Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Программа «Худеем за неделю». Комплекс питания7-дн.меню. КОфе.Чай.Мюсл.Батончики.

кто хочет похудеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

RZ_uspokaivaushy_M_01.pngRZ_slabitelnyi_M_01.pngRZ_pri_prostude_M_01.pngRZ_pri_kashle_M_01.pngRZ_obsheukreplyaushy_M_01.pngRZ_zheludochnyi_neytralnyi_M_01.pngRZ_vitaminnyi_dlya_glaz_s_luteinom_M_01.RZ_vitaminny_forte_M_01.png


  • 0

#42
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Активные компоненты
rybina.png
Лекарственные растения
myta.png
Травы
honey.png
Продукты пчеловодства
spice_kissel.png
Пряности
 
veg_kissel.png
Овощи
berries_kissel.png
Ягоды
fruit_kissel.png
Фрукты
Эффект компонентов
  • - мягко обволакивают желудок
  • - снимают диспепсические явления
  • - обеспечивают чувство комфорта и сытости
  • - обладают энергезирующим действием
  • - повышают жизненный тонус и настроение
  •  
 
 

  • 0

#43
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Коктейль белково - шоколадный "Худеем за неделю"  5 пакетиков в упаковке. 1000 тенге.

111274.jpgiDZIfiXI2Np7FRQoJ2ugnw.jpg


Сообщение отредактировал Алма27: 31.03.2014, 14:30:46

  • 0

#44
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Чай похудин очищающий комплекс (30 пакетиков по 2г)

Этот диетический чай Леовит для похудения создается из самых лучших сортов зеленого Китайского чая и выступает в качестве действенного комплекса, эффект которого направлен на снижение веса, регуляцию обмена веществ, повышение общего внешнего вида, а также на поддержание бодрости и замечательного настроения. Также напиток Худеем за неделю применяется для препятствования набору веса после эффекта похудения.

- Помогает снизить вес

- Снижает чувство голода

- Помогает выводить токсины, которые выделаются их расщепленных жировых тканей в процессе снижения веса

- Стабилизирует процесс обмена веществ после потери веса для закрепления полученного эффекта

- Восполняет в организме дефицит витамина В6 и витамина С

- Сохраняет высокий уровень работоспособности и общего самочувствия

- Приводит пищеварение в норму.

Китайский зеленый чай был достаточно широко распространен в нашей стране еще в период конца семнадцатого начала восемнадцатого столетий. Со временем, он был вытеснен из активного обихода черным чаем. Однако, сегодня популярность зеленого чая снова начала расти, потому как его оздоровительные свойства доказаны и подтверждены многочисленными научными исследованиями. Зеленый чай сегодня производится из чайных листьев по специальной технологии, которая сохраняет все полезные вещества, витамины и антиоксиданты. В комплексе с некоторыми иными лекарственными растениями и без того отличные полезные свойства китайского зеленого чая только повышаются.

Состав: зеленый чай, инулин, столбики и рыльца кукурузы, витамин С, литья толокнянки, витамин В6, листья сены.

Зеленый чай отличается отличными очищающими, антиоксидантными и детоксикационными качествами.

Столбики и рыльца кукурузы приводят к снижению аппетита и оказывают легкое желчегонное действие, обладая при этом анорексигенным эффектом.

Витамин С, как известно, является очень действенным антиоксидантом, который поддерживает иммунную систему и защищает организм от различных интоксикаций, препятствуя недостатку кислорода в тканях.

Витамин В6 оказывает положительное воздействие на обмен холестерина.

Сена поможет очистить кишечник благодаря мягкому слабительному эффекту, кроме того, она также обладает и легким мочегонным свойством.

Инулин позволяет получить ощущение быстрого насыщения и снизить аппетит.

Напиток лучше всего применять постоянно.

Энергетическая ценность чая – 1 порция содержит 0,4 Ккал.

 

2500 тенге

DSC00099-red-189x189.jpg

 


  • 0

#45
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

programma-hudeem-za-nedelyu.jpgЧто вы о похудении знаете? Какие ассоциации «просыпаются» у вас, когда вы слышите про похудение? Диеты, спорт, подвижный образ жизни…. Если совместить это все – эффект умножается на много единиц!

Есть отличная программа. Называется «Худеем за неделю». Что входит в ее «комплекс питания»?

Перечисляем.

Меню средиземноморское.  (В него входят вкусные итальянские и французские блюда).

Меню мясное (традиционное).

Меню вегетарианское.

Что может этот комплекс для похудения? Многое! Вот, что этот комплекс делает:

  1. Ограничивает жировое потребление.
  2. Снижает вес (постепенно).
  3. Объем пищи уменьшает.
  4. Пищевую калорийность предусматривает.
  5. Обеспечивает быстроту приготовления.
  6. Обеспечивает удобство приготовления.
  7. Аппетит снижает.
  8. Дарит завтрак.
  9. Дарит обед.
  10. Дарит ужин.
  11. Дает важные и небесполезные рекомендации.

Почему снижается вес благодаря такой программе:

  1. Есть сбалансированность в рационе.
  2. Приём пищи – дробный.
  3. Питание – низкокалорийное.

Любителям чая и любителям кофе очень понравится этот комплекс, потому что он каждый день «мелькает» в каждом из меню.


  • 0

#46
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

:hi:


  • 0

#47
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ!

подскажите - у вас есть 1й этап - Худеем за неделю - очищение организма?

спасибо!


  • 0

#48
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ДВ!

подскажите - у вас есть 1й этап - Худеем за неделю - очищение организма?

спасибо!

к сожалению, пока нет.Многие спрашивают.Как появится--дадим знать.


  • 0

#49
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ДВ!

подскажите - у вас есть 1й этап - Худеем за неделю - очищение организма?

спасибо!

к сожалению, пока нет.Многие спрашивают.Как появится--дадим знать.

 

 

спасибо! оочень жду)))!!!!!!


  • 0

#50
Jadi_V

Jadi_V
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Есть ли в наличии витамины мегаслим? И если нет, то будут ли. Спасибо
  • 0

#51
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте! Есть ли в наличии витамины мегаслим? И если нет, то будут ли. Спасибо

ДД! такого ещё не было.может ,это российская реклама? 


  • 0

#52
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Активные компоненты
rybina.png
Лекарственные растения
myta.png
Травы
honey.png
Продукты пчеловодства
spice_kissel.png
Пряности
 
veg_kissel.png
Овощи
berries_kissel.png
Ягоды
fruit_kissel.png
Фрукты
Эффект компонентов
  • - мягко обволакивают желудок
  • - снимают диспепсические явления
  • - обеспечивают чувство комфорта и сытости
  • - обладают энергезирующим действием
  • - повышают жизненный тонус и настроение
  •  
 
 

 


  • 0

#53
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Есть ли в наличии витамины мегаслим? И если нет, то будут ли. Спасибо

ДД! такого ещё не было.может ,это российская реклама? 

 

Информация для реализатора: данные витамины идут в сундучке "Худеем за неделю" с морепродуктами - 10 капсул, производитель "Леовит", не знаю почему Вы об этом не знаете, при том, что реализуете этот товар


  • 1

#54
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Здравствуйте! Есть ли в наличии витамины мегаслим? И если нет, то будут ли. Спасибо

ДД! такого ещё не было.может ,это российская реклама? 

 

Информация для реализатора: данные витамины идут в сундучке "Худеем за неделю" с морепродуктами - 10 капсул, производитель "Леовит", не знаю почему Вы об этом не знаете, при том, что реализуете этот товар

 

мы во внутрь в сундучки не  заглядываем!!!    коробки запечатаны!!!    На коробке  с морепродуктами не написано ,что там находятся эти капсулы!!!


Сообщение отредактировал Алма27: 22.05.2014, 13:22:41

  • -1

#55
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Есть ли в наличии витамины мегаслим? И если нет, то будут ли. Спасибо

ДД! такого ещё не было.может ,это российская реклама? 

 

Информация для реализатора: данные витамины идут в сундучке "Худеем за неделю" с морепродуктами - 10 капсул, производитель "Леовит", не знаю почему Вы об этом не знаете, при том, что реализуете этот товар

 

мы во внутрь в сундучки не  заглядываем!!!    коробки запечатаны!!!    На коробке  с морепродуктами не написано ,что там находятся эти капсулы!!!

 

Ну Вы же весь ассортимент должны знать этой продукции, данные витамины и идут с указанием названия "Худеем за неделю", они продаются отдельно и их прикладывают в сундучок.


  • 1

#56
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если увеличить рисунок, HZN_case_sredizemnomorskyi_XL_01.png

то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они приложены в сундучок....

Мне всё равно, но просто интересно, как Вы это продаете и не смотрите на то, что продаете.

А в свою очередь, могу сказать, что эта линия "Худеем за неделю", супер отличная..... на этом питание я похудела на 15 кг, и думаю продолжить данное питание..... Советую всем!!!!!


Сообщение отредактировал Baby Boom: 22.05.2014, 14:59:09

  • 1

#57
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Если увеличить рисунок, attachicon.gifHZN_case_sredizemnomorskyi_XL_01.png

то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они приложены в сундучок....

Мне всё равно, но просто интересно, как Вы это продаете и не смотрите на то, что продаете.

А в свою очередь, могу сказать, что эта линия "Худеем за неделю", супер отличная..... на этом питание я похудела на 15 кг, и думаю продолжить данное питание..... Советую всем!!!!!

post-480228-0-12013800-1400748876_thumb.Если увеличить рисунок,то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они  НЕ ПРИЛОЖЕНЫ  В СУНДУЧОК, А ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО/стоит печать/. И У НАС ИХ ЕЩЁ НЕТ В ПРОДАЖЕ!!! ВСЁ ,ЧТО МЫ ПРОДАЁМ-МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПРОДАЁМ!!! :dont: 


Сообщение отредактировал Алма27: 22.05.2014, 15:28:16

  • -1

#58
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Если увеличить рисунок, attachicon.gifHZN_case_sredizemnomorskyi_XL_01.png

то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они приложены в сундучок....

Мне всё равно, но просто интересно, как Вы это продаете и не смотрите на то, что продаете.

А в свою очередь, могу сказать, что эта линия "Худеем за неделю", супер отличная..... на этом питание я похудела на 15 кг, и думаю продолжить данное питание..... Советую всем!!!!!

post-480228-0-12013800-1400748876_thumb.Если увеличить рисунок,то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они  НЕ ПРИЛОЖЕНЫ  В СУНДУЧОК, А ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО/стоит печать/. И У НАС ИХ ЕЩЁ НЕТ В ПРОДАЖЕ!!! ВСЁ ,ЧТО МЫ ПРОДАЁМ-МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПРОДАЁМ!!! :dont: 

 

Алма, я Вам еще раз говорю, что данные таблетки идут как приложение к данному сундучку, их приложили в количестве 10 шт, а так могу точно сказать, что в других аптеках они в наличии.....


  • 1

#59
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Если увеличить рисунок, attachicon.gifHZN_case_sredizemnomorskyi_XL_01.png

то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они приложены в сундучок....

Мне всё равно, но просто интересно, как Вы это продаете и не смотрите на то, что продаете.

А в свою очередь, могу сказать, что эта линия "Худеем за неделю", супер отличная..... на этом питание я похудела на 15 кг, и думаю продолжить данное питание..... Советую всем!!!!!

post-480228-0-12013800-1400748876_thumb.Если увеличить рисунок,то видно, с левой стороны, картинку именно этих витаминов, что они  НЕ ПРИЛОЖЕНЫ  В СУНДУЧОК, А ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО/стоит печать/. И У НАС ИХ ЕЩЁ НЕТ В ПРОДАЖЕ!!! ВСЁ ,ЧТО МЫ ПРОДАЁМ-МЫ ЗНАЕМ ЧТО ПРОДАЁМ!!! :dont: 

 

Алма, я Вам еще раз говорю, что данные таблетки идут как приложение к данному сундучку, их приложили в количестве 10 шт, а так могу точно сказать, что в других аптеках они в наличии.....

 

у нас они  НИКАК не идут ,как приложение. Как получаем сундучок ,так и продаём просто сундучок.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.