Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#581
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Все, вся тройка известна! Шемп не смог догнать. Чехи - молодцы, отлично выступают на ОИ.


  • 0

#582
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Уле восьмикратный

Да, Уле велик!!!


  • 0

#583
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

На фик Гарыныча поставили, теперь видно, если бы не он , бронзу вполне могли взять!


  • 0

#584
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Казахстан предпоследние - 15-е, с нулем штрафных кругов и всего с 6-ю доп. патронами отставание -6.29.4


  • 0

#585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Казахстан предпоследние - 15-е, с нулем штрафных кругов и всего с 6-ю доп. патронами отставание -6.29.4

Зато как их трибуны поддерживали на финише


  • 0

#586
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0_10e376_9762252c_L.png

у России только Шипулин молодец,если бы не он,не было бы и пятого места


  • 0

#587
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева сообщила, что тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер отстранен от работы с командой и тренирует только ее.

«Не нужно ничего валить на Пихлера. Он отстранен от работы с командой, сейчас он тренирует только меня. Буду бороться за него до конца. Все решения сейчас принимают другие люди из тренерского штаба», – цитирует Зайцеву «Р-Спорт».

 


  • 0

#588
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален поставил абсолютный рекорд по общему числу медалей на зимних Олимпийских Играх


Сообщение отредактировал Lidumm: 19.02.2014, 22:14:40

  • 0

#589
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален поставил абсолютный рекорд по общему числу медалей на зимних Олимпийских Играх

и четвертый вкключая Летнюю уступая Майки, Ларисе Латыниной и Николаю Андриянову


  • 0

#590
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений
Ну я довольна. У туры теперь есть золото. Осталось только Таре медаль добыть и все хорошо будет.
  • 0

#591
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну я довольна. У туры теперь есть золото. Осталось только Таре медаль добыть и все хорошо будет.

Главное чтобы его в эстафету допустили


  • 0

#592
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тренер российских биатлонисток Вольфганг Пихлер остается на своем посту, несмотря на поражения спортсменок. С таким заявлением выступил Союз биатлонистов России, опровергнув слова его подопечной Ольги Зайцевой, рассказавшей о его уходе.

По словам главы пресс-службы организации Марии Байдиной, Вольфганг Пихлер сделал для россиянок все возможное. "Зайцева, видимо, имела в виду, что Вольфганга отстранили от должности старшего тренера в начале сезоне. Иначе объяснить ее слова я не могу", — добавила она.

Ольга Зайцева 19 февраля взяла в смешанной биатлонной эстафете шестое место, напоминает агентство "Интерфакс".


  • 0

#593
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Очень надеюсь, что изменения произойдут у россиян, очень горько и больно видеть такую команду. И в конце концов ОИ не закончились зачем снимать тренера, одна две гонки ничего не решат.

Пихлер отсутствует на тренировке сборной,  это в духе Прохора и К.

И очень Ольгу Зайцеву  жалко,  чисто по человески жалко, не так она хотела закончить карьеру.


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 20.02.2014, 15:53:22

  • 0

#594
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что заболел накануне эстафеты на Олимпиаде в Сочи.

«Брат, который приносит тебе завтрак в постель, когда ты болен – бесценен.

А мне предстоит весь день лежать в кровати и пить лекарства», – написал Фуркад в своем твиттере.

 


  • 0

#595
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это томазка такая да?

за поражение?


  • 0

#596
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

составы конечно интересные

у россиян забойщица Романова, исправлять ее косяки будет Зайцева

у немцев отцеплена Захенбахер

Кузьмина решила не бежать, финны не заявились

у норвегов тоже первые этапы могут начудить

явного лидера нет


Сообщение отредактировал Ingerman: 21.02.2014, 12:41:35

  • 0

#597
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я так понял что Сулемдаль получила травму в спринте
  • 0

#598
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну что опять допинг в биатлоне? А кто из немцев брал медаль на кубке, Лессер и эстафета женская, вроде все?
  • 0

#599
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

очуметь, что творится, немцев на допинге поймали, и это еще не самый удачный для них сезон....


  • 0

#600
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

очуметь, что творится, немцев на допинге поймали, и это еще не самый удачный для них сезон....

теперь задумаешься над уходом Нойнер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.