Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю стать копирайтерем!Вы можете просто посмотреть что это такое!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У вас, извините, очень странная манера подачи информации)) В стиле "предлагаю нечто, что именно, здесь писать не буду, т.к. вы всё равно дураки, ничего не поймёте. кому не нравится - гуляйте"

Ну я не хотела, чтобы так люди это понимали. Просто если бы я сразу бы все описала и скинула ссылку - это бы настораживало... Да в принципе и так - многие в это не верят. Я просто хотела привлечь тех, кому это реально интересно и кто захочет так подрабатывать!


  • 0

#42
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Ксения, напишите, пожалуйста, здесь суть работы, которую вы предлагаете.

У вас, извините, очень странная манера подачи информации)) В стиле "предлагаю нечто, что именно, здесь писать не буду, т.к. вы всё равно дураки, ничего не поймёте. кому не нравится - гуляйте".

 

Я так понимаю, на этом сервисе, ссылку на который вы дали, люди пишут статьи для сайтов. Статьи, в свою очередь, нужды для поисковиков, которые сканируют сайты на предмет уникальности текстов. Чем выше уникальность текста, тем выше поднимается сайт в поисковых системах.

 

Расскажите пожалуйста, что даёт регистрация именно под вашей ссылкой, а не с нуля? Т.е. какая будет разница: просто зарегистрироваться на сайте самому или зарегистрироваться под вашей ссылкой?

Здравствуйте, суть работы в написание уникальных статей - это не будет зависеть - для поисковых программ или для чего-либо. Ну для заказчиков - уникальный текст необходим - как Вы написали: для поднятия сайтов. Вообщем - исполнитель только пишет хорошие статьи под заказ или самостоятельно - для продажи. На этом исполнитель зарабатывает.

Что касается ссылки: это не очень важно - можно и с нуля начинать, можно и перейти по моей ссылки. Когда Вы начнете разбираться в этой бирже - поймете, что это ссылка - "партнерская компания" - я приглашаю людей - тем самым: собираю свою команду - где каждому участнику я могу написать или помочь. А так вообщем разницы никакой.

Надеюсь я ответила Вам на Ваши вопросы??

Спасибо.

За каждую работу приглашённых участников вам делаются отчисления? От участников или от компании?


  • 0

#43
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

За каждую работу приглашённых участников вам делаются отчисления? От участников или от компании?
не беспокойтесь, отчисления идут от комиссии на работу - получается, чт о сама биржа платит со своего кармана - исполнителям выплачивается все заработаная сумма
  • 0

#44
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

За каждую работу приглашённых участников вам делаются отчисления? От участников или от компании?
не беспокойтесь, отчисления идут от комиссии на работу - получается, чт о сама биржа платит со своего кармана - исполнителям выплачивается все заработаная сумма

 

вообщем - там отчисления то совсем маленькие - в руб. 0.9 самая большая сумма... комиссия: если заказ 30 руб.- то комиссия 3 руб, получается заказчик платит 33, а с учетом комиссии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.