


  • 0

#526
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уважаемые участники, Начало праздника в 11.00. Регистрация в 10.00!

Так же, для вашего удобства, добровольный взнос, можно принести с собой, если нет возможности передать за ранее)

 

Как вам идея на счет чучела?))))


  • 0

#527
Galina Radus

Galina Radus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

идея чудесная. Эля а ты там была? что там с землей? 


  • 0

#528
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Эхх, записывайте нас в зрителей, будем болеть за всех со стороны. Оказывается конкурсы это не для нас(( Вместо "не обгони" у нас получается что-то вроде танца в присядочку  :faceoff: "Зайка" лучше, но всего 2 секунды. А с "магазином" вообще засада, все детство ее усиленно ругали и отучали брать наши вещи, а теперь никак не могу объяснить что это можно. На команду "неси" она может притащить все свои игрушки по очереди, но никак не те предметы что я разложила на полу.

Так что будем рады просто поприсутствовать на празднике  :rotate:

Погода правда подводит, вчера были на площадке и поле там конечно совсем не очень. Лед под ногами/лапами проваливается в воду. Надеюсь к воскресенью это все или растает, или наоборот подмерзнет. Иначе вместо саникросса, нужно будет проводит гонки на гондолах  :-/


  • 1

#529
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля а ты там была? что там с землей? 
там бяка))) одевайте резиновые сапоги))) мой личный совет))) но я в субботу на разведку поднимусь) если что просто забег устроим)) а не сани)))) и объедимся блинами) 
  • 0

#530
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вместо "не обгони" у нас получается что-то вроде танца в присядочку
вы думаете у кого-то лучше?) 
  • 0

#531
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Уважаемые участники!))) Дорогие собачники!! Да что же вы так переживаете та?)) Не нужно показывать чудеса дрессировки!))) Не парьтесь вы и записывайтесь везде))) Это же прикольно когда что-то не получается))) не получится у собаки, значит сами сделаете за нее)))) Ну?!)) Это же прикольно) !!!


  • 2

#532
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эхх, записывайте нас в зрителей
давайте как участники!???? У меня пес тоже выборку не знает)) на конкурс магазин))) я понятия не имею что получится если я начну ему говорить принести что-то!))) за то я точно знаю я там буду хохотать, а он будет счастлив что есть возможность подурачиться))!!!! На конкурс не обгони... он та знает что такое рядом, но что такое ооооочень медленно рядом.. я даже представляю как это будет)) он будет на попе ползти :lol:

 

 Так что это же не квалификация или что-то еще))) Записывайтесь!)) повеселимся)))) 


  • 0

#533
Galina Radus

Galina Radus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

отличненько все получается. :)))


  • 0

#534
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Ой как здорово, что не смотря на такие погодные казусы Праздник состоится, благодаря нашему общему Позитиву!!! Ураааа!!!!
  • 0

#535
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Уважаемые участники!))) Дорогие собачники!! Да что же вы так переживаете та?)) Не нужно показывать чудеса дрессировки!))) Не парьтесь вы и записывайтесь везде))) Это же прикольно когда что-то не получается))) не получится у собаки, значит сами сделаете за нее)))) Ну?!)) Это же прикольно) !!!

Плюсуюсь! И тоже попробовала сегодня медленно пройтись - ползём на жопке))) Хотя раньше получалось. Да главное порадоваться возможности повзаимодействовать с собакой, пообщаться с единомышленниками, да и зарядиться позитивом. По любому лучше чем на диване протусить выходной.


  • 0

#536
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот и я о том же)) главное позитивное общение с единомышленниками, и любимыми хвостами)))


  • 0

#537
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а просто зрителей принимаете? мы бы с дочей пришли ,посмотрели.


  • 0

#538
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Конечно Принимаются!!! Приходите Все - должно быть весело!!)))
  • 0

#539
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Лично я приеду за Витиным шашлыком :))))), а заодно посмотрю на веселье :))))


  • 0

#540
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем привет)

Уважаемые участники)) Повторюсь немного)))

 

Можно придти на праздник и там произвести оплату, если за ранее у вас не получается)

 

Второе, пожалуйста, напишите еще раз все те, кто хочет участвовать в конкурсе Магазин, этот конкурс единственный пройдет по предварительной записи)

 

Начало праздника в 11.00, начало регистрации в 10.00!!!

 

И, самое главное!!! Привезите с собой термоса с кипятком!!! На площадке нет электричества!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.